Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации Четырехлетняя девочка умерла в больнице после ДТП в Искитиме: до этого скончались ее мать и сестра
Четырехлетняя девочка умерла в больнице после ДТП в Искитиме: до этого скончались ее мать и сестра

14 нояб 2022 в 18:44

Мне одному кажется, что всех кто 70+ необходимо поражать в правах, а именно: 1) Запретить избираться и быть избранным в любой гос и муниципальный орган. 2) Запрет на любую гос. службу. 3) Запрет управления сложными механизмами.4) Запрет на принятие любых решений, от которых зависит гражданское, социальное и иное состояние любых иных лиц , кроме лица принимающего решение (т.е. кроме него самого).

14 нояб 2022 в 18:45

Завтра будет статья дедушка свел счёты с жизнью, куда он ехал в 7 утра в 70 лет вопрос?!

Гость
14 нояб 2022 в 18:45

Просто мороз по коже, такая несправедливость. Вся жизнь была впереди. Соболезнования родным...Ужасная трагедия.

14 нояб 2022 в 18:46

Можно ли назвать человеком вот это, которое унесло жизни троих человек!??? Двое из которых крошечные ребятишки! Я за возвращение смертной казни!!

Гость
14 нояб 2022 в 19:00

Это системная беда НСО - дикие скорости на дороге! Попробуйте там проехать 60… переедут самого! А дедуля ехал как привык.
Земля пухом погибшим

Гостья
14 нояб 2022 в 19:07

Это ужасно (, даже слов нет! Родным пережить этот кошмар! Читала, остались в семье две дочки 10 и 14 лет, мужу погибшей сил их вырастить!

14 нояб 2022 в 19:10

3 человека, целая семья. Беда и горе.

Гость
14 нояб 2022 в 19:15

Напишу про соответствующий уровень медицины.
Конечно, травмы могут быть тяжелые, но методики лечения должны быть на уровне, кроме зелёнки и арбидола.

УВася
14 нояб 2022 в 19:23

Он вообще слепой и передвигается по навигатору под голос Алисы? Скажите мне..как..как не увидеть на трассе людей???! 😠😠😠

Гость
14 нояб 2022 в 19:24

мурашки побежали.....

Гость
14 нояб 2022 в 19:28

так ждала известий , думала выживут, просто плачу

Питерлэнд
14 нояб 2022 в 19:29

Ужас, конечно.. Но правило «Дай дорогу дураку» никто не отменял…

макс_и_м
14 нояб 2022 в 19:29

Штрафы за превышение скорости прогрессивные!
каждый последующий в 2 раза больше чем предыдущий!

14 нояб 2022 в 19:31

всю семью положил. а вот отец где?

14 нояб 2022 в 19:32

Почему нигде нет освещения площадок перед пешеходными переходами?????

14 нояб 2022 в 19:33

может и к лучшему.
меньше страданий и матери и детям

а вот виновник какой срок получит? два года колонии поселения?

необходимо ужесточение ответственности за такие ДТП.

Мугабэ
14 нояб 2022 в 19:43

Пешеход на зебре всегда прав. Если бы мать сперва повернула головой влево, вправо..

14 нояб 2022 в 19:43

Посмотреть налево, потом посмотреть направо. Убедиться, что тебе уступают дорогу. Потом переходить. Ничего сложного.

Сэр
14 нояб 2022 в 19:52

Водитель хонды-палач.

14 нояб 2022 в 19:54

Пипец. Моя бабушка живет там, через дорогу как раз. Освещение там 100% и дороги лучше и свет-чем у нас в нск. Ну и зебра в том же месте. Обзор 100% . Просто как???? А на ровном месте? Ехал на таран? Мой дед ездил за рулём долго, гораздо дольше. Стаж был 62 года стаж был, не одного штрафа. 20-40 км/ч всех бесил этим))) Прада ездил по деревне.

Андрей
14 нояб 2022 в 19:58

Большинство пешеходных переходов оборудовано безобразно. Они малозаметны, особенно в плохую погоду или в темноте. Очень опасны, особенно когда водитель неопытный или уставший а пешеход торопится. К сожалению мэрия бездарно тратит деньги не на безопасность дорожного движения, а на ненужные пустозвонные проекты

Гость
14 нояб 2022 в 20:04

Двое маленьких и молодая женщина стоят 7 лет?
Это что за гуманность такая?

Гость
14 нояб 2022 в 20:14

Деды и бабки не должны рулить ни авто, ни властью.

14 нояб 2022 в 20:24

Дорога хорошо просматривается.

Абв
14 нояб 2022 в 20:37

Господи, упокой души усопших. Да и 70-ти летнему водителю помощи, его положению не позавидуешь, если нормальный человек. Люди, будьте внимательны за рулем.

я не робот
14 нояб 2022 в 20:37

а либерасты тут же начали скакать, на крови, своему хозяину из овального кабинета это предлагайте (на отдых в 70 лет).

