Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Переломы черепа и выбиты зубы: на жителя «Европейского берега» напали неизвестные во дворе — видео с камер
Переломы черепа и выбиты зубы: на жителя «Европейского берега» напали неизвестные во дворе — видео с камер

11 нояб 2022 в 20:42

Примерно в 2001 оду там заросли были не было никаких ев берегов и тд, маньяк пацана расчленил и по пакетам разбросал по зарослям у реки...

11 нояб 2022 в 20:54

Ребята из СБ тренируются. Потому ничего и не видят, и не вызывают полицию.

хата с краю
11 нояб 2022 в 20:55

Магазин работает до 2 часов ночи, какой-то порядок хотите? Жители не против? Тогда терпите.

С мобилизации)
11 нояб 2022 в 21:02

Скоро я приду к Вам!!!

11 нояб 2022 в 21:13

Перефразируя В.Ленина: "Государство тогда чего-нибудь стоит, если даёт возможность гражданину защитить самого себя".

Гость
11 нояб 2022 в 21:27

Ох, рано встаёт охрана. А на кой чёрт она нужна, в следствии данной ситуации?

Гость
11 нояб 2022 в 21:43

охрана нужна только для того, чтобы мешать самим жителям входить и выходить

Гость
11 нояб 2022 в 21:47

Нападавшие вероятно приехали из области и место выбрали "богатое" рядом с "точкой высадки", чтобы ограбить какого-нибудь "мажора" в их представлении.

Гость
11 нояб 2022 в 21:48

Смотреть надо по камерам на речном вокзале на чем они приехали и потом по камерам в транспорте.

зачем это всё
11 нояб 2022 в 21:52

В этих загнивающих ивропах всегда беспредел и днище

Гость
11 нояб 2022 в 22:00

Интересно, как быстро их найдёт полиция. И найдёт ли?

Александр
11 нояб 2022 в 22:02

Каждому свое ,бей или беги : это моё юнешство. Каждому вое и жилмосив тут ни при чем:-)

11 нояб 2022 в 22:24

множественные переломы черепа это жесть пинали по голове и все под наблюдением охраны.

Гость
11 нояб 2022 в 23:30

Жить в россии,в европейском берегу,это анонизм какой то,а вдруг плотину прорвет все европейцы на новосибирские острова уплывут

Гость
11 нояб 2022 в 23:33

Видел жителей европейского берега,такие все вольяжные ,высакомерные как будто в монако живут)и в пивнушку идут не меньше 15тыщ в кармане)

Сибирский мужик
12 нояб 2022 в 00:47

Лучшая реклама Европейского берега

Сибирский мужик
12 нояб 2022 в 00:49

Будем жить по Европейски!

мкс
12 нояб 2022 в 01:35

можно задерживать, увольте всех безграмотных охранников.
В постановлении Верховного Суда от 27 сентября 2012 года, в частности, говорится: Право на задержание лица, совершившего преступление, имеют не только уполномоченные на то представители власти, но и иные лица, в том числе пострадавшие от преступления, или ставшие его непосредственными очевидцами, или лица, которым стало достоверно известно о его совершении.Превышение мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, влечет за собой уголовную ответственность только в случаях умышленного причинения смерти, тяжкого или средней тяжести вреда здоровью. Если лицу, совершившему преступление, при задержании был причинен вред меньший, чем это предусмотрено в части 2 статьи 114 УК РФ, действия задерживавшего лица не образуют состава преступления.

12 нояб 2022 в 03:30

Как сказал Кола Брюньон: - "Давайте сперва перебьём бандитов - а потом узнаем - кто их покровители. А не наоборот".

Гость
12 нояб 2022 в 03:47

Страшно жить среди гопоты