Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Двое погибли, пятеро пострадали»: что известно о смертельном ДТП маршрутки и вылетевшей на встречку «Тойоты»
«Двое погибли, пятеро пострадали»: что известно о смертельном ДТП маршрутки и вылетевшей на встречку «Тойоты»

11 нояб 2022 в 14:21

как блин надо ехать чтобы влететь в смертельное ДТП в городе

11 нояб 2022 в 15:50

Как так получилось, что у микроавтобуса разбито заднее левое боковое окно?

Александр
11 нояб 2022 в 15:07

Снег с дорог не убран, в автомобиле пьяная компания. Какие еще могут быть последствия, когда ни мэр города, ни ГИБДД не работают. Уже не прокурор, уже Следственный комитет должен ко всему этому подключаться.

Гость
11 нояб 2022 в 15:22

Проверьте : 18 -е маршрутки всегда набиты битком, водители орут: проходите, хотя некуда.В последнее время появились маршрутки этого номера с большим количеством сидений- так , что ноги не входят. Переполненные маршрутки, в которых не то что сидят , а стоят битком- это по безопасности нормально?

11 нояб 2022 в 14:27

Очередное дно ресурса

Гость
11 нояб 2022 в 14:25

Господи, ну здесь-то зачем онлайн-трансляция...

Гость
11 нояб 2022 в 16:39

На месте ДТП находится жена одного из погибших. Женщина отказалась общаться с корреспондентом НГС.

У корреспонденте НГС совсем нет понятия о элементарных правил приличия?

11 нояб 2022 в 15:19

Водители 18 маршруток, сколько не ездила, все время всю дорогу трындычат по телефону или видиосвязи, на своем языке при чем громко на весь салон, когда за это штрафовать начнут? нельзя болтать за рулем, возможно и этой аварии можно было избежать, и почему маршрутка битком это тоже не положено, бардак короче.

Гость
11 нояб 2022 в 14:28

В каком авто погибли???????????

лесной человек
11 нояб 2022 в 14:29

весь день теперь мусолить будут одно и тоже

Гость
11 нояб 2022 в 15:17

В Новосибирске когда нибудь начнут чистить дороги во всём городе, а не только на Красном проспекте?

11 нояб 2022 в 18:51

Были не пристёгнуты, хотя в этой ситуации хоть один бы выжил.

Гость
11 нояб 2022 в 15:58

Низко летели

11 нояб 2022 в 14:45

А деньги за проезд пассажирам маршрутки вернули ? 35 рублей всетаки ...

Влад
11 нояб 2022 в 15:48

Вы водителей маршруток проверьте на адекватность. Набивают салон под завязку стоячими пассажирами, несмотря на то, что там не за что держаться, а сами едут и по телефону болтают бесконечно. Ничего у нас в городе не контролируется.

дворник
11 нояб 2022 в 14:51

надо лучше чисить снег

Neo
11 нояб 2022 в 15:27

Японопром несёт смерть. Его нужно запретить!

анатолий
11 нояб 2022 в 17:10

😠😠😞😞😢😢😢😢

Гость
11 нояб 2022 в 20:04

Я вот заметил одну вещь,никого не удивляет что в 3 по численности населения В СТРАНЕ городе НЕТ РЗМРТКИ на дорогах,ВООБЩЕ НЕТ,то есть это в порядке вещей считается

Глеб Жеглов
11 нояб 2022 в 21:55

Там же только сидячие места для пассажиров! Третий город в России по численности населения и такой барак с пассажирским транспортом! А метро теперь НИКОГДА у нас не будет...

ёклмн
11 нояб 2022 в 14:44

вообще лимоном надо закусывать когда призван по мобилизации

форсаж
11 нояб 2022 в 14:43

елки новогодние надо обязательно украшать !