Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Не вернулся из школы: 12-летний мальчик пропал в Новосибирске
Не вернулся из школы: <nobr class="_">12-летний</nobr> мальчик пропал в Новосибирске

26 нояб 2022 в 23:01

однако исчезновение после инцидента дает надежду. Пусть это будет тайм-аут в безопасных условиях у какого-нибудь приятеля

Лапша
26 нояб 2022 в 22:31

Господи, пусть мальчик найдется в целости и сохранности!

Как понять бесследно исчез? Что инопланетян чтоли забрали его? Да вообще всё равно.

Багира
26 нояб 2022 в 23:10

Найдись парень здоровым !!!!

27 нояб 2022 в 01:31

зато школы понастроили огромные, муравейники, и родителей в них не пускают

Гость
26 нояб 2022 в 23:12

уверена, что жив, найдётся!

27 нояб 2022 в 06:44

Надо опять к шаманам обратиться.Они найдут по-любому!

123
26 нояб 2022 в 23:17

проверяйте подвалы в окрестности школы.
он не у друзей, т.к. исчез в четверг, а в пятницу дети учатся.
он может замерзнуть

26 нояб 2022 в 22:32

Тюльпаша до сих пор не отписался, что виноваты либерасты.

Федоровна
26 нояб 2022 в 22:13

Вот вам и элитная гимназия, я же говорила,что лучше всего в обычной школе учиться

Волжанка.
26 нояб 2022 в 23:30

По фото очень похож на школьного хулигана.

Гость
26 нояб 2022 в 23:35

дай бог чтоб был жив!!!

Гость
26 нояб 2022 в 22:37

Ну и куда он делся? Нашли?

Печальный Шура
27 нояб 2022 в 00:32

Что происходит в наших учебных учреждениях, начиная с ДОУ!?
С 2-х лет уже пытаются вырваться от туда.

Бабушка
27 нояб 2022 в 12:11

Воспитывайте и любите своих детей, тогда и пропадать не будут!

Кит
27 нояб 2022 в 08:39

Такие морозы, страшно в школу детей пускать, а тут такое. С ума сойти можно. Родители должны всё делать для того чтоб ребёнок доверял родным, и бежал первую очередь не из дома, а домой. Нельзя детей наказывать домом, дом это не тюрьма, дом это крепость.

КашаМаша
27 нояб 2022 в 09:10

Ребёнок найдётся. Но ведь это не в последний раз! Домой не пошёл, значит там нет близкого человека, который выслушает, если надо поддержит, даст дельный совет.

Dfktynbyf
27 нояб 2022 в 11:42

Новый вирус среди подростков?

Человек из гимназии номер 7
27 нояб 2022 в 21:31

Знаю этого пацана учиться в моей параллели курит матерится в конце учебного дня когда он пропал распылил баллончик что вызвало эвакуацию школы поэтому скорее всего скрывается

Апр
29 нояб 2022 в 10:08

Он распылил перцовый баллончик в гимназии. Из-за него всех эвакуировали. Наверное боится отвечать за свои поступки, вот и сбежал.

Гость
26 нояб 2022 в 22:09

Неужели на СВО убежал?
А если серьезно - даже дети и подростки не ведутся на пропаганду.

26 нояб 2022 в 23:20

Манипулятор! Сейчас опять учителей и директора обвинять будут! На месте школы я бы его сразу отчислила, что бы другим не повадно было.

Бабушка
26 нояб 2022 в 22:11

Кто нараспашку в такой мороз ходит?

Гость
26 нояб 2022 в 22:09

ДТП проверяйте. В Новосибирске опасно даже по пешеходному переходу идти.

Бабушка
26 нояб 2022 в 22:12

Что за инцидент в школе был? Хотим подробностей

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
26 нояб 2022 в 23:10

что за инцидент ? неужели был признан иноагентом?