Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Один погибший и двое пострадавших: ВАЗ влетел в «Хонду» на встречке на новосибирской трассе
Один погибший и двое пострадавших: ВАЗ влетел в «Хонду» на встречке на новосибирской трассе

24 нояб 2022 в 12:13

Страшно уже открывать НГС .
У нас что нибудь хорошее случается ?
Или все хорошее только в рекламных текстах ?

24 нояб 2022 в 12:48

Погиб водитель ваза. Оба водителя получили травмы и доставлены в больницу!!!! Молодцы нгс, всегда вас приятно читать, всегда всё понятно!

24 нояб 2022 в 17:01

жаль конечно людей, но сам как водитель ВАЗ 21099 скажу, что он сам к этому стремился. Я года 4 назад ездил на своем тазе в Краснодар, это 8000 км туда обратно, когда темнело, из за того, что даже с хорошими бошевскими лампочками в фарах видимость так себе, плюс сложно оценить истинную скорость встречной машины по свету её фар, я на встречную полосу для обгона вообще не выезжал, мне и так хватало дураков, которые в свой обгон мне в лоб паровозиком из двух-трёх машин шли, особенно часто это было между Новосибирском и Омском в обе стороны, приходилось практически до остановки оттормаживаться, пока они все себе место в своей полосе найдут, на обочину не уйти, ибо уже снег и не видно, что там асфальт или яма на яме в грунте. На трассах почему так часто и гибнут, потому что скорости выше в разы, а ощущение Шумахера и короля дороги остаются у чайников в голове после езды по городу, вот и начинают пытаться среди обгоняемых фур и встречных автомобилей в шашки как в городе играть, вот только обгон, это не опережение и расстояния стремительно сокращаясь приводят к лобовому.

Она
24 нояб 2022 в 14:05

С каких пор 20-40 ч это поздно вечером?

Berkov
24 нояб 2022 в 15:49

НГС, посчитайте сколько где лобовых столкновений происходит и оцените во сколько человеческих жизней обходится нам то, что вы называете "трасса". Во Франции такие дорожки связывают две деревеньки в депрессивном регионе. И ездит по ним 3 машины в час... только качество асфальта лучше. А трасса - это дорога попрямее, пошире... и если по ней реально движение - так она ещё в 4 полосы, с отбойниками и разделителями будет обязательно. И на такой трассе люди раз в 100 реже погибают.
Нет, я конечно знаю, что в России бедняки свою жизнь не особо ценят, а кто побогаче - покупают большой чёрный джип (который просто за счёт своего веса вышибает матиз/лансер с трассы как кеглю, сохраняя жизнь своим пассажирам). Но есть ведь нормальные решения. Заодно и перевозки дешевле станут (если фура едет легко и не стоит в пробках - значит и цена за перевозку ниже будет).

Бабушка
24 нояб 2022 в 12:20

Лучше про моего внучка расскажите, чем про дтп. как он там?

всезнаю
24 нояб 2022 в 12:20

я сейчас вам все расскажу как надо и че куда каво

6767
24 нояб 2022 в 12:21

Я не имею машины но все всегда знаю !

Абвгдэйка
24 нояб 2022 в 12:36

Вообще конечно странно, но если надо то можно и в гроб сразу, обычно гололёд и фары в глаза, земля пока не промёрзла нормально будет.

люся петрова
24 нояб 2022 в 13:57

я когда утром еду то салат свежий покупаю а то пробки же кругом

Гость
24 нояб 2022 в 14:23

Разделители...

Бездетный Бич!
24 нояб 2022 в 21:16

ВАЗ -хорошая машина. Развивает интеллект, память, техническое мышление и мелкую моторику рук.

Гость
24 нояб 2022 в 12:53

Машины очень опасное средство передвижения. Но если ехать и соблюдать правила ПДД то ездить можно. А если водитель профисионал то можно ездить и ничего не боятся.

Neo
24 нояб 2022 в 13:36

Японопром вершит судьбы