Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации Четырехлетняя девочка умерла в больнице после ДТП в Искитиме: до этого скончались ее мать и сестра
Четырехлетняя девочка умерла в больнице после ДТП в Искитиме: до этого скончались ее мать и сестра

14 нояб 2022 в 18:13

Ужас! Бедные родные! Как же можно такое пережить? Сил вам и самые искренние соболезнования!

Ну дед и натворил делов. Просто кошмар.

14 нояб 2022 в 18:44

Мне одному кажется, что всех кто 70+ необходимо поражать в правах, а именно: 1) Запретить избираться и быть избранным в любой гос и муниципальный орган. 2) Запрет на любую гос. службу. 3) Запрет управления сложными механизмами.4) Запрет на принятие любых решений, от которых зависит гражданское, социальное и иное состояние любых иных лиц , кроме лица принимающего решение (т.е. кроме него самого).

14 нояб 2022 в 18:11

Аж в дрожь берет, какой ужас

14 нояб 2022 в 19:10

3 человека, целая семья. Беда и горе.

14 нояб 2022 в 23:51

"Ему грозит до семи лет лишения свободы."
Интересно, а почему ему грозит меньше, чем Михаилу Ефремову? Тот убил одного, а этот - ТРОИХ, в том числе ДВОИХ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ!!! Сколько дадут - другой вопрос, но вот грозит меньше... Этот был трезвым, поэтому... Но ведь ТРОЕ!!! Жизнь людей ничего не стоит...

14 нояб 2022 в 18:14

Кошмар. Как он жить после этого будет?

14 нояб 2022 в 18:10

Ужас, соболезнования.

14 нояб 2022 в 18:13

Это даже комментировать невозможно

14 нояб 2022 в 18:15

Самое страшное, что последние дни статистика говорит о нерадивых ПЕНСИОНЕРАХ ВОДИТЕЛЯХ!!! Которых срочно всех, поголовно нужно через медкомиссию допускать к управлению автотранспорта

14 нояб 2022 в 18:15

под домашний арест.... Капец
То педофилов освобождают в соседней статье, то за репост 8 лет дают, то за злобный взгляд на росгвардейца пятнаху дают... и зачем по таким законам жить? Прям руки от такой судебной системы опускаются.

Оксана
14 нояб 2022 в 18:13

Тихий ужас…Просто нет слов…Пол семьи на тот свет отправил дед…

14 нояб 2022 в 18:11

Очень страшно 😟, мягких облачков детям (, и земля пухом мамульке

14 нояб 2022 в 19:54

Пипец. Моя бабушка живет там, через дорогу как раз. Освещение там 100% и дороги лучше и свет-чем у нас в нск. Ну и зебра в том же месте. Обзор 100% . Просто как???? А на ровном месте? Ехал на таран? Мой дед ездил за рулём долго, гораздо дольше. Стаж был 62 года стаж был, не одного штрафа. 20-40 км/ч всех бесил этим))) Прада ездил по деревне.

Гостья
14 нояб 2022 в 19:07

Это ужасно (, даже слов нет! Родным пережить этот кошмар! Читала, остались в семье две дочки 10 и 14 лет, мужу погибшей сил их вырастить!

14 нояб 2022 в 20:24

Дорога хорошо просматривается.

Гость
14 нояб 2022 в 18:45

Просто мороз по коже, такая несправедливость. Вся жизнь была впереди. Соболезнования родным...Ужасная трагедия.

14 нояб 2022 в 22:41

Убил молодую женщину и двух детей...страшная трагедия произошла. Не хочу судить, я не судья, но по факту это убийство, даже если и непреднамеренное, но всё равно убийство.

14 нояб 2022 в 18:31

Ум понимает суть произошедшего. А сердце и душа отказываются.

14 нояб 2022 в 18:45

Завтра будет статья дедушка свел счёты с жизнью, куда он ехал в 7 утра в 70 лет вопрос?!

15 нояб 2022 в 00:48

Какое горе

Гость
14 нояб 2022 в 18:11

просто писец какой-то, царствие всем небесное...

Гость
14 нояб 2022 в 20:04

Двое маленьких и молодая женщина стоят 7 лет?
Это что за гуманность такая?

14 нояб 2022 в 23:27

Горе,слезы,отчаяние... Ужас произошедшего запределен.

Андрей
14 нояб 2022 в 19:58

Большинство пешеходных переходов оборудовано безобразно. Они малозаметны, особенно в плохую погоду или в темноте. Очень опасны, особенно когда водитель неопытный или уставший а пешеход торопится. К сожалению мэрия бездарно тратит деньги не на безопасность дорожного движения, а на ненужные пустозвонные проекты

VVV
14 нояб 2022 в 21:42

У меня дед, 88 лет. Нива у него 1986г. Так чтоб не ездил мы ему её ломаем постоянно, что-нибудь покрутим, открутим, чтоб не ездил. А иначе ни как, ни в какую не хочет руль оставлять!

