Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Скелет мужчины обнаружили под Новосибирском — его личность устанавливают следователи
Скелет мужчины обнаружили под Новосибирском — его личность устанавливают следователи

7 нояб 2022 в 10:02

Опять под Новосибирском, почему не под Мошково.

Убийца тот, кто последний его видел.
Дело почти раскрыто.

УВася
7 нояб 2022 в 10:03

На Украине их даже не собирают, все поля усеяны.

Гость
7 нояб 2022 в 10:08

Упокой, Господи, душу раба Твоего...

Гость
7 нояб 2022 в 10:15

помнится читал новосибирского писателя детективов (вот фамилию забыл) - обнаружили кости в колодце и пуговицу... так раскрутили дело! нашли!!! а сейчас наверное лень будет - ведь сколько их...

Гость
7 нояб 2022 в 09:59

Листва опала, трава пожухла - и косточки нашли. А весной наоборот - снег растаял, и находят тело, пока зелень не появилась. Возможно, это с прошлой зимы человек еще. Весной не заметили. Все лето его зверьки ели. А теперь косточки обнаружились.

7 нояб 2022 в 10:52

от мобилизации откосил 😉

1 апр 2023 в 15:36

Ну что там со скелетом? Если судить по фотографиям на сторонних ресурсах - находка весьма необычная, вообще повезло что обнаружили вовремя, обходя сухостой. А судя по минерализации костей - давность смерти не менее пяти лет, может и больше, если судить по тому как кости вросли в землю. Возможно и с семидесятых годов его разыскивают - наверняка по найденным при нём артефактам давность смерти была установлена и много розыскных дел снова поднято. Но почему-то молчат.

7 нояб 2022 в 11:26

ну точно контролёры безбилетника выкинули с электрички на полном ходу

7 нояб 2022 в 16:50

9 лет назад пропал мой брат.... Надеюсь, что это он

Гость
7 нояб 2022 в 10:05

Дачник? Грибник? Бомж? Сердце прихватило, прилег полежать и больше не поднялся?

Вася
7 нояб 2022 в 12:39

Подумал возле станции Матвеевка кладбище раскопали, там скелетов-то поболе.

Багира
7 нояб 2022 в 13:03

Сколько интересно лет пролежал скелет

7 нояб 2022 в 10:06

с поезда выпал наверное

Гость
7 нояб 2022 в 10:49

Рекомендую оплатить не 1 декабря, а на день раньше. Хоть вы и исполните свою обязанность вовремя ,оплатив 1 декабря, но ФНС иногда проводит платёж на день позднее и автоматом за день пойдёт пеня. Копейки, но на выяснение потратите гораздо больше.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
7 нояб 2022 в 10:09

типичная для рфки новость

Гостья