Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Вся жизнь пронеслась перед глазами»: двухлетний малыш сбежал из детсада в Новосибирске
«Вся жизнь пронеслась перед глазами»: двухлетний малыш сбежал из детсада в Новосибирске

8 нояб 2022 в 22:14

Будущий Фёдор Конюхов подрастает.

9 нояб 2022 в 08:20

Но тот воспитатель, который упустил моего ребенка, как работала, так и работает, — сказала Ксения.
И будет работать! за такую зарплату не каждая пойдёт, вот и мамашка бы пошла в детский сад раз сын непослушный, склонный к побегу

9 нояб 2022 в 00:34

Чтобы не говорили, уследить ,2 а иногда и одному человеку за группой от 20 человек очень сложно. Если только садик не обнести высоким забором с калиткой открыаающейся спец.чипом. Поработав неделю на практике воспитателем в детском саду, положила диплом о дошкольном образовании на полку. Плюс общение с родителями еще тот квест. Так что воспитателей только можно пожалеть.

8 нояб 2022 в 22:42

хоть чуток свободы нюхнул в этой стране 😅

9 нояб 2022 в 06:21

Дети не приучены к послушанию.

Гость
8 нояб 2022 в 23:22

Слишком много требований к воспитателям, нянечек не хватает, за копейки каждый день по 11 часов приходите работать, за 18 т.р. - милости просим!

Илья
8 нояб 2022 в 22:18

А как он с территории садика ушел ? Садик же огорожен забором должен быть

Риелтор из Столицы Сибири
8 нояб 2022 в 22:16

Мальцу не нравятся режимные объекты - он любит Свободу и Приключения.

Женщина с опытом
8 нояб 2022 в 22:47

2 года уже в детском саду...

Гость
8 нояб 2022 в 22:44

Воспитатель тут причем? Она не может одевать одновременно двадцать детей и ещё и смотреть за ними. Либо то, либо другое. А вот как ребенок вышел сначала из здания, а потом с территории - вопрос. Раньше на первом этаже всегда сидела бабушка - коридорная. Мимо нее никак было ни зайти, ни выйти.

Гость
8 нояб 2022 в 22:58

Откуда мать прибежала из дома не с работы

9 нояб 2022 в 09:16

Как потом про такого напишешь "ранее из дома не уходил", только из детского сада.

Ирина
8 нояб 2022 в 23:04

А по мнению мамы воспитателя нужно было прям сразу уволить?? Тут же?ни в чем не разобравшись?
Абсолютно не оправдываю ни кого конкретно, думаю вина и охраны и няни и воспитателя была. Всем и так достанется по полной, и не только от департамента образования.
Главное нашёлся , жив, здоров!!!

Гостья
8 нояб 2022 в 23:02

Вообще не удивлена!!! У нас в саду новая заведующая разогнала всех воспитателей и няничек! По факту почти во всех группах 1 воспитатель и все!!! А как она может и посуду мыть и за детьми смотреть! Привет дс 101

Гость
8 нояб 2022 в 23:35

Пацан далеко пойдёт!

Гость
9 нояб 2022 в 00:07

К тому же если она шла через дома частные от микрорайона на Фадеева и встретила сына, то понятно....это напрямую к их дому через частные дома...сынка хотел уже уйти домой...не получилось...

олля
9 нояб 2022 в 01:50

ЕСЛИ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦУ УВОЛЯТ САМА И БУДЕТ СТОРОЖИТЬ СЫНА -БУДЕТ БДИТЕЛЬНА И ВНИМАТЕЛЬНА К СВОЕМУ ОДНОМУ РЕБЕНКУ...!ОТДАВАТЬ В 2ГОДА В САДИК?

Любимый садик •Белочка•
8 нояб 2022 в 23:46

Я ушла из садика с прогулки , помню. Дом был через тротуар. Заборы были низкие. Захотела конфет и увидела, что брат из школы мимо домой шёл. Пошла поела сладкого и вернулась. На обед давали красный суп😖(родителей в известность вечером поставили и всё , мне сказали,, так нельзя,,. Больше не повторялось.

Гость
9 нояб 2022 в 00:01

Он был найден быстро...сестра в детстве пошла в цирк с подругой из детского сада...они не дошли ...вечером отец их встретил на ледяной горке в соседнем дворе...они и представить не могли, что их будут искать...только всех перепугали...

Гость
9 нояб 2022 в 00:05

Там без вариантов...кругом частный сектор...поселок северный...бежать некуда...просто вышел уже за калитку...

Гость
9 нояб 2022 в 01:56

2ГОДА и уже в дет сад А мама дома сидит или работа рядом с садом?

Гость
8 нояб 2022 в 22:15

и что она хочет? чтоб воспитателя уволили?!! ребёнок бегунок в будущем, следите сами тогда, раз такой прыткий

Иррида
9 нояб 2022 в 10:01

разве после истории с Викой Вылегжаниной не следят за заборами и калитками?? дверь входную из сада открыл, калитку из сада открыл... что за сад такой?? у мамы должны быть большие вопросы к заведующей прежде всего!

