Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «С букетом болезней от ВИЧ до сахарного диабета». Адвокаты заявили об исчезновении трансгендера после этапирования в Новосибирск
«С букетом болезней от ВИЧ до сахарного диабета». Адвокаты заявили об исчезновении трансгендера после этапирования в Новосибирск

12 нояб 2022 в 12:55

а адвокат Мария Эйсмонт не нарушает действующее законодательство - сообщая на всю страну диагнозы своего подопечного?

12 нояб 2022 в 13:10

"Исчезновение" было предсказуемо.

12 нояб 2022 в 13:19

А мне жалко таких людей, тем более сейчас сверху идет к ним такой повышенный негатив, как будто у нас проблем серьезнее нет. В СССР к ним с таким негативом не относились, тоже были такие случаи, что пол меняли. Куда-то в средневековье идем.

Анонимно из Канады
12 нояб 2022 в 13:40

"мужчина с биологическими признаками женского пола" - это что я сейчас прочитал? Вы вообще понимаете весь абсурд фразы?

Анонимно из Канады
12 нояб 2022 в 13:41

Что еще за переход из женского тела в мужское? Вы вообще понимаете что такого быть не может в принципе?

12 нояб 2022 в 13:44

А что натворило это существо, что за него вдруг обеспечилась либеральная пресса ? 🤔

12 нояб 2022 в 13:52

Засунуть в мужскую зону биологическую женщину "с психическими особенностями" и с ВИЧ - это офигенная идея. А потом будем удивляться: что же у нас в стране ВИЧ так свирепствует?

12 нояб 2022 в 14:11

Фууууууууууууу, аж стошнило.

Бездетный Бич!
12 нояб 2022 в 14:24

Большинство таких вот перевоплощенцев слабо представляют себе, что значит быть мужчиной. Вроде как, там отрезал, тут пришил и огонь. А нет. Мужчины постоянно дерутся. Могут череп проломить, выбить зубы. В молодости у меня редкий день проходил без рукоприкладства. Бывало идёшь по улице, настроение дурное, а навстречу лох из школы, ну и тут ему приходится туго. Случалось, что и меня били толпой. Готовы ли эти бабёнки, к тёмной стороне мужской сущности? Боль, страх, злоба, ярость - это всё наше мужское. Так то!

12 нояб 2022 в 14:34

О как. Смягчить приговор на три месяца, чтобы не подвергать опасности в колонии мужчину с биологическими признаками женского пола. Прелестно. Трансгендерность - смягчающее обстоятельство? ВИЧ тоже?
А не совершать преступлений не пробовал.... пробовала... пробовало... Не знаю.
И не потому, что я против трансгендеров (пофиг, если откровенно), а потому, что это не основание даже для просьбы смягчения приговора.
Бесит. Я б поняла, будь он инвалидом безногим.

Зззз
12 нояб 2022 в 14:51

Нет сочувствия к перевоплощенцам... Как то так. Они сами себя не любят и не воспринимают и наплевательски относятся к своей судьбе. Полжизни угробить на переход, а то и всю. И даже если неимоверными усилиями переход физический состоится, это влечет необратимые последствия для организма по психологии и физиологии.

12 нояб 2022 в 16:20

Как там у Стивенсона в "Острове сокровищ"? На обратной стороне чёрной метки было написано "псы и убийцы". Часто вспоминаю, хотя читал давно.

Гость
12 нояб 2022 в 17:07

Документы сменил - пусть не выпендривается и сидит где положено.

12 нояб 2022 в 17:28

Вот уж действительно потеря...

Галина
12 нояб 2022 в 18:15

Непривычная для нас . Даже не знаешь как быть в такой ситуации. Одно слово - горе .

12 нояб 2022 в 19:35

Алексей) ( видимо Новальный)

ГостьЯ
12 нояб 2022 в 21:48

А разве не является нарушением медицинской тайны разглашение СМИ диагнозов гражданина РФ?

ГостьЯ
12 нояб 2022 в 21:53

Мало ли что она сказала. СМИ опубликовали и это уже нарушение закона

Анонимно из Канады
13 нояб 2022 в 01:35

Почему этот сайт так сильно удаляет комментарии людей, которые осуждают разного рода чертовщину?

В депутаты
13 нояб 2022 в 11:15

баллотироваться пошёл.

Гость
13 нояб 2022 в 11:53

Три года в СИЗО, вот это система... Пока суд наконец сподобился бы вынести приговор, могло оказаться что он уже вдвое больше отсидел, чем по приговору...

Сибирский Бандерлог
14 нояб 2022 в 04:09

Реки реки сочувствия,понимаю...Мне вот другое интересно-попросил сигарет и чая...Видимо этап был крайне веселым

Дед
14 нояб 2022 в 13:53

У нас, видимо, остальные проблемы кончились, всё хорошо и писать больше не о чем. Сдаётся мне, статейка-то заказная, кто-то тему ЛГБТ-сообщества продвигает. Был бы просто мужик и никто не озаботился даже

Птичка
17 нояб 2022 в 04:36

Наш в СИЗО сидел. Ездили к нему на КС по записи. Один раз приехали, а нам его не выводят. Говорят, что нет его в камере и они не знают где он. Довели почти до инфаркта, вызвали скорую. Потом начальник нашёл его. Перевели в другую камеру, а запись в журнале не сделали. Так что в СИЗО тоже не во всём порядок.

Гость
8 апр 2023 в 04:03

Иметь целый букет серьёзных заболеваний и при этом ещё идти на калечащую операцию и пожизненный приём сильнодействующих препаратов чисто ради того, чтобы называть себя другим местоимением? Ну это за гранью абсурда.