Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации Четырехлетняя девочка умерла в больнице после ДТП в Искитиме: до этого скончались ее мать и сестра
Четырехлетняя девочка умерла в больнице после ДТП в Искитиме: до этого скончались ее мать и сестра

14 нояб 2022 в 18:13

Ужас! Бедные родные! Как же можно такое пережить? Сил вам и самые искренние соболезнования!

Плс
14 нояб 2022 в 18:13

только плс.

Девушка Фрагонара
14 нояб 2022 в 18:13

Ну что сказать, как говорит наш руководитель: старость надо уважать.... для тех кто не понял... сарказм....

Оксана
14 нояб 2022 в 18:13

Тихий ужас…Просто нет слов…Пол семьи на тот свет отправил дед…

14 нояб 2022 в 18:13

Это даже комментировать невозможно

14 нояб 2022 в 18:14

В 70 лет дома пора сидеть, а не гонять …. может пьяный был.

14 нояб 2022 в 18:14

Кошмар. Как он жить после этого будет?

14 нояб 2022 в 18:15

Самое страшное, что последние дни статистика говорит о нерадивых ПЕНСИОНЕРАХ ВОДИТЕЛЯХ!!! Которых срочно всех, поголовно нужно через медкомиссию допускать к управлению автотранспорта

14 нояб 2022 в 18:15

под домашний арест.... Капец
То педофилов освобождают в соседней статье, то за репост 8 лет дают, то за злобный взгляд на росгвардейца пятнаху дают... и зачем по таким законам жить? Прям руки от такой судебной системы опускаются.

Гость
14 нояб 2022 в 18:22

Права-то, возможно, ему и давать не надо было - мы же не знаем, как он вёл себя на дорогах в молодости.
Никто не в курсе - что за семья, ещё дети есть? Муж? Всех вот так потерять - жуть берёт!

Гость
14 нояб 2022 в 18:23

Вот зачем эта информация?! И так все хреново!

Гость
14 нояб 2022 в 18:24

Убил всю семью и за это 7 лет? Серьезно? Где справедливость? Он дома, под домашним арестом.... Погибло 3 человека! А он живет как жил.. Жрет вкусно, спит мягко... А если его семью всю на тот свет? Он тоже нормальео жить будет?

14 нояб 2022 в 18:24

Какой служебный автобус в Искитимском районе? Где Искитим, а где - Марс! Вы о чем??? Господи, неужели у вас там никто не проверяет то, что пишут..

Гость
14 нояб 2022 в 18:26

троих человек на тот свет отправил, двое из которых дети, и за это под домашний арест!? правосудие однако...

infinity.nsk
14 нояб 2022 в 18:30

Это вообще ужасно!!!!

14 нояб 2022 в 18:31

Ум понимает суть произошедшего. А сердце и душа отказываются.

кати
14 нояб 2022 в 18:36

какое в 70 лет вождение?? оглянитесь!

14 нояб 2022 в 18:37

Как жалко,какое горе родным! Виновника срочно отправить в СИЗО

Нехто
14 нояб 2022 в 18:37

А мать то куда смотрела ? В России, люди привыкли, что за них кто то подумает. Как показывает современная история, думать - это удел меньшинства. Мир устроен иначе. Как можно выходить на дорогу с детьми и не убедиться , что автомобили остановились и пропускают. Ну вот и результат.

Павел
14 нояб 2022 в 18:40

Толку то, мужику 70 лет, а детей теперь уже не вернуть :(
Сажать нужно, но врядли это для него сильное наказание в таком возрасте :( в 70 лет мне кажется пора более жесткое мед освидетельствование и знание правил перепроверять.
Часто старики ездят ужасно просто к сожалению. Ездит много кто как попало, но у пожилых реакции куда ниже и последствия хуже. Потому только перепроверять в определенном возрасте, прежде чем оставлять права.

Совет безопасности
14 нояб 2022 в 18:41

" НГС писал о том, что служебный автобус под Искитимом врезался в припаркованный грузовик" - с каких это пор завод Марс находится под Искитимом?

Гость
14 нояб 2022 в 18:41

С первого дня грил, что приучать пешиков чувствовать свою неоспоримую правоту на пп это большое зло для них самих.
Результаты постоянно появляются-идут и не смотрят. Водила не всегда их может увидеть. Особенно в темное и сырое время. При таком раскладе пп должен быть в обязательном порядке освещен в том количестве света, которое гарантирует нормальную видимость пешего без светоотражалок.
Ну, собстно, писателям наших правил на их участников поровну. Хотели облагодетельствовать, а получилось как всегда в рф.

Гость
14 нояб 2022 в 18:42

Ком в горле. Слезы на глазах Господи за что такое. Родители и все все пешеходы будете бдительны и внимательны. Не переходите догогу пока не остановится транспорт. Возможно все. Пьяный, под кайфом, потерял сознание и так далее. И все вы на том свете. Даже на зелёный свет нужно идти внимательно. Скорбим со всеми. Церствие небесное ангелочкам и маме.

