Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Вылез через дыру в заборе. Побег двухлетнего малыша из детсада попал на видео
Вылез через дыру в заборе. Побег двухлетнего малыша из детсада попал на видео

Бабушка
22 нояб 2022 в 22:54

Это плохо, что не соблюдает режим и распорядок мальчик. Куда смотрел сторож или охранник садика?

22 нояб 2022 в 22:55

вот клуши )))

22 нояб 2022 в 22:55

бардак...

22 нояб 2022 в 22:56

раньше это было вполне безобидно, всегда это было, но сейчас другой мир

22 нояб 2022 в 22:57

да ты маленький мой! лапуля такой... хорошо, что нашелся!

с киоска
22 нояб 2022 в 22:57

Ветераны в его возрасте в 1941году уже на заводе детали ваяли, как тут местные комментаторы пишут, а этот всё бегает, непослушный видать.

Греча Пшеничный
22 нояб 2022 в 22:58

Я тоже убегал из садика, мне было лет 5-6. Я сообразил, что можно спрятаться от воспитательницы во время дневного выгула, а она это не заметит и у меня получилось. Погулял по садику, смотрел через забор на проходящих мимо человеков, но за территорию не выходил.

123
22 нояб 2022 в 22:58

смышленый мальчик! повезло родителям. в 2 года домой дорогу запомнил
на воспитательницу злиться нечего. всё хорошо, что хорошо, а она и так перепугалась вероятно.

22 нояб 2022 в 22:58

Скажите спасибо судьбе что так все кончилось, СК требую наказать 😳😳😳воспитателя и причастных за халатность.

22 нояб 2022 в 22:59

За забором жизнь всегда скучнее.

Neo
22 нояб 2022 в 23:00

У семи нянек дитя без глазу.
Классика.

Гость
22 нояб 2022 в 23:00

Побег из Шоушенка)))

Гость
22 нояб 2022 в 23:02

вот так, доверять своего ребёнка дет саду

Татьяна С.
22 нояб 2022 в 23:02

А ведь это на самом деле страшно. Хорошо, что все обошлось.

22 нояб 2022 в 23:05

В таких лужах и утопнуть можно.
В детском саду на Блюхера так же потерялся мой младший сын. В 1982 году это было. И тогда никого не уволили и не посадили. А он ушёл в сторону ЖД полотна, там его и заметили. Чудом остался жив. Заметили учащиеся поварского училища. Спасибо им. Увели его в училище это. Хорошо что он помнил свой адрес. Котовского 10.

111
22 нояб 2022 в 23:10

Какую цель преследует мамаша, размещая эту новость о побеге её ребёнка?

22 нояб 2022 в 23:13

Карапуз - шалунишка преподал , надеюсь , урок так называемым воспитателям ?! Частенько наблюдаю картинку кучкующих болтушек (
Ну а парниша , еще тот ходок похоже растет :)
Хорошо , что хорошо кончается 🙏
Не теряйся больше 👦

22 нояб 2022 в 23:14

Ребенку вот прямо ровно 2 года? Или уже ближе к 3?

22 нояб 2022 в 23:16

Ну, не в 2 года, но постарше периодически сбегал из садика и прятался у подруги детства. Она в садик не ходила - дома с бабушкой сидела. Помню, что прятались с ней под кровать, когда воспиталки за мной к ним приходили )))

22 нояб 2022 в 23:19

Ничего не меняется в Гадюкино. Дыры в заборах, ротозеи…

Житель НСК
22 нояб 2022 в 23:19

Пацан, молодец, растет самостоятельным. Маму в детсад на годик, пусть поработает.

22 нояб 2022 в 23:19

дорога пролегает рядом с детсадиком. Иду и наблюдаю ,как три ребятенка копают лопатками землю под новым забором...Причем подкопчик нарыли уже с полметра вглубь и ещё поболее вширь! Воспитатель стоит метрах в трёх и( опа!) ничего не видит!!! На замечание- реакции ноль!
...видимо,будет массовый побег!

Диванный эксперт
22 нояб 2022 в 23:35

Фёдор Конюхов растёт. Необузданная страсть к исследованиям и путешествиям так и рвется наружу. Хорошо что всё закончилось благополучно. Ребенку необходим GSM трекер.

