Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Мама вела детей в сад: подробности аварии и фото с места ДТП, где погибла 2-летняя девочка
Мама вела детей в сад: подробности аварии и фото с места ДТП, где погибла <nobr class="_">2-летняя</nobr> девочка

9 нояб 2022 в 13:44

старикам за рулем не место

9 нояб 2022 в 13:48

Люди, вы же человек, поймите наконец, разметка, знаки,светофоры, не защитят ваше здоровье и не спасут вашу жизнь! Только бетонная стена или ваши мозги!

Рик
9 нояб 2022 в 14:00

Ужас просто!

9 нояб 2022 в 14:04

куда смотрела мать.... ?водитель мог быть пьян, под наркотой, он мог сознание потерять.... а она нос к верху и по зебре, яжемать, я права тут два раза....

9 нояб 2022 в 14:22

Раньше за руль садились кто умел и был способен, а сейчас все подряд. Поэтому процент неадекватов на дороге так высок, они просто не осознают, что творят и как ездят.

Сергей
9 нояб 2022 в 14:28

как можно выходить на дорогу если автомобиль не остановился???

Лия
9 нояб 2022 в 14:47

Скорее всего мама несла ребенка на руках так, что ей не видно было дорогу.

Гость
9 нояб 2022 в 15:42

Глядя, сколько проехал еще автомобиль после перехода возникает закономерный вопрос: куда этот водитель летел? Куда ему было так надо, что не смотрел на дорогу и знаки?? Не увидеть такой знак в темноте- это простите полуслепым надо быть на оба глаза!!!! 70! лет, он то прожил жизнь, а ребенка в 2года на тот отправил.

Neo
9 нояб 2022 в 16:15

Прулям и прочему опасному японохламу не место на российских дорогах!

9 нояб 2022 в 16:32

Ужасная трагедия. Всё соблюдено. Шли по переходу, ребёнок на руках, второй за руку, ясно, что это пенс виноват. Каждый день ДТП с детьми, да ещё и летальный исход. Почему никто не соблюдает правил..

477
9 нояб 2022 в 16:37

соболезнования семье женщины

Гость
9 нояб 2022 в 18:10

Не тормозят если затормозил другой. Один пропустил, а второй по соседней полосе ехал и не смотрел, на то что рядом машина затормозила. Видимо считал, что тот просто от скуки остановился на пешеходнике. А пешеходы из-за остановившейся машины не видели, что по второй полосе кто-то несется. То есть не выглядывали из-за пропускающей машины-а нет ли там случайно водятла. Именно поэтому всегда выглядываю, даже если уже несколько полос пройдено.

Лиза
9 нояб 2022 в 19:56

Необходимо, чтоб переходные переходы были полосой препятствия для водителей за 200 метров от самого перехода.

9 нояб 2022 в 20:20

Соблюдайте пдд и удд, (уступи дорогу дураку), пешеходный переход от дураков не защита.

9 нояб 2022 в 21:25

Где светофоры ??? Это полоса препятствий для всех , а не переходы.,

9 нояб 2022 в 23:55

Поставьте уже камеры возле всех нерегулируемых переходов, которые возле садов и школ, переходить страшно или негде, машинами всё утром заставлено.

Елена
10 нояб 2022 в 00:39

В таком месте нужен кнопочный светофор, лежачие полицейские, осветительные фонари. Вина частично на администрации муниципалитета.

Гость
10 нояб 2022 в 00:42

А причина наезда в том, что в 70 лет уже косточки на печи греть надо.

Гость
10 нояб 2022 в 01:20

Долго ещё в стране будут убивать пешеходов на пешеходных переходах? Почему ГД не ужесточает законы? Садить водителей на 20 лет как за убийство .

НИКОЛАЙ
10 нояб 2022 в 05:16

ОДНОЗНАЧНО ВИНОВЕН КОЛХОЗНИК

Нерегулируемые переходы надо запретит - толко создают опасности. Должны быт поднимающиеся отбойники бетонные у каждого светофора. Где то такое видел. Да это удорожает, но не критично. Пара штук на светофор - в несколько сот тысяч это нормально.