Neo
14 нояб 2022 в 18:42

Спасибо чтновникам за дачи и гирлянды со стелами вместо светофоров по требованию и оборудованных переходов.

Neo
14 нояб 2022 в 18:43

Спасибо всем илигоросам ща наше счастливое детсво

14 нояб 2022 в 18:44

Мне одному кажется, что всех кто 70+ необходимо поражать в правах, а именно: 1) Запретить избираться и быть избранным в любой гос и муниципальный орган. 2) Запрет на любую гос. службу. 3) Запрет управления сложными механизмами.4) Запрет на принятие любых решений, от которых зависит гражданское, социальное и иное состояние любых иных лиц , кроме лица принимающего решение (т.е. кроме него самого).

14 нояб 2022 в 18:45

Завтра будет статья дедушка свел счёты с жизнью, куда он ехал в 7 утра в 70 лет вопрос?!

Гость
14 нояб 2022 в 18:45

Просто мороз по коже, такая несправедливость. Вся жизнь была впереди. Соболезнования родным...Ужасная трагедия.

14 нояб 2022 в 18:46

Можно ли назвать человеком вот это, которое унесло жизни троих человек!??? Двое из которых крошечные ребятишки! Я за возвращение смертной казни!!

Гость
14 нояб 2022 в 19:00

Это системная беда НСО - дикие скорости на дороге! Попробуйте там проехать 60… переедут самого! А дедуля ехал как привык.
Земля пухом погибшим

Гостья
14 нояб 2022 в 19:07

Это ужасно (, даже слов нет! Родным пережить этот кошмар! Читала, остались в семье две дочки 10 и 14 лет, мужу погибшей сил их вырастить!

14 нояб 2022 в 19:10

3 человека, целая семья. Беда и горе.

Гость
14 нояб 2022 в 19:15

Напишу про соответствующий уровень медицины.
Конечно, травмы могут быть тяжелые, но методики лечения должны быть на уровне, кроме зелёнки и арбидола.

УВася
14 нояб 2022 в 19:23

Он вообще слепой и передвигается по навигатору под голос Алисы? Скажите мне..как..как не увидеть на трассе людей???! 😠😠😠

Гость
14 нояб 2022 в 19:24

мурашки побежали.....

Гость
14 нояб 2022 в 19:28

так ждала известий , думала выживут, просто плачу

Питерлэнд
14 нояб 2022 в 19:29

Ужас, конечно.. Но правило «Дай дорогу дураку» никто не отменял…

макс_и_м
14 нояб 2022 в 19:29

Штрафы за превышение скорости прогрессивные!
каждый последующий в 2 раза больше чем предыдущий!

14 нояб 2022 в 19:31

всю семью положил. а вот отец где?

14 нояб 2022 в 19:32

Почему нигде нет освещения площадок перед пешеходными переходами?????

14 нояб 2022 в 19:33

может и к лучшему.
меньше страданий и матери и детям

а вот виновник какой срок получит? два года колонии поселения?

необходимо ужесточение ответственности за такие ДТП.

Мугабэ
14 нояб 2022 в 19:43

Пешеход на зебре всегда прав. Если бы мать сперва повернула головой влево, вправо..

14 нояб 2022 в 19:43

Посмотреть налево, потом посмотреть направо. Убедиться, что тебе уступают дорогу. Потом переходить. Ничего сложного.

Сэр
14 нояб 2022 в 19:52

Водитель хонды-палач.

14 нояб 2022 в 19:54

Пипец. Моя бабушка живет там, через дорогу как раз. Освещение там 100% и дороги лучше и свет-чем у нас в нск. Ну и зебра в том же месте. Обзор 100% . Просто как???? А на ровном месте? Ехал на таран? Мой дед ездил за рулём долго, гораздо дольше. Стаж был 62 года стаж был, не одного штрафа. 20-40 км/ч всех бесил этим))) Прада ездил по деревне.

Андрей
14 нояб 2022 в 19:58

Большинство пешеходных переходов оборудовано безобразно. Они малозаметны, особенно в плохую погоду или в темноте. Очень опасны, особенно когда водитель неопытный или уставший а пешеход торопится. К сожалению мэрия бездарно тратит деньги не на безопасность дорожного движения, а на ненужные пустозвонные проекты

Гость
14 нояб 2022 в 20:04

Двое маленьких и молодая женщина стоят 7 лет?
Это что за гуманность такая?

Гость
14 нояб 2022 в 20:14

Деды и бабки не должны рулить ни авто, ни властью.

14 нояб 2022 в 20:24

Дорога хорошо просматривается.

Абв
14 нояб 2022 в 20:37

Господи, упокой души усопших. Да и 70-ти летнему водителю помощи, его положению не позавидуешь, если нормальный человек. Люди, будьте внимательны за рулем.

я не робот
14 нояб 2022 в 20:37

а либерасты тут же начали скакать, на крови, своему хозяину из овального кабинета это предлагайте (на отдых в 70 лет).