Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Новосибирского полицейского незаконно уволили и посадили в СИЗО — СКР считает, что он не предотвратил смертельную драку
Новосибирского полицейского незаконно уволили и посадили в СИЗО — СКР считает, что он не предотвратил смертельную драку

5 нояб 2022 в 11:20

Судебная система прогнила на столько что Прокуратура , СК, суд и полиция давно штампуют дела по принципу не взирая на факты и номы УК РФ, Конституции РФ, УПК РФ. 99, 99999% обвинительных тому пример. Система так же должна показывать что якобы борется и со своими вот для этого и насасывают вот такие дела высосанные из пальца метафорически говоря. 😎😎😎😎😎😎💩💩💩💩💩💩💩💩💩

5 нояб 2022 в 12:30

Много букав, не осилил. Скорее всего СК правы, потому что у нас сплошь и рядом такая ситуаия - никто не реагирует на твои заявления пока тебя не убьют!

Нгс
5 нояб 2022 в 11:45

из вступления ниче не понял, люди, кони, все смешалось, кого убили, в чьем доме. а и так сойдет.

5 нояб 2022 в 10:14

Когда убьют тогда приходите?

Нечего не понятно, но интересно.

Викторий Басаковский
5 нояб 2022 в 11:00

Ворошитель болот Бобровников ещё больше тумана напустил. Это факт.

Гость
5 нояб 2022 в 13:58

Участковый сидит в рай отделе , а до Битков 50 км , участок у участкового пол района ! Прошли времена, когда участковый был практически в каждом селе! Где же добрый Аниськин !!!!

Вениаминовна
5 нояб 2022 в 20:13

Скандально известный бизнесмен Храбров избил 74 летнего соседа и полиция два года не возбуждала уголовное дело и ничего, у пожилого человека тяжкие телесные, а Храбров Андрей до сих пор на свободе и бравирует своей безнаказанностью. Все полицаи на месте, никого не уволили.

Кит
5 нояб 2022 в 11:40

Ну в принципе это означает, что его руководство, судья и прокуратура честные люди. Сначало разбираются как и положено, а не так мент значит сто процентов не виновен, он же свой.

Ыгы
6 нояб 2022 в 14:24

Так ему и надо, пусть сидит и думает, кому он служит и за что людей кошмарит.

Дии
3 февр 2023 в 06:01

А начальника восстановили на работу?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
5 нояб 2022 в 10:25

да ладно вам?! незаконно?! система саму себя уничтожает , мы не будем сожалеть !

///
5 нояб 2022 в 14:22

Обычные судебные терки...где нгс озвучил позицию одной стороны и не утрудил себя озвучить позицию ответчиков. Легко и непринужденно судебные решения сносятся на кассации...Посему обычная судебная рутина...В лучшем для оперка случае платить будут за счет казны РФ....

Ольга Сергеевна
5 нояб 2022 в 14:45

Напоминает личные счёты, вот честно алкаши убивают друг друга каждый день, зачем из-за них разгонять нормальных из полиции, где звонки, документы от пострадавших, там прямо в селе толпа желающих разгребать все это г.вн.. Молодец мужик за свои права стоит бороться, судей можно смело отпустить на отдых, работать не хотят, прямо отводы у них, не нравится судить, дома посидят пусть!

Давыдова
5 нояб 2022 в 20:16

Системы прогнили все, причем насквозь, особенно судебная.

Гость
5 нояб 2022 в 22:03

Бред какой то, ничего не понятно.

Опыт и время
5 нояб 2022 в 20:20

Всё это философская моральная фальш для придания себе белизны в поступках. На деле всё так и происходит как у полицейских так и не у полицейских. Единственное нужно понять что он мог в тот момент реально сделать и проработать над ситуацией.