Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации «Семью просто травят». Жене пропавшего мобилизованного прислали видео, где он в плену
«Семью просто травят». Жене пропавшего мобилизованного прислали видео, где он в плену

22 нояб 2022 в 10:26

Пленные не должны рыть окопы. Это нарушение конвенции.

Ляпис Трубецкой
22 нояб 2022 в 10:29

любящая своих детей мать никогда не покажет детям плохие "картинки" про их папу ! это единственное что я могу тут сказать .

22 нояб 2022 в 11:00

с большой вероятностью что он в плену. А то что в нашей армии не знают где рядовой- то неудивительно..

Мари
22 нояб 2022 в 11:10

Не стоит забывать, что их мужей мобилизовали для того, чтобы убивать украинцев.

22 нояб 2022 в 11:12

Каждый сам за себя.Своих не бросаем,Че?!

22 нояб 2022 в 11:14

Главного не написали - что от семьи требуют???
Не просто же видео показывают, а с какой то определенной целью.

И главный вопрос - зачем он спалил врагу номер телефона жены??? Это же значит, что он сознательно подвергает их опасности.

Оксана е
22 нояб 2022 в 11:15

Если есть мозги то сбежит окопы копает лопата в руках это уже орудие

......
22 нояб 2022 в 11:18

А не возникло предположения, что он дошёл до состояния измождения до того как попал в плен? Вы посмотрите в каких условиях содержатся российские солдаты, в каких условиях они живут. Скажите спасибо, что вообще жив здоров и ещё кормят. Про то что дети видят вообще бред - ну не показывайте если травмировать не хотите, и это даже не видео пыток.

22 нояб 2022 в 11:30

А по зомбоящику у нас отчеты каждый день.То про героев,то про уничтожение.С точки зрения простого обывателя вопрос:как командование допустило,что он попал в плен?У нас же все "хоккей",совсем забыл.И это только единица информации,так,для видимости.

Гость
22 нояб 2022 в 11:38

ничего не понял! травят а что хотят? выкуп? извинений? отступничества?... смысл просто так травить? без цели! это уже садизм если просто так...

Гость
22 нояб 2022 в 11:38

Пришел в чужую страну с оружием в руках убивать людей. На него видите ли морально давят там.

торобоаН
22 нояб 2022 в 11:43

"Кормят, роет окоп". Повезло, что живой. А в рядах "своих" сказали бы "ешьте что сами найдете, окопы ройте чем хотите", а в плену даже лопату дали.

22 нояб 2022 в 11:45

Такое ощущение, что Украина из 90х так и не вышла...

Гость
22 нояб 2022 в 12:04

Детям тяжело смотреть? Так а зачем вы им это показываете? Да и так-то , сейчас очень многим детям тяжело, гораздо тяжелее,не у всех и родители живы.

789456
22 нояб 2022 в 12:10

"Мы связались с уполномоченным по правам человека России Татьяной Москальковой, сейчас военнослужащего ищут в списках," - чушь несёт, ищут они! В списке глянуть это примерно 15-20 секунд для умеющего читать человека! Для чего там его искать? Достаточно просто посмотреть, есть он там или нет! Либо она плохо умеет читать, либо нам врут с телеэкранов, что погибших и попавших в плен мало, я склоняюсь к второму, и скорее всего списки километровые и там действительно надо потратить много времени чтобы найти нужного человека.

май-тех
22 нояб 2022 в 12:14

"ищут в списках" - вручную в распечатанных нескольких тысячах листов? Попивая чай, карандашом водят вдоль списка? Или это должно быть за 1 минуту - вводом ФИО в базе данных? Бестолковщина во всей красе.

22 нояб 2022 в 12:38

Побег нужно планировать. Лопата в руках есть - уже хорошо.

Гость
22 нояб 2022 в 12:59

О, это тот, который красавчик!
Обменяют, когда накопается вдоволь.

22 нояб 2022 в 13:15

они же всех пленных расстреливают, как он живой до сих пор?

22 нояб 2022 в 13:21

почему-то говоря об "ужасах" ураинского плена все забыли о "прелестях" чеченского...

22 нояб 2022 в 13:28

забавно то что сами командиры не знают, где их солдат.

Гость
22 нояб 2022 в 13:35

На СВО разные ситуации бывают. На то они и СВО. 🤔

Berkov
22 нояб 2022 в 13:36

Повезло. Выживет, целиком вернётся к семье.

Якутский
22 нояб 2022 в 14:32

Кто-то ВЫГЛЯДИТ ИЗНЕМОЖДЕННЫМ, хоть и накормленным,
а кому-то просто заднюю часть оторвало, и она сейчас валяется на дороге.

Вопрос, а на что собственно рассчитывали? Так, как принимают (пока) россиян в Казахстане, так на украине не получится.
Более 400 детей погибли в результате военных действий.
Думаете простят вам это?

Маришка
22 нояб 2022 в 15:04

Безысходность какая то... Человек в плену, но по статистике системы там не значится. Начальника системы и стастистики системы к ответу! Верните детям отца!

Гость
22 нояб 2022 в 16:01

Пишут, что украинские военные возвращаются на родину из нашего плена подлеченными и совсем не измождёнными. Почему так? Очень жалко наших парней.

22 нояб 2022 в 16:15

а как на него давят и как травят семью? так и не понял. то есть присылать видео с живым мужем - это травля? мда...больная страна. кормят и копает окопы - это просто жесточайшее уничижение.

Гость
22 нояб 2022 в 22:00

Когда все это закончиться, этот ужас

Маша
23 нояб 2022 в 14:11

Смотрю ,здесь все военные эксперты бабы. Не понимаю они лучше воевать,а то заколебали

23 нояб 2022 в 15:48

То сеть, МО приносят информацию о том, что солдат в плену, а оно говорит "не-не-не, информации нет"? Значит, подозревает, что солдат сам сдался и по возвращении посадит его в лагерь, как это в 1945-м было с освобождёнными пленными.

Люба
25 нояб 2022 в 18:24

А зачем детям показываете эти видео, которые вам присылают??? Потом говорите, что дети расстраиваются, зачем показывать????

Наталия
26 нояб 2022 в 21:36

Когд2 это всё закончится