Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации «Ее обещали отправить в психушку»: новосибирец борется с богатыми родителями невесты — он бывший зэк, и они прячут девушку
«Ее обещали отправить в психушку»: новосибирец борется с богатыми родителями невесты — он бывший зэк, и они прячут девушку

25 нояб 2022 в 13:03

Герой, надо полагать, белый и пушистый, все трудности жизни преодолевал честным и законным путем... А все прочие злодеи...
Ну ладно

Гость
25 нояб 2022 в 13:03

Каждая народность должна жить на своей территории и там соблюдать свои законы

Я это
25 нояб 2022 в 13:04

Не люблю подымать национальный вопрос, он очень тонкий, и сегодняшнее время материальных ценностей, но родитель здесь однозначно правы! я бы тоже не отдал!!!

25 нояб 2022 в 13:08

Не очень понимаю. Боитесь за деньги - так напишите завещание на кого угодно. Официально укажите, что, мол, ни дочери, ни этому ее судимому герою ни гроша не полагается. И уймитесь

25 нояб 2022 в 13:13

Нашла коса на камень. Остаётся решить, кто из них "коса", а кто "камень"...

Анонимно из Канады
25 нояб 2022 в 13:13

Она родила двух детей от человека, которого не любит?
Я все правильно прочитал ?

Марат
25 нояб 2022 в 13:14

Так чтобы стать нейрохирургом, надо сначала отучиться 6 лет в меде по специальности "лечебное дело", потом обязательно окончить ординатору по основной специальности, это еще 2 года. Сразу после школы "на нейрохирурга" никого не учат. А героине статьи всего 23, за плечами вечерняя школа и двое детей. Когда она успела базовое медобразование получить? Или я от жизни отстал? Или у асфальтовых прЫнцесс по-другому?

25 нояб 2022 в 13:18

Какие страсти! Ну «добьётся» он ее и что? Либо «любовь» сама испарится, либо родители/ родственники жить не дадут. Надо видеть знаки судьбы! Вот зачем этот цирк?

25 нояб 2022 в 13:18

Какая у людей интересная, насыщенная жизнь!

Гость
25 нояб 2022 в 13:29

ей надо было полностью бежать и менять имя и полностью рвать все связи со всем окружением! Уезжать в другой регион! А теперь поздно. Это история наука как связываться с разными мигрантами и выходить за них замуж вот такая судьба вам уготована и вашим детям!

Neo
25 нояб 2022 в 13:35

Дичь

Neo
25 нояб 2022 в 13:36

Бабу предки упустили, поздно пить бомжови

мухаха
25 нояб 2022 в 13:56

Зверушки развлекаются, и нам чтиво занимательное ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
25 нояб 2022 в 13:57

из огня да в полымя🧐🥵🔥 ну и выбор!

25 нояб 2022 в 13:57

Замуж за ЗЭКа - это все равно что сыграть в лохотрон - все знают что обуют, но желающие не переводятся.

25 нояб 2022 в 14:11

Хватило на 1.5 абзаца. Что за малаховщина?

ирук
25 нояб 2022 в 14:21

дочь - товар. Ее выгодно наверное обменяли.

25 нояб 2022 в 14:38

Можно статью?! Когда будет Мир с Украиной? Про некачественный асфальт- неинтересно

Berkov
25 нояб 2022 в 15:47

И что мешает родственникам выписать дочку из завещания? Если правда любит - женится и будут жить (можно даже квартиру предоставить, но в собственность дочери не отдавать). Если не любит - побарахтается да бросит бабу без денег, она поймёт и с родителями помирится.

Анна
25 нояб 2022 в 16:08

Эту историю уже писали в одном из пабликов новостных. И там много было комментариев. И мнение второй стороны. Девушка на лечении и реабилитации находится. Ее подсадил этот любовник на запрещённые вещества, и тем более она их распространять помогала. Она мать вообще-то, у нее муж, родители. И в чем родители не правы? Хотят спасти дочь, вернуть в семью, вылечить, избавить от такого любовника, чтоб ее вместе с ним посадили? За распространение так то статья есть. А так видимо отец решает вопрос. Да у них свои обычаи и традиции. Ну такие " друзья" могут оказаться в любой семье, и последнего ничего у людей не останется.

Гость
25 нояб 2022 в 16:23

похоже на дешевый пиар!!!

