Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Омске 12-летняя девочка провалилась в яму с кипятком
В Омске <nobr class="_">12-летняя</nobr> девочка провалилась в яму с кипятком

23 нояб 2022 в 12:34

Девочку жалко, выздоровления. Если всё действительно так, как написано в статье, то не в том месте и не в то время оказалась там. Хотя виновного стрелочника найдут.

Гость
23 нояб 2022 в 12:32

Результат бардака и что никто ни за что не отвечает,трубы гнилые настала зима и началось,такие тарифы дерут,а трубы гнилые.Родителям девочки необходимо подать заявление в суд и взыскать 1млн рубл за ущерб и выздоровления быстрейшего ребенку,молимся за нее.

23 нояб 2022 в 13:16

Такое впечатление, что корреспондент опять всё перепутал. С ожогами 1-й степени не помещают в реанимацию. Ожог первой степени это покраснение, лёгкое покалывание и несильная боль кожных покровов. Устраняется прохладным душем и питьём.

Гость
23 нояб 2022 в 12:37

Какая разница когда и кто позвонил,где профилактич работы и мониторинг?Хватит уже карманы свои набивать.

Neo
23 нояб 2022 в 13:41

Когда же российский народ спасут?

Гость
23 нояб 2022 в 12:59

Россияне должны понять, что они сами виноваты, что родились в РФ и не сбежали.

Гость
23 нояб 2022 в 13:28

Как же так , и ведь ребёнок работников работников этих может оказаться в этой яме , ведь никто не задумывается об этом . Здоровья пострадавшему ребёнку 😥. Проснётся наш народ или нет когда-нибудь …

Справедливый
23 нояб 2022 в 12:33

На самом деле думаю было так, позвонили ночью, было лень, а ладно утром устраним, потом наступило утро, давайте дождемся всех и обсудим кто поедит, поступил сигнал про ребенка и все сорвались на устранение

Гость
23 нояб 2022 в 19:23

Улица Карбышева…Кто знает его историю, поймёт. Очень жаль девочку. Надеюсь, все обойдется

Гость
23 нояб 2022 в 12:58

у нас СГК повысила температуру в трубах до 100 градусов писали на днях, готовят очередные прорывы.

Якутский
23 нояб 2022 в 15:24

Злости не хватает про все это безобразие читать....

24 нояб 2022 в 06:58

Почему на НГС постоянно новости то из Челябинска, то из Омска и др.? У нас своих что ли новостей нет?

8786897
23 нояб 2022 в 12:27

я не буду комментировать

23 нояб 2022 в 12:31

А зачем было идти к яме с горячей водой?

Омск
23 нояб 2022 в 15:43

своё проклятие распространил на всю Сибирь.

Гость
23 нояб 2022 в 13:41

при чём тут Новосибирск?

Гость
23 нояб 2022 в 17:58

девочка удовлетворила свое любопытство - чего там из ямы парит. теперь запомнит на всю жизнь, что гулять в таких местах опасно, раз родители не научили.