Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Следователи заинтересовались инцидентом с девочкой, которой сломали спину во время урока в школе Новосибирска
Следователи заинтересовались инцидентом с девочкой, которой сломали спину во время урока в школе Новосибирска

29 нояб 2022 в 17:57

Мальчик с садистскими наклонностями?

лева задов
29 нояб 2022 в 18:02

Нет в анатомии органа " спина". Есть позвоночник. Так что?

Гость
29 нояб 2022 в 18:09

Мальчик сломал позвоночник девочке? Ну, не удивительно. Скрепы, чё. Акакий-2 подрастает.

29 нояб 2022 в 18:15

Стирательной резинкой помнится парни затеяли кидаться, не помню в 5 или в 7 классе было дело, а я ручку под парту уронил, ну полез доставать, поднял и обратно разгибаюсь за партой и сразу получаю в глаз этой резинкой, случайно, но точно в глаз, хорошо хоть зажмуриться успел. Тоже никто ничего не вызывал, бежал от Космической на Геодезическую зимой зажав глаз рукой, с дома на скорой в горбольницу, хорошо, что потом зрение восстановилось, месяц минимум с заклеенным повязкой глазом ходил. Теперь вот в 45 аукнулась та травма, когда-то самую нижнюю строку видел обоими глазами спокойно, а теперь только одним, травмированный только на 100% видит, было тоже 110%

29 нояб 2022 в 18:35

Уж сколько камер под ЕГЭ и выборы напокупали за 10лет - каждую школу можно через метр обвесить. Где ж это всё осело, в чьих карманах?

29 нояб 2022 в 18:39

Уголовное дело на директора школы за оставление ребенка в опасности! (то бишь за невызов скорой помощи)

29 нояб 2022 в 18:53

Так сейчас так и делают-родителей вызванивают и скидывают всё на них

Гость
29 нояб 2022 в 19:00

А чего вы хотите от школы? Чиновники лишили школу и учителей прав, у них нет рычагов воздействия на неуправляемых и учеников с отклонениями в развитии, которых сегодня полно в каждой школе, которые творят, что хотят. Родители не воспитывают их, у школы нет прав, если что, во всем обвиняют учителей, бегут родители с жалобами в суды. Многим "деткам" место в психлечебницах, а их вынуждены учить в школе, согласно сегодняшним законам. Вот и делайте выводы.

Слово
29 нояб 2022 в 19:07

Социаоизация...инклюзив...делают свое грязное дело в школах. Больные дети здоровее от этого не становятся, а вот здоровых детей делают калеками и калечат их психику. Может хватит чиновникам слизывать все Г из-за бугра, а жить своим умом?!

29 нояб 2022 в 19:22

Спину сломать нельзя. Можно, условно сказать, сломать позвончник. А точнее получить перелом позвоночника.
И причём тут сестра? Она что опекун? У девочки нет родителей?
Ребёнку конечно же желаю, как и все, скорейшего и благополучного выздоровления!

29 нояб 2022 в 19:43

Я придерусь, можно?
Спина - это задняя часть туловища от шеи до крестца. Как ее можно сломать? Сломать можно лопатку, ребра, позвоночник. Все на спине.

Гость
30 нояб 2022 в 05:04

Надо заставить родителей мальчика оплатить лечение и материальную компенсацию родителям девочки, причём сумма должна быть ощутимой, тогда быстро воспитают своё чадо, а то нарожают детей, а воспитывать их кто-то должен.

Светлана
30 нояб 2022 в 07:44

Будут травмы происходить и смерти на физре пока физруков не привяжут ответственно относится к детям. Они же детям здоровье подрывает, эаставляя из последних сил делать какие-то новые занятия. Мою внучку например учитель физры эаставлял делать перевороты через голову много в один приём, чего очень опасно. Всё равно у неё не очень то правильно выходило, учитель хотел без конца, чтобы она делала это упражнение. Она встала и не стала больше делать, сказав, ДА МОЖЕТ ЕЩЁ РАЗ 10 СДЕЛАТЬ!! И ОН ЕЙ ПОСТАВИЛ 5. Что это, кто знает? Вот такие физруки и будут дальше и травмы и смерти на физре, пока они не будут отвечать за жизнь школьника