Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Произошло резкое торможение: беременная пассажирка упала в автобусе во время ДТП на Богдашке
Произошло резкое торможение: беременная пассажирка упала в автобусе во время ДТП на Богдашке

29 нояб 2022 в 14:12

Вчера в 39-м автобусе при попытке рассчитаться за проезд картой, кондуктор попросила наличку, я настояла на расчете картой и выслушала претензию: какие люди стали жадные!!!!!!! То есть, не стесняясь, она сказала: как жаль, что не смогла положить оплату за проезд в свой карман.

29 нояб 2022 в 13:45

Женщине сочувствие. Но на городскую новость данное событие никак не тянет.

29 нояб 2022 в 14:33

Этому всему есть простое объяснение,процентов 80 водителей автобусов, троллейбусов и маршруток бывшие водители тракторов.

Понято.
В переводе: женщина была в телефоне, потом из него выпала.

Ну это не новость, упала? И что дальше? Конец света чтоли???

29 нояб 2022 в 13:35

спору нет телефон важнее.

Ногу сняло
29 нояб 2022 в 13:40

А зачем не держалась? Зачем телефон достала? Вот до чего соцсети доводят?

29 нояб 2022 в 13:42

Судя по фото это автобус столкнулся с седаном.

29 нояб 2022 в 14:28

Вот всегда было интересно, почему за падение в салоне автобуса/троллейбуса, должен отвечать водитель. Он должен безопасно управлять транспортным средством, а не глядеть кто как держится за поручень. А то так и дойдет до того, что придется выбирать, или задавить кого-нибудь, или чтобы кто то в салоне не упал.

УВася
29 нояб 2022 в 13:54

А в чем новость?

29 нояб 2022 в 13:57

у бабы всегда виноваты все кроме неё самой

Ляпис Трубецкой
29 нояб 2022 в 13:37

я с детского сада помню - при движении в общественном транспорте держитесь за поручни !

ах да ....в моем детстве не было мобильных телефонов .

29 нояб 2022 в 13:46

"....автомобиль .. Honda столкнулся с автобусом № 39..." видел последствия аварии. Легковой автомобиль на разделительном газоне с разбитой задней частью.
Может всё-таки автобус столкнулся с легковым автомобилем?

29 нояб 2022 в 14:11

Т - телефон...

???
29 нояб 2022 в 13:38

Интересно, а кто нибудь из комментаторов обратит внимание, что беременная женщина стояла, а не сидела?
Скорее всего все сидячие пассажиры сделали вид что спят или моментально зависли в телефоне. Ну типа решая важные вопросы по работе.

мухаха
29 нояб 2022 в 13:55

Держаться надо за поручни в аптобусе, чтобы не упасть. Об этом постоянно диктор в аптобусе просит пассажиров!

29 нояб 2022 в 14:07

Вот во Владивостоке живут супер люди. Будучи беременной, я упала в обморок. Так вокруг меня собралась великая толпа, прилетела скорая с мигалками. Окружающие просто наперебой предлагали всяческую помощь.
А вы, новосибирцы, можете и мимо, наверное, пройти. Вечно отводите взгляд, типо меня не касается. Злые вы.

29 нояб 2022 в 13:39

- Уступать место в автобусе пожилым и беременным - это Закон. Разве мы не люди?

гость
29 нояб 2022 в 13:46

Я не просила вызывать скорую, там была женщина, которая настояла, что необходимо ее вызвать, скорую. Я отказалась от госпитализации, потому что у меня болела только голова, — отметила Анна Грязнова.

Анна, и правильно сделала. еще благодарна должна быть

Оооох
29 нояб 2022 в 16:22

Сама недавно ходила беременная. Знаете никто место никогда не уступает в транспорте. Если бы сидела на попе, все бы с ней скорее всего было хорошо.

гость
29 нояб 2022 в 16:41

а беременной нельзя было место уступить ?

123
29 нояб 2022 в 16:59

хорошо, что скорую вызвали. её не женщине вызвали , а ещё неродившемуся малышу.