......
22 нояб 2022 в 23:37

РЕБЕНОК: А когда теперь домой ?? ВОСПИТАТЕЛЬ : Год за годом-своим ходом

22 нояб 2022 в 23:42

Хороший навык у ребенка, в рф точно пригодится.👍

чайлдфри
22 нояб 2022 в 23:49

если на фото садик - то я б тоже сбежал оттуда !!!

22 нояб 2022 в 23:53

Детей раскормить так, чтобы в проем не пролезали!

22 нояб 2022 в 23:56

Интересно как на эту зарплату такая ответственность?

Корот
23 нояб 2022 в 00:01

Смысла увольнять воспитателя нет так как это будет фактически показухой ибо при каждом втором воспитателе ребенок так же бы сбежал. И что уволить каждого второго?

23 нояб 2022 в 00:21

На фото точно город?? Или посёлок!

23 нояб 2022 в 00:31

путь к свободе пробует потихоньку.
вырастет- обязательно рванёт.
ещё один иноагент

Эшмамат
23 нояб 2022 в 00:46

А где-то сейчас сидит Чернышова Галина, заведующая детским садом, и тихо плачет. А может и не плачет, а считает денежки, украденные у ваших деток.

маруся
23 нояб 2022 в 00:47

зав садом должна была все дыры в заборах заделать Лично!

Гость
23 нояб 2022 в 00:48

а я хочу, а я хочу опять по крышам бегать голубей гонять 🤣

гость
23 нояб 2022 в 00:51

детям не комфортно в саду. От хорошего не побегут,а дорогу домой знает.Если ребенок не говорит толком ему двойной стресс он не может выразить то .что с ним происходит, сам себе пренадлежит неприкаянный. Если бы не соседка -замолчали бы побег?

Гость
23 нояб 2022 в 01:14

Кто работает в детских садах, это люди с высшим образованием ? Сколько получают воспитатели ? Это очень ответственная работа. Сколько детей на одного воспитателя приходится в группе?

Гость
23 нояб 2022 в 01:16

Далеко пойдёт!!!

23 нояб 2022 в 01:36

а в чем проблема-то?
похоже детенышу, не повезло с мамашей...

Гость
23 нояб 2022 в 01:46

Бывало приходил к дочке в садик а в помещении группы воспитателей не было вообще, только дети.
Так что подобное легко может произойти с кем угодно, женщины видите ли устают от детей, для них главное они сами, вообще нет на свете причин не уделить себе любимой время.

23 нояб 2022 в 03:12

чёт не сходится. он одетый. он в два года сам оделся и ушёл? либо возраст не тот либо его кто то одел и выпнул

лена путина
23 нояб 2022 в 04:06

а что это за страшная улица на фото?

23 нояб 2022 в 06:44

Бежал из детской тюрьмы.

23 нояб 2022 в 07:31

Хорошо то, что хорошо заканчивается.

Гость
23 нояб 2022 в 08:01

Вообще не представляю как воспитатели справляются с мелюзгой на прогулке. 30 горошин, очень шустрых, постоянно разбегаются в разные стороны.

Гость
23 нояб 2022 в 08:42

хороший Ангел-хранитель у мальчонки)

Сюжет для фильма
23 нояб 2022 в 08:50

Кличка - Фёдор Конюхов

23 нояб 2022 в 08:56

енот ракета
23 побега

23 нояб 2022 в 09:23

Надоела запеканка или к девочке

Гость
23 нояб 2022 в 09:56

Шустрый мальчуган, развит не по годам. Родители, запишите его в какую-нибудь секцию или кружок. Энергии много, пусть занимается. 😀

23 нояб 2022 в 10:04

Дыра в заботе или проём? Если на его месте установили калитку, то может и не дыра вовсе? Воспитательница, конечно, виновата, но и почему у садика такие проёмы, судя по всему больше метра шириной?!

Кот
23 нояб 2022 в 10:27

Я тоже сбегала. Просто на прогулке через дырку в заборе уходила домой, наберу вкусняшек - пирожков, конфет и обратно в сад.