Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Появились фото с места ДТП, где в Новосибирской области погибла 7-летняя девочка
Появились фото с места ДТП, где в Новосибирской области погибла <nobr class="_">7-летняя</nobr> девочка

8 нояб 2022 в 21:50

Вместо стелы за 149 млн, сколько можно было пазиков новых купить для области

8 нояб 2022 в 20:44

7-летняя девочка ехала в 20-летнем автобусе, производящемся 30 лет и разработанном 40 лет назад по грунтовой дороге в стране, которая по заявлениям ее лидеров меняет мироустройство прямо сейчас. Ей увы уже не оценить высокий уровень жизни в этом "новом мировом порядке". Жаль.

8 нояб 2022 в 21:38

Огромный позор управленцам области!😫😎😠Почему Полпред Сибири и Губернатор области не решают транспортный вопрос для жителей сельской местности? Почему город не помогает селам области?
В городе происходит постоянная бездарная трата денег на всякие развлечения и строительство дорогущих не нужных объектов, а сельчане как жили в разрухе, так и живут.
Когда обновят весь ОТ в сельской местности?
100 км в пути поди ещё в неотапливаемом позорном, старом автобусе, это же ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЛАСТИ!
Чиновники области, депутаты постоянно в командировках получают дорогие презенты, ресторанные гуляния, а можно весь этот кураж направить на благоустройство сел и деревень.
Рождаемость в области снижается, последние парни погибли в спецоперации из-за отсутствия работы, денег и достойной жизни, а БОЛЬШИЕ ЛЮДИ, как-будто этого не видит?

В некоторых деревнях люди добираются до своих мест и уазиках ("в буханках")и в мороз, и в пыль и в жару.
В уазике восемь кресел для пассажиров, а бывает порой, что в уазик садится 15 человек, да еще баулы нужно свои где-то сложить, деток усадить, впереди метровые ямы в бездорожье, летом адская пыль в салонах, зимой мерзко холодно, и это 21 век.
При виде всего этого АДА, патологически скотского отношения к людям, я всегда вспоминаю жен БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ...... не умеет наша власть дорожить областью, людьми.😎😎😠😞😞😞😎😎

8 нояб 2022 в 20:53

Это дерьмо а не автобус. Почему нас возят на этом дерьме? Центр тяжести , клиренс, подвеска никаким нормам безопасности общественного транспорта не соответствуют. Уголовное дело на производителя заводите! Почему людей как скот перевозят ?

Чевыка Гимлер
8 нояб 2022 в 21:26

Это же дискредитация безопасных дорог великой России.

Евгений
8 нояб 2022 в 20:25

Девочку очень жаль.
Такие автобусы никаким нормам безопасности не отвечают, да еще и на междугородних трассах.

Эшмамат
8 нояб 2022 в 20:24

Жалко девочку. Родителей жалко. Родных жалко. Всех жалко, кто скорбит.

8 нояб 2022 в 20:13

Уснул?

Евгений
8 нояб 2022 в 20:28

И как такую дорогу, как на фото, можно вообще трассой назвать. Это направление, по которому людей на транспорте вообще перевозить нельзя.

Гость
8 нояб 2022 в 21:16

На полупустой дороге! не справился с управлением автобуса? скорее всего влетел в ямы на дороге..

Гость
8 нояб 2022 в 21:48

Всем родственникам приношу соболезнования ... Очень жаль ...

Гость
8 нояб 2022 в 22:41

Какой позор...Куда смотрят власти...Денег нет ,а на другие ненужные дела всегда имеются...Как жаль девочку...

СибирякЪ
8 нояб 2022 в 20:23

Почему нет ремней безопасности?
В Омске ехали, правда в газели, ДПС даже рейд устраивали и междугородный автобусы проверяли

8 нояб 2022 в 22:39

"3 ноября в Новосибирской области автомобиль «Лада» убил 16-летнюю девушку, которая вышла из автобуса в неположенном месте"
***
Граждане! Не выходите из автобуса в неположенном месте.

8 нояб 2022 в 22:41

"Состояние опьянения, по данным ведомства, не установлено"
***
Ну слава богу - всё в порядке - а то я уже встревожился.

333
8 нояб 2022 в 20:25

"фото с места ДТП, где в Новосибирской области погибла 7-летняя девочка" ©, может в суд уже пора подавать на вот этих, за дискредитацию русского языка?

Гость
8 нояб 2022 в 20:32

"съехал в правый кювет дороги".
Они ещё и право с лево путают...

Say
8 нояб 2022 в 21:24

Какой позор, ездит до сих пор этот ПАЗик, который не предназначен был для перевозки людей при проектировании.

Жора За Путина ❗️
8 нояб 2022 в 23:42

Смотри ка , как возбудились навальныши = бандеровские боты в этой теме ❗️Всё приплели, и СВО, и Великую Державу, и дескридитацию 😂 Щас видимо про конституции, и какого-то оруела начнут❗️

Гость
9 нояб 2022 в 04:17

Там уже снег лежит...

8 нояб 2022 в 23:00

А кто тут хрюкал - пользуйтесь ОТ?

УВася
8 нояб 2022 в 20:30

"Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, рейсовый автобус двигался по маршруту Татарск — Рождественка и съехал в правый кювет дороги, после чего опрокинулся."
А точно что кювет правый? Я вот на фото вижу, что опрокинулся он в левый по ходу движения кювет. Кто врёт?

8 нояб 2022 в 22:02

Шо, сегодня на местной помойке короткий рабочий день? Поди жалеете, что только один ребенок сегодня погиб? Когда вас уже закроют навсегда.