Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Мы видели, как выносили умерших в пакетах»: репортаж из Костромы, где сгорел ночной клуб
«Мы видели, как выносили умерших в пакетах»: репортаж из Костромы, где сгорел ночной клуб

6 нояб 2022 в 18:00

Одно да потому.

Виктор
6 нояб 2022 в 19:50

Почему никто не проверяет такие заведения? Почему кафе принадлежащее депутату от Единой России в очередной раз оказалось смертельной ловушкой для людей? До каких пор простые люди будут гибнуть, а депутаты собирать с них деньги и ни за что не отвечать? Ну что у нас за законы такие и почему даже они не исполняются?

6 нояб 2022 в 22:00

Зато мы видим, как выводят реального владельца депутата из уголовного дела сейчас! А был бы из другой партии то уже был бы в сизо

Гость
6 нояб 2022 в 19:04

министр МЧС РФ не уволен - все будет продолжаться !

маруся
6 нояб 2022 в 17:29

сколько можно мусолить одно и то же

Виктор
6 нояб 2022 в 19:54

Ни каким противопожарным требованиям это заведение не соответствовало, да еще и пожарные выходы все были закрыты. Посадить надо надолго и ответственных из контролирующих органов и владельца этого заведения.

Бабушка
6 нояб 2022 в 17:09

Я не поняла, что делает Костромская новость на Новосибирском сайте?

7 нояб 2022 в 12:30

Помнится после Зимней вишни тоже везде выходы проверяли, магазины скрипя зубами переставляли стеллажи которые закрывали эти выходы, прошло 3 месяца и всё вернулось на круги своя, никто не смотрит и не контролирует. Пожарный инспектор каждый месяц должен проверять!

Гость
6 нояб 2022 в 18:51

Жуть , конечно. Один неадекват погубил столько людей. Почему? Потому , что появились проблемы со психикой после последних событий(((

Волжанка
6 нояб 2022 в 22:12

Как проходят различные проверки? Приходит инспектор, составляет акт, пишет предписание об устранении и даёт время. К сроку организация пишет, что сделано по каждому пункту, то есть тупо пишет, что все устранено. И НИКТО не приходит и не проверяет, что они там написали. Бумажку подшивают в дело и все! И так у нас везде. Абсолютно и по любому поводу.никто ничего не перепроверяет, до тех пор, пока где нить чё нить не рванет, обрушится или сгорит

позывной Берия
6 нояб 2022 в 18:11

Видели, да видели. Молодцы. Дальше то что?

Пакеты
6 нояб 2022 в 18:18

хорошие? Или в несколько заворачивали, чтобы сэкономить?

Жора За Путина ❗️
6 нояб 2022 в 17:52

Нечего шляться по ночам ❗️Работать нужно, а сейчас нужно работать не покладая рук, дабы увеличить в разы ВПК❗️