УВася
9 нояб 2022 в 10:50

А чего такого. Я из детского садика тоже сбегал вместе со своим братом. Нам было тогда лет по 5 наверное. Мы просто нырнули через дыру в заборе и пошли к бабушке в гости. Бабушка напоила нас чаем, а потом повела обратно в садик. По пути в садик мы встретили воспитательницу с округленными глазами и запыхающуюся от беготни. Ни нам, ни воспитательнице ничего не было за это своеволие.

Гость
9 нояб 2022 в 11:14

Я тоже в яслях однажды спокойно пошла погулять по ул. Фабричная. Неподалеку от яслей меня случайно встретила мама, все обошлось. Она шла на работу, т.к. работала методистом в яслях. Давно это было- в начале 70х годов. До сих пор много гуляю, не меньше 10 км ежедневно прохожу!)

8 нояб 2022 в 23:06

100% никуда они не сообщали. Пытаются замять.

8 нояб 2022 в 22:11

Я так постоянно в детстве делал. 🤣😂🤪

Гость
11 нояб 2022 в 14:07

Помню,я сбежала из садика,за беседкой сделала подкоп под забором и вылезла,жили напротив через дорогу и на первом этаже,пришла к дому пыталась залезть в форточку а там сетка,нашла стекляшку разрезала сетку и в момент когда я уже была в форточке пришла мама с работы с ночной смены 🤣я вспоминаю и смеюсь,мама заходит в комнату а я в форточке торчу🤣,ох и прилетело мне тогда за побег от мамы

Гость
8 нояб 2022 в 22:40

Да ваще. За детьми не следят, при родителях с детьми милые сюсюкают, а без родителей орут, еще и поддать могут. Злые двуличные...

Гость
8 нояб 2022 в 22:25

Вы что несете - бегунок. Посмотрел бы в ваши глаза если бы это был ваш сын или внук. Мы отдаем детей в сад не для того чтобы потом бегать и искать их по частным секторам. Уровень воспитателей и руководителей детсадов сейчас .....не выдерживает критики

Гость
9 нояб 2022 в 07:11

2 годовалого ребёнка в сад. Мамаша вообще в себе. Насколько тяжело ребёнку адаптироваться, он в этом возрасте ещё совсем малыш. Раньше 4 лет в саду и делать нечего.

Гость
9 нояб 2022 в 05:33

Дыра на двое это точно.

среда
9 нояб 2022 в 10:32

У воспитателя теперь есть опыт! Что за детьми надо смотреть лучше. Думаю она и сама напугалась не меньше мамы.

Алина
9 нояб 2022 в 17:42

Не понятно почему в заборе дырки и калитка открыта, если бы ребёнок и вышел то хотя бы остался на территории

Гость
10 нояб 2022 в 14:30

Заработались бедняжки, каждый день наблюдаю, как работают, сады рядом, дети сами по себе, воспитка в телефоне

Гость
10 нояб 2022 в 21:12

Мои 2ое пошли с 1.5 лет и всё ОК.Что в этом такого или по Вашему дети должны идти сразу в школу.А за такое должны уволить заведущую.

иррида
9 нояб 2022 в 10:15

и не так уж мало они получают, это стереотипы. От заведующей конечно много зависит, но не надо жалеть их зп. Плюс завтрак, обед, ужин, а сколько вы сейчас на еду тратите? можете смело и это приплюсовать. Воспитатель работает стандартные 8ч (в 1 или 2 смену), няня тоже с 8 до 17, никто сильно не перерабатывает. Работа не из легких, но это не все 8ч, а лишь на период прогулок, чтоб одеть/раздеть, остальное время никто ими не занимается, играют сами.

Мамаша
9 нояб 2022 в 00:24

Нгс не все важное написал. Там уволили воспитателя, которого не было в смену, когда ребёнок ушёл. Заведующая обвинила её в происшествии, вот так то. Ещё и на мать бочку катила. Кто пишет, платят мало и тп. Что ж она выгораживает другую мадам, чтоб та работы не лишилась? Написано это в вк в группе Родники.

9 нояб 2022 в 00:37

Люди, вы с ума сошли. Что там малыш в 2 года понимает, какой из него бегунок. Это не подросток с комплексами. Даже таким злыдням не пожелаю оказаться на месте матери. А сколько их пропадает. Работникам детсада - никакого оправдания. Ни морального, ни материального.

Бабушка
8 нояб 2022 в 22:18

Ничего страшного, мой внук в этом возрасте часто один домой ходил, вырос достойным человеком, а сейчас меня защищает. Горжусь.

Гость
8 нояб 2022 в 23:23

Нормальные не убегают! А только странные))