Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На Алтае 16-летний подросток погиб при катании на «ватрушке» — она была привязана к машине
На Алтае <nobr class="_">16-летний</nobr> подросток погиб при катании на «ватрушке» — она была привязана к машине

21 нояб 2022 в 17:13

Повеселились - один погиб, другой в ИК.

21 нояб 2022 в 16:58

я видел как тетка на плюшке сбила вторую тетку. это было страшно! это совершенно неуправляемая штуковина

21 нояб 2022 в 19:33

Никогда так не было, и вот опять...

Ляпис Трубецкой
21 нояб 2022 в 16:59

этот печальный случай только доказывает , что в природе , не смотря на развитие прогресса , все равно есть естественный отбор.... просто раньше нелепо и до смерти падали с лошадей пьяными , дергали быков за хвосты и умирали от удара копытом ......а сейчас привязывают ватрушки к автомобилям ....увы.

21 нояб 2022 в 16:58

"...подросток погиб при катании «ватрушке»...." Это как понять? Заголовок.

Гость
21 нояб 2022 в 17:06

Когда введут уголовное наказание водителю за сии подвиги, может тогда что нибудь и сдвинется

21 нояб 2022 в 17:11

Глупость, вселенская глупость и беспечность - единственные причины таких нелепых трагических происшествий.

Гость
21 нояб 2022 в 16:52

Полагаю, в 16 лет головка уже должна соображать (((

Сплю как пожарник
21 нояб 2022 в 18:42

Классика. Уже тысячу раз говорено, если прям невмоготу прицепить ватрушку к чему то быстрому, выезжайте в чистое поле, и цепляйтесь за снегоход.

Гость
22 нояб 2022 в 00:46

Как можно до такого додуматься в 16 лет???

препод
21 нояб 2022 в 17:51

Статья неполная:
- нет информации о скорости автомобиля, при которой подросток столкнулся со стоящим на месте авто
-чем ударился подросток об автомобиль
- от чего конкретно произошла смерть
-как скоро прибыла скорая помощь
-не является ли причиной несвоевременное оказание медпомощи, если подросток не погиб сразу на месте.
И еще много можно вопросов задать, на которые нет ответа в заметке.
Вывод: оценка - неуд.

Neo
21 нояб 2022 в 19:53

Их путь таков.

Ягодка-малинка
21 нояб 2022 в 17:32

Почему не запретят плюшки?! Ведь это не единичные случаи. Аналогичный случай был в нашей области несколько лет назад. Родители!! Не покупайте своим чадам этот опасный снаряд!!

Эшмамат
21 нояб 2022 в 17:59

Бедный подросток. Ему наверное больно было?

Леший.
21 нояб 2022 в 17:30

Соболезнования семье погибшего...
Вот читаю такие новости и думаю что в головах то у людей произошло то ....
Тоже по молодости катались привязываясь за машину и на санках и на лыжах....НО всегда выбирали место как говорится и время....
Дороги выбирали за городом чтобы просматривались далеко и не ездили по этим дорогам часто машины....
Да и не гнали сильно когда кто-то на прицепе ехал.....

котофеич
21 нояб 2022 в 17:12

Я ватрушки не любил всегда оладушки и блины лучше гречи с майонезом и огуречный лосьон в комплексе покрышечного бума на заре перестройки

я не робот
21 нояб 2022 в 17:24

всё идёт по плану

123
21 нояб 2022 в 20:36

надо было машину не останавливать, ускорение было бы меньше сила удара меньше.