Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Мастер погиб, хозяина увезли в больницу»: подробности взрыва на «Чистой слободе»
«Мастер погиб, хозяина увезли в больницу»: подробности взрыва на «Чистой слободе»

Они этот "холодильник" из броневой стали варили?

23 нояб 2022 в 13:49

Время "профессионалов" самоучек.

23 нояб 2022 в 13:58

вот это отремонтировали холодильник!

23 нояб 2022 в 14:29

Ну что за бред с холодильником? Кислород, ацетилен... газосварщик видимо срезал сейф, другого объяснения для человека с с этими баллонами и горелкой я не дам. Ну не медные трубки компрессора в холодильнике он паял)) Это как прийти к дантисту, а тот говорит, что у него из инструментов есть газовый ключ, кувалда и гвоздодер. Какая разница, чем зуб выдирать))

Человек прямоходящий
23 нояб 2022 в 13:59

Очень странное заявление про ремонт холодильника. При ремонте холодильников применяется газовая горелка, но она пропановая, низкотемпературная. Для пайки твёрдыми припоями. Ни кислород, ни тем более ацетилен, там просто вообще не нужны. Ацетиленом с кислородом, делают сварку сталей. В ЖКХ обычно так варят стальные трубы отопления и водопровода. И то не всегда, слишком это тяжело, баллоны таскать. Предпочитают электросварку.
Так что, дело очень странное, кто-то похоже врёт.

23 нояб 2022 в 14:22

Придется новый холодильник покупать.Или ремонтировать ещё?

23 нояб 2022 в 14:05

Вот эт да!А если стоматолог вместе с зубом челюсть вырвет?Во времена.....

23 нояб 2022 в 14:36

Да уж.... Если что, лучше новый куплю.

23 нояб 2022 в 19:35

у нас на даче лет 30 назад дозаправляли старый советский холодильник. обошлось

Анна
23 нояб 2022 в 14:56

Враньё какое про холодильник, ещё бы сказали чайник взорвался

23 нояб 2022 в 14:37

Ремонт холодильника? Ацетилен? Ну ну...

23 нояб 2022 в 17:54

никогда не вызывайте на дом мастеров по ремонту!!!!это опасно и не надеждно потом все равно сломается..любую технику надо увозить на ремонт в сервисный центр!

Гость
23 нояб 2022 в 14:03

Спаси нас Бог от таких "мастеров"! Что можно было варить в холодильнике ацетиленовой сваркой? Ужас какой! Жаль соседей, чьи квартиры пострадали при взрыве и пожаре.

Гость
23 нояб 2022 в 13:56

Бред какой то, причем тут холодильник и ацетил

Тучка
23 нояб 2022 в 14:22

Жесть, что они делали с холодильником, что он взорвался???
Жаль, конечно и пострадавшего и погибшего...

позывной Берия
23 нояб 2022 в 14:09

Стальной холодильник?

23 нояб 2022 в 14:58

Это не конец. Хозяин пригласит мастера для ремонта квартиры и тот разрушит уцелевшие перекрытия.

Евгений
23 нояб 2022 в 14:12

Автогеном резали холодильник что ли?

Гость
23 нояб 2022 в 14:00

Бред какой то причем тут холодильник и ацетилен с кислородом, сплетни старые вроде учились в тех же школах а такую ахинею сочиняют!

Гость
23 нояб 2022 в 14:27

надеюсь этот случай войдёт в учебники/аналоги! ну если ещё будут писать профессиональную литературу...

23 нояб 2022 в 18:32

МАСЛО ОПАСНО, это кто поймет...

23 нояб 2022 в 14:51

не понимаю этот прикол. думаю спустить холодильник в лифте и погрузить в машину гораздо проще, чем затащить баллоны в квартиру.

23 нояб 2022 в 13:50

Не дай Бог мой мастер. Надо позвонить ему. Надеюсь не он, тот опытный. И делает не тяп ляп.

Гость
23 нояб 2022 в 14:20

Судя по вспышке и звуку обычный женский набор; лаки, дезодоранты, дихлофосы и т.д.

Гость
23 нояб 2022 в 14:24

"В Новосибирске пожаре в 10-этажке на Титова погиб мужчина — ранее была официальная информация только о погибших."
Чо ты несёшь?!

23 нояб 2022 в 14:08

Надо комп хозяина проверить на предмет экстремизма, может бомбу делали.

23 нояб 2022 в 15:07

Холодильник-то выжил?

Девушка Фрагонара
23 нояб 2022 в 14:01

Иногда видела два баллона, катались с мастером по Слободе. Ещё думаю, УК закупили своим чемоданчики, а это, думаю кто...? Кажись вот, мастер. Тот не тот, теперь только по слухам узнать сможем. Ну стрёмно, такие вот горе-мастера.

ZOV
23 нояб 2022 в 13:57

Вы всё врете. Почему С-300 не сбил беспилотник?

гость
23 нояб 2022 в 14:19

Запчастей нет, вот и появляются самоучки. Холодильники современные с технологией но-фрост. Но всё упирается в запчасти, поступление которых перекрыто санкциями.

789456
23 нояб 2022 в 15:19

Так и не понял из текста, холодильник удалось починить или нет? Новый то довольно дорого стоит нынче!

23 нояб 2022 в 14:32

С - сэкономил...

23 нояб 2022 в 14:34

Думаете НГС можно верить?!

Гость
23 нояб 2022 в 21:05

Какой интересный способ травить тараканов, только смысл это делать когда тещи нет дома, тем более фосгеном

я не робот
23 нояб 2022 в 14:03

начинаются скачки на крови

на Чистой Слободе?

Neo
23 нояб 2022 в 14:16

Рукожопие во всём и везде.

123
23 нояб 2022 в 14:43

там вероятно, кроме холодильника , 3 балона с газом хранились (для дачи), а может там кузня была?

456
23 нояб 2022 в 16:08

НГС пора переменовать в ОБС. Одна бабка сказала.

Гость
23 нояб 2022 в 21:01

В качестве хладагента использовался взрывавоопаный газ, например, пропан, на нем компрессор работает бесшумно, нежели на фреоне. И, при подключении что - то пошло не так.

Психиатр
23 нояб 2022 в 14:00

господа, спокойно, без паники !! ))

Лёха
23 нояб 2022 в 13:58

Это самое, ну ага, вообще нужно на ручник ставить когда варишь, потом можно, но всегда приходится иногда и по другому.

Ляпис! Не твой-ли работничек обозначился?