Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Самолет S7 с повреждениями отстранили от полетов — что не так с судном
Самолет S7 с повреждениями отстранили от полетов — что не так с судном

Введите имя
21 нояб 2022 в 14:06

В транзитном аэропорту наверное?НГПУ?

"победы" путинизма
21 нояб 2022 в 15:22

Российским перевозчикам не хватает обещанных Sukhoi Superjet 100. Авиакомпании получат лишь 10 самолётов из 19, которые им были гарантированы правительством. Причём только семь из этих 10 — новые. В корпорации «Иркут», которая выпускает самолёты, говорят, что поставить им сейчас просто нечего, из-за санкций нет комплектующих к SSJ.
Без импортных комплектующих выяснилось, что сухой суперджет на самом деле полусухой.

...при заправке на транзитном аэропорте не убрали трос...
Ты чо несёшь?

21 нояб 2022 в 14:13

Да надо эту контору вообще запретить
За дикие цены(

ГРАМОТЕИ-12
21 нояб 2022 в 15:11

Кто же так пишет?!
"что при заправке на транзитном аэропорте не убрали трос."
Должно быть: "что при заправке "В" транзитном аэропорту не убрали трос [заземления]".

Бабушка
21 нояб 2022 в 14:06

Может изолента поможет? Мой внук, изолентой многое чинил в доме.

Гость
21 нояб 2022 в 14:00

И чтобы отремонтировать этот, надо разобрать пять самолётов. ну или детальку на AliExpress заказать.
Импортозамещение, вон оно как.

Ой чо
21 нояб 2022 в 15:50

Одно могу сказать, ембраер подтвердил свою надежность, а Толмачево подтвердил качество постполетного осмотра.

Гость
21 нояб 2022 в 14:33

Не развалился в полёте - и отлично. Надёжные материалы в конструкции значит.

22 нояб 2022 в 08:09

Всю жизнь ездили плацкартном на полке у туалета
А тут-нео подавай с стюардессами и явствами

22 нояб 2022 в 08:10

Летайте самолетами аэрофлота

Neo
21 нояб 2022 в 13:52

Ну правильно, и к чему новость?

007
21 нояб 2022 в 14:28

Ну точно самолет на взлет пошёл а якорь забыли отстегнуть!

Гость - гость
21 нояб 2022 в 16:38

ЕГ - рулит

Гост ь- гость
21 нояб 2022 в 16:37

ЕГ рулит

я не робот
21 нояб 2022 в 17:17

и так сойдёт

дед ветеран
21 нояб 2022 в 17:24

Я вашше не летаю на железных птицах у мене конь справный возить !

ЕКСПЕРД
21 нояб 2022 в 17:23

МС-21 скоро уже будет летать повсеместно и комфортно !Подождать надо немного !

67766
21 нояб 2022 в 17:22

ембраер обычно повреждается тросом хвостовой катапульты при буксировке - обычное дело !

Гость
21 нояб 2022 в 17:47

Знаю хорошего жестянщика, могу дать телефончик.

Гость
21 нояб 2022 в 14:16

Вот зуб даю: какой-то гад, сторож на дачах шмальнул по пьянке из ружья по самолёту! Вот так запросто мог сбить.

Гость
21 нояб 2022 в 17:20

я в авиации всегда много было разных и новые тоже и дальше убывает а боинги тоже не то самолет а вообщем рассол небытия в космосе бывает чернобородов но технику любить надо и пальто зимой надевают.