Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Без пищи проживут две недели: вся страна следит за судьбой дельфинов, выброшенных в море хозяевами
Без пищи проживут две недели: вся страна следит за судьбой дельфинов, выброшенных в море хозяевами

5 нояб 2022 в 21:17

"Но шансы выжить в природной среде у двух самок, взрослого самца и самца-подростка есть."
Но их усиленно ищут. Все эти поиски ТОЖЕ СТОЯТ ДЕНЕГ. И я думаю, что немалых денег. А вот на содержание животных почему-то эти самые деньги потратить не могли - только на поиски...

Тюленя выбросили на этот ресурс писать комментарии.

🐗Хомяк
5 нояб 2022 в 17:55

И всё же, жаль дельфинов не приспособленных жить в море..
Радовали взрослых и ребятишек, а сейчас их выбросили за ненадобностью..

Гость
5 нояб 2022 в 19:26

Надо этого хозяина выбросить в море и искать дельфинов от куда у людей такая безжалостность Это ведь Живые существа.Я за то что в наказание Хозяина и кто это выбрасывают в море Их в сеть и в море в наказание

Berkov
5 нояб 2022 в 17:21

В России всем плевать на животных. Дельфинарий могут обязать платить экологический налог на сброс воды дельфинарием... типа он акваторию загрязныет водой, которую из бассейна с дельфинами сбрасывает. А парк львов Тайган пытались обязать платить за водосток с территории за дождь.... типа вода просачивается в канализацию и этим портит трубы. И всем ведь плевать, вы же пойдёте и проголосуете за такую власть... или не пойдёте, просто перед телевизором дома кивнёте и этого тоже достаточно будет.

Гость
5 нояб 2022 в 18:25

"... Как уточнил глава региона Михаил Развожаев, они привыкли к абсолютно другим условиям, поэтому не должны уплыть далеко и будут держаться ближе к берегу, где вода теплее...."

Скажите кто-нибудь этому умнику: вода в Черном море теплее ближе к турецкому берегу. Просто потому что он южнее.

5 нояб 2022 в 16:25

тут всю страну "выбросило"... а вы про дельфинов... ндааа..

5 нояб 2022 в 16:54

Народ, вы определитесь уже, то, понимаешь"свободу попугаем", то, теперь, зачем на свободу выпустили!

Гость
5 нояб 2022 в 17:45

Кормлю синиц за окном. Прокормлю и дельфинов. Люди, будьте ми лостивее к животным...

Гость
5 нояб 2022 в 22:26

Киты и морские дельфины - разумные существа.

Кит
5 нояб 2022 в 23:33

Мы в ответственности за тех кого приручили

Гость
6 нояб 2022 в 14:14

"Черноморские афалины занесены в Красную книгу, поэтому они по закону принадлежат государству, а государство передает их во временное владение дельфинариям"

Вот только бы государство в лице Минприроды и прочих структур всегда помнило, что Красная Книга - это собственность, которую надо беречь.
А не от случая к случаю.

И граждане бы не ахали над громкими скандалами в новостях, а помогали бы региональным активистам в их тяжелой ежедневной борьбе против систематического уничтожения представителей Красной книги мэрией и застройщиками.

Игорь
7 нояб 2022 в 03:20

Просто удивительно такой шум подняли из-за этих дельфинов А как остальные животные собаки кошки их не жалко Почему о них не пишут и не ищет никто

Игорь
7 нояб 2022 в 03:24

Подняли такой шум из-за дельфинов как будто больше не о чем говорить А как насчёт бездомных собак и кошек и людей бездомных что-то о них никто не беспокоится

наталья
23 дек 2022 в 10:43

на декабрь 2022 года что слышно о дельфинах

почему в декабре 2022 года в сми нет информации о дельфинах

Гость
5 нояб 2022 в 16:20

А что он должен был сделать если нет денег?
Предложить государству?
Его бы послали.
В зоопарк же не берут найденых медвежат и тигрят- посылают на 3 буквы.

007
5 нояб 2022 в 16:16

А это про что? Дельфины и сами способны себя прокормить в море

с богаткова
5 нояб 2022 в 16:08

нет не все следят за дельфинами, в частном охранном предприятии вообще ничего не знают о дельфинах

с богаткова
5 нояб 2022 в 16:07

Пусть дельфины сами найдут что пожрать

5 нояб 2022 в 16:16

За обстановкой на фронтах и телодвижениями противника сейчас следить надо, а не за дельфинами.

Гость
5 нояб 2022 в 16:31

ВСЕЙ СТРАНЕ заняться больше нечем... Сидят и следят за дельфинами...

Гость
5 нояб 2022 в 16:30

Дельфинов выпустили не заполненный водой карьер или пруд, где ничего нет. Их выпустили в море, где полно рыбы. Уж наверное, они не так глупы, чтобы не начать охотиться на рыбу. Да, пища подаваемая прямо в рот, развращает. Это и на людях видно.