Neo
14 нояб 2022 в 18:42

Спасибо чтновникам за дачи и гирлянды со стелами вместо светофоров по требованию и оборудованных переходов.

14 нояб 2022 в 18:37

Как жалко,какое горе родным! Виновника срочно отправить в СИЗО

Печальная
14 нояб 2022 в 18:10

Н-да, порядочного человека от осознания что трх человек убил удар бы хватил.

14 нояб 2022 в 19:32

Почему нигде нет освещения площадок перед пешеходными переходами?????

14 нояб 2022 в 18:46

Можно ли назвать человеком вот это, которое унесло жизни троих человек!??? Двое из которых крошечные ребятишки! Я за возвращение смертной казни!!

14 нояб 2022 в 18:14

В 70 лет дома пора сидеть, а не гонять …. может пьяный был.

Павел
14 нояб 2022 в 18:40

Толку то, мужику 70 лет, а детей теперь уже не вернуть :(
Сажать нужно, но врядли это для него сильное наказание в таком возрасте :( в 70 лет мне кажется пора более жесткое мед освидетельствование и знание правил перепроверять.
Часто старики ездят ужасно просто к сожалению. Ездит много кто как попало, но у пожилых реакции куда ниже и последствия хуже. Потому только перепроверять в определенном возрасте, прежде чем оставлять права.

Гость
14 нояб 2022 в 19:28

так ждала известий , думала выживут, просто плачу

14 нояб 2022 в 18:12

Когда уже примут закон: вышел на пенсию, без разницы, хоть по стажу, хоть по возрасту, сдай права. Трёх человек убил, и ничего ему за это не будет, т.к. «дедушка старый, ему все равно».

Гость
14 нояб 2022 в 18:42

Ком в горле. Слезы на глазах Господи за что такое. Родители и все все пешеходы будете бдительны и внимательны. Не переходите догогу пока не остановится транспорт. Возможно все. Пьяный, под кайфом, потерял сознание и так далее. И все вы на том свете. Даже на зелёный свет нужно идти внимательно. Скорбим со всеми. Церствие небесное ангелочкам и маме.

14 нояб 2022 в 21:57

Грозит до семи.
Дадут четыре :(

Гость
14 нояб 2022 в 18:41

С первого дня грил, что приучать пешиков чувствовать свою неоспоримую правоту на пп это большое зло для них самих.
Результаты постоянно появляются-идут и не смотрят. Водила не всегда их может увидеть. Особенно в темное и сырое время. При таком раскладе пп должен быть в обязательном порядке освещен в том количестве света, которое гарантирует нормальную видимость пешего без светоотражалок.
Ну, собстно, писателям наших правил на их участников поровну. Хотели облагодетельствовать, а получилось как всегда в рф.

Гость
15 нояб 2022 в 03:09

Мне интересно, сообщения о том, что 80% сидит в телефоне и на дорогу только посматривают, а не смотрят, удаляют или никто об этом не написал?
Специально оставили все сообщения про 70 лет или все считают себя ловкими, удачливыми, никогда на человека не наедут, хотя на дорогу смотрят только время от времени?

Гость
15 нояб 2022 в 09:59

Огромнейшая трагедия! Искренние соболезнования родственникам погибших...

Гость
14 нояб 2022 в 18:22

Права-то, возможно, ему и давать не надо было - мы же не знаем, как он вёл себя на дорогах в молодости.
Никто не в курсе - что за семья, ещё дети есть? Муж? Всех вот так потерять - жуть берёт!

14 нояб 2022 в 19:43

Посмотреть налево, потом посмотреть направо. Убедиться, что тебе уступают дорогу. Потом переходить. Ничего сложного.

Карлсон
15 нояб 2022 в 00:34

Ладно дед, сегодня мне чуть не проехала по ногам мадам лет 30-35 на видавшей виды древней мазде с правым рулём. Даже не притормозила. Я шёл по пешеходному переходу.

15 нояб 2022 в 00:45

Этот древний летчик, видеть, забылся, что не на самолете, и полетел!

Плс
14 нояб 2022 в 18:13

только плс.

Абв
14 нояб 2022 в 20:37

Господи, упокой души усопших. Да и 70-ти летнему водителю помощи, его положению не позавидуешь, если нормальный человек. Люди, будьте внимательны за рулем.

Гость
14 нояб 2022 в 21:18

Это просто кошмар товарищи

Сэр
14 нояб 2022 в 19:52

Водитель хонды-палач.

15 нояб 2022 в 05:15

Женщины могут быть опасны за рулём, им в первую очередь запретить. Ещё молодёжь вечно куда-то спешит, поэтому до 40 тоже нужно запретить. А в 45 вероятность инсульта далека от нуля.....
Короче, только мужчинам, при наличии семьи, от 40 до 45.

УВася
14 нояб 2022 в 19:23

Он вообще слепой и передвигается по навигатору под голос Алисы? Скажите мне..как..как не увидеть на трассе людей???! 😠😠😠