Отличное мнение
25 нояб 2022 в 16:27

Что-то ни одного коммента против "правды" Виктора))) я вот вижу ситуацию не как все: Виктор на все 100% похож на "химика", значит родители девушки, как бы и что у них там не было, скорей всего правы относительно наркозависмости. Только не факт, что Виктор её подсадил, вероятнее на фоне наркоты они и за дружили в вечерней школе. По-моему всё очевидно

Гость
25 нояб 2022 в 16:36

Девушка незнает что творится про нее в сми но узнает и тогда в его сторону прилетит большой харчок

Даяна
25 нояб 2022 в 16:52

помогите! я живу на деньги родителей, они содержат меня и детей, мы живем в большом доме с родителями и моим мужем, иногда он меня бьет, иногда я рожаю детей, а я люблю гулять, особенно с молодыми парнями, т.к. муж старше меня на 15 лет. Кажется у меня протекла крыша. Родители ругаются на меня. Что делать?

Даяна
25 нояб 2022 в 16:54

Джасарат мне не муж по российским законам. Но мы живем все вместе. Это была выгодная сделка для бизнеса папы. Они теперь бизнес партнеры, а я залог.

иррида
25 нояб 2022 в 16:55

там не муж, а бизнес партнер папы. Они заключили союз, дочь как бы закрепила союз. Это их нравы

Гость
25 нояб 2022 в 17:18

Зачем нужны подобные статьи на городском сайте столицы Сибири? У нас в городе хоть что то хорошее происходит ? Или только криминал, продажа недвижимости и частных медицинских центров печатать надо ?

Арсен
25 нояб 2022 в 17:22

Здесь некому сочувствовать. Сплошные маргиналы со всех сторон.

Волжанка
25 нояб 2022 в 17:55

Девица, которая в 21 веке учится в вечерней школе способна осилить профессию нейрохирурга? Или за деньги (взятки)можно любой диплом купить?

25 нояб 2022 в 17:58

Зачем лезть в чужую семью?
Я тоже не хотела бы, чтоб мои сыновья и внуки женились против нашего родительского выбора или одобрения.
Сын средний у меня познакомился в институте с девушкой. Севдой. Но сам понял, что они разные. Ей родители нашли правильного мужа. А мы нашему сыну нашли правильную жену. Все счастливы. Общаются они семьями. Но в меру приличия. У всех дети. Правильно родители оберегают дочь, воспитание в традициях, что очень хорошо. Понимаю боль матери и страдания, она просто хочет спасти дочь.

Викторий Басаковский
25 нояб 2022 в 18:15

броне брехня какая-то

25 нояб 2022 в 19:07

"Для них, если человек отсидел, значит, он не человек" - единственное здравое зерно во всей статье

Волжанка
25 нояб 2022 в 19:30

А нельзя ли тут привлечь родителей за то, что несовершеннолетнюю даже не замуж выдали, а принудили к сожительству? А "мужа" за растление?

25 нояб 2022 в 20:12

Вопрос в другом.Когда за этих "Сарманов" и чиновников их крышующих возьмется ген.прокуратура РФ?Дороги сыпятся как карточный домик.

25 нояб 2022 в 20:57

Отпускать нужно своих взрослых детей в самостоятельную жизнь. Пусть они сами набираются жизненного опыта и учатся на своих ошибках.

ревизор
25 нояб 2022 в 21:37

а мать героини официально замужем за ее отцом?

25 нояб 2022 в 22:03

Самое страшное, что стало понятно из этой статьи: кто учиться в мединститутах на нейрохирургов...

Гость
25 нояб 2022 в 22:08

Каменный век, насилие у них норма жизни. Бедная девочка, отказалась бы уже от наследства и была б счастлива.

26 нояб 2022 в 01:45

Сказка

С Богаткова
26 нояб 2022 в 02:10

Бывших не бывает! Сам отбывал, знаю о чем говорю

26 нояб 2022 в 10:35

А она точно девушка?

26 нояб 2022 в 10:35

Просто красотка)

26 нояб 2022 в 10:36

Какая Джульетта
Ей лет 35
Да и ромео-немолод

26 нояб 2022 в 10:36

Сейчас нужно за мужика держаться
Нового трудно найти
Все хорошие уже там)

26 нояб 2022 в 14:36

От это замес.

ГостьЯ
26 нояб 2022 в 15:01

Экран, ты ли это?😁

26 нояб 2022 в 20:20

Замкнутый круг! Просто куда ни глянь- везде неполадки! У девки - с мозгами, у возлюбленного Ромео- с законом и шаловливыми ручками... У мамки- с языком ,страстно желающим " полизать кровь дочери возлюбленное,единственной наследницы", у папани и зятька - с асфальтовыми дорогами... короче, выхода нетути!

Гость
21 дек 2022 в 23:32

Молодец тебя братан што ету ты мог

Гость