Уважаемый человек
29 нояб 2022 в 13:49

Телефоны, беременность, поручни, третий вообще какие-то бредни пишет. Посмотрите Как Разбита Иномарка, этот Автобус Летел километров 80, плюс резко Затормозив сбросил до километров 60. Хотя вообще быстрее 60 не имел права ехать. Автобус превысил скорость, он Людей Везёт, остальное бла-бла-бла.

Гостья
29 нояб 2022 в 14:14

Ну упала и упала, все же хорошо кончилось. Я беременная на гололёде тоже падала, ничего страшного, встала и дальше пошла.

54377
29 нояб 2022 в 13:45

если залипла на телефоне и не держалась,то сама виновата

Qwerty
29 нояб 2022 в 14:01

На днях видел как алкаша из автобуса буквально выкинули на улицу в мороз и поехали дальше а тут водила резко тормознул... тоже мне новости

29 нояб 2022 в 13:56

не беременная.женщина, а беременная девушка.
вы че, всегда ж писали девушки.

29 нояб 2022 в 13:36

- Не ходить на четвереньках - это Закон. Разве мы не люди?
- Не лакать воду языком - это Закон. Разве мы не люди?
- Не есть ни мяса, ни рыбы - это Закон. Разве мы не люди?
- Не обдирать когтями кору с деревьев - это Закон. Разве мы не люди?
- Не охотиться за другими людьми - это Закон. Разве мы не люди?
- Не пить кровь - это Закон. Разве мы не люди?

мухаха
29 нояб 2022 в 13:57

Ну хоть не разродилась при падении?

Гость
29 нояб 2022 в 14:10

У нас равноправие. Пусть стоит.

Гость
29 нояб 2022 в 15:19

"Серебристый автомобиль седан Honda".
Слог даже для ФЖ фееричен.

Ну-ну
29 нояб 2022 в 17:31

Что, опять набегут боты от мэрии, которые к предыдущей подобной статье писали, что водители нормальные и ОТ у нас прекрасный?

Введите имя
29 нояб 2022 в 17:43

30 лямов чистой прибыли, а всё ноют, что убыточное дело пассажирские перевозки!

лариса
30 нояб 2022 в 21:01

На №39авт еду каждый день И каждый раз боюсь Водитель едет с большой скоростью Ему делают замечание но он продолжает ехать также быстро

29 нояб 2022 в 13:42

- Не пить и не ть - это Закон. Разве мы не люди?

29 нояб 2022 в 14:21

Опять древняя японка. Их сейчас будет от сильных морозов клинить.

Диванный эксперт
29 нояб 2022 в 13:59

Вот если бы после ДТП в салоне автобуса упал беременный мужик это была бы новость, а так даже время жалко потраченное на прочтение этой новости высосанной из пальца.

Гость
29 нояб 2022 в 14:11

Залетела-значит сиди дома!

Гость
29 нояб 2022 в 16:09

Новость о чем? Если себя беременная позиционирует как ,, беременность не болезнь,, то и писать о чем? Каждый день кто то падает в автобусах при резком торможении . А если она требует к себе повышенного внимания, так надо на такси или собственном авто передвигаться или дома сидеть . Тут смысл не совсем понятен . Новость о том ,что я о себе не беспокоюсь, но вы все должны о мне позаботиться.

29 нояб 2022 в 13:46

/Герберт Уэллс, Остров доктора Мордоро/

Neo
29 нояб 2022 в 13:34

Кого гибдд садят за рули!

29 нояб 2022 в 13:40

- Не .. в подъездах и в лифтах - это Закон. Разве мы не люди?

29 нояб 2022 в 13:42

- Не воровать- это Закон. Разве мы не люди?

29 нояб 2022 в 13:43

- Не врать и не хамить - это Закон. Разве мы не люди?

29 нояб 2022 в 13:45

- Не нас детей и младенцев- это Закон. Разве мы не люди?

Мизантроп
29 нояб 2022 в 13:50

мне было бы стыдно носить фамилию "Грязнова."
можно же заменить ?