Гость
14 нояб 2022 в 21:13

В 70 лет надо уже думать о вечном, а не гонять на авто. Как же жить то теперь будешь, дедок? Царствия небесного без времени ушедшим 😢😢😢

Гость
14 нояб 2022 в 21:18

Это просто кошмар товарищи

-N-
14 нояб 2022 в 21:20

Охладите свои эмоции, на всё воля Божья. Бедного водителя разорвать готовы как обезумевшие.

VVV
14 нояб 2022 в 21:42

У меня дед, 88 лет. Нива у него 1986г. Так чтоб не ездил мы ему её ломаем постоянно, что-нибудь покрутим, открутим, чтоб не ездил. А иначе ни как, ни в какую не хочет руль оставлять!

Симон
14 нояб 2022 в 21:47

Дурацкий там переход, где людей сбили.Посреди скоростной трассы-зебра.Ни освещения в темное время,ни светофора.Не продумано как-то всё.В сумерках видимость не хорошая.В прошлом году только на этой дороге капитальный ремонт сделали,все носятся. Огромное горе.

14 нояб 2022 в 21:57

Грозит до семи.
Дадут четыре :(

Евгения
14 нояб 2022 в 22:41

Господи , бедные родные !!!! Но тут к сожалению самая большая вина это вина пешеходов , я сама за рулем каждый день и к сожалению пешеходы вообще не смотрят по сторонам , увидели зелёный свет и пошли , а как же убедиться в том , что действительно водитель успел остановиться, я сама когда пешеход Пока сто раз голову не поверну в разные стороны не перехожу и ребёнка этому же учу ...

14 нояб 2022 в 22:41

Убил молодую женщину и двух детей...страшная трагедия произошла. Не хочу судить, я не судья, но по факту это убийство, даже если и непреднамеренное, но всё равно убийство.

Гость
14 нояб 2022 в 22:44

70 лет. наверняка начинал водить ещё за рулём отечественных авто. естественно стиль вождения- выжимать все возможное из лошадки. а тут под попой хонда.. естественно, подход к вождению такой мощной тачки должен быть другой или оставаться за рулём ваза. тогда бы, возможно и не попал в эту историю. гордыня , спесь, и снижение реакции из за возраста. снижение самооценки за рулём объекта повышенной опасности..

Гость
14 нояб 2022 в 23:15

А могли в Германию отправить

Наталья
14 нояб 2022 в 23:18

3 жизни и до 7 лет ???? Вы серьезно ? Что с нашими законами 🤦🏻‍♀️

Гость
14 нояб 2022 в 23:19

Переходите не как кукушки.
и будет вам живе!
Кто ездит за рулем тот видит дебилок в наушниках или с санками с которых дите падает .
С двумя детьми под машину- это самоубийство какое то 😣☠️

14 нояб 2022 в 23:27

Горе,слезы,отчаяние... Ужас произошедшего запределен.

14 нояб 2022 в 23:51

"Ему грозит до семи лет лишения свободы."
Интересно, а почему ему грозит меньше, чем Михаилу Ефремову? Тот убил одного, а этот - ТРОИХ, в том числе ДВОИХ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ!!! Сколько дадут - другой вопрос, но вот грозит меньше... Этот был трезвым, поэтому... Но ведь ТРОЕ!!! Жизнь людей ничего не стоит...

Карлсон
15 нояб 2022 в 00:34

Ладно дед, сегодня мне чуть не проехала по ногам мадам лет 30-35 на видавшей виды древней мазде с правым рулём. Даже не притормозила. Я шёл по пешеходному переходу.

15 нояб 2022 в 00:45

Этот древний летчик, видеть, забылся, что не на самолете, и полетел!

15 нояб 2022 в 00:48

Какое горе

Гость
15 нояб 2022 в 01:54

Ужас.Бедные родные,бедная женщина с детками.Что же случилось с дедушкой 70,может сердце?Ему теперь с этим жить?Соболезнования.Пишу и плачу,страшно

Гость
15 нояб 2022 в 03:09

Мне интересно, сообщения о том, что 80% сидит в телефоне и на дорогу только посматривают, а не смотрят, удаляют или никто об этом не написал?
Специально оставили все сообщения про 70 лет или все считают себя ловкими, удачливыми, никогда на человека не наедут, хотя на дорогу смотрят только время от времени?

15 нояб 2022 в 05:15

Женщины могут быть опасны за рулём, им в первую очередь запретить. Ещё молодёжь вечно куда-то спешит, поэтому до 40 тоже нужно запретить. А в 45 вероятность инсульта далека от нуля.....
Короче, только мужчинам, при наличии семьи, от 40 до 45.

15 нояб 2022 в 07:44

Организаторы этого смертельного пешеходного перехода не пострадают?

Советник по праву
15 нояб 2022 в 08:50

А дедушка то не простой россиянин , убил 3 человек и домашний арест .Многие пишут про возраст , принижая пожилых людей но во трезв ли был водитель вот в чем вопрос.

сажень в кустах
15 нояб 2022 в 09:27

долго еще будут рвать сердце такими новостями....

Гость