Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Сибирячка пнула ребенка на детской площадке, потому что ее внучка хотела покачаться
Сибирячка пнула ребенка на детской площадке, потому что ее внучка хотела покачаться

4 нояб 2022 в 20:40

Подобный поступок от человека в таком возрасте это нечто, тут явно требуется вмешательство врачей, полиции и опеки. 😎😎😎😎

4 нояб 2022 в 21:26

Не бабушка это ! Цензура не пропустит , а наказать подобие ‘’бабушки ‘’ , шоб другие включали мозг , показывая своим же чадам пример жестокости - надо !

4 нояб 2022 в 21:13

Жалко девочку, так подло поступить с ребенком, пнув грязной обувью, могут только очень злые НЕЛЮДИ.
Жестокость и злоба у этой женщины прямо возносится😫😫😠😠😎
Это самая неприятная, грязная порода людей, которым безразлично многое и они всегда так существуют по-скотски.

4 нояб 2022 в 21:13

В конце видео, бабуля так на третьего в лифте посмотрела, я думала она ему врежет сейчас 😀 не злите шапокляк)))

4 нояб 2022 в 20:37

Правильно родители поступили. Личность установят, отец девочки еще и лично поговорит.

Гость
4 нояб 2022 в 20:33

Нужно мобилизовать эту боевую бабку!

Правильно, сразу с ноги ее.

Это вид - боевых бабок, у которых руки ниже колен.

4 нояб 2022 в 23:17

Бабка совсем офигела)!

4 нояб 2022 в 21:28

Какие милые и добрые стали бабушки :(((

4 нояб 2022 в 21:10

Думаю, что суд постановит чтобы девочка пнула бабку.

4 нояб 2022 в 20:59

очень стыдно за такую соотечественницу!

4 нояб 2022 в 20:28

женщины. очень добрые и любящие.
ясно.

Гость
4 нояб 2022 в 20:35

Что случилось со старшим поколением? Откуда столько злости и ненависти, вражды, вседозволенности и хамства?

4 нояб 2022 в 20:46

Законы джунглей ещё никто не отменял.

Сердитый
4 нояб 2022 в 20:53

И потом вырастают такие дети 😠😠😠😠

4 нояб 2022 в 20:55

Граждане, помните, сейчас везде камеры. Похулиганить сейчас не получится даже слегка, хотя... хоть одного бы нашли, кто стены надписями разрисовывает 😠

4 нояб 2022 в 21:32

Когда бабулю разыщут, надеюсь, тоже не будут мешкать с освидетельствованием.

4 нояб 2022 в 21:07

Типичный пример решения проблемы: кто сильнее тот и прав.

4 нояб 2022 в 20:48

Не преувеличивайте. Мы не знаем предысторию. Возможно, девочка активно выказывала русофобские и нацистские настроения, а также угрожала применением холодного оружия. Бабушке что, нужно было ждать, пока она нападёт первая? В общем, всё не так однозначно.

Бабушка
4 нояб 2022 в 20:23

Надо проверить, может она что употребляла.

4 нояб 2022 в 23:12

как в 1941 враги Отечества

Гость
4 нояб 2022 в 21:17

Бабке последнее китайское предупреждение и штраф в размере пенсии.

4 нояб 2022 в 20:48

Это злая старуха, а не бабушка)

Правильно мой старший говорит - нужно уважать не старость, а человека. А я ещё с ним спорила на этот счёт...

4 нояб 2022 в 20:35

Ну со мной тут тоже не церемонятся, сразу желают самого худшего для моей семьи. И НГС это устраивает :) Что это, двойные стандарты?

Ujcnm
4 нояб 2022 в 20:53

Ужас! Мне было бы стыдно за такую бабушку.

Привет!
5 нояб 2022 в 01:19

Мне казалось, что люди пенсионного возраста, воспитанные в СССР гораздо тактичнее и воспитаннее молодёжи. Однако бабуля видимо была гопницей...

4 нояб 2022 в 22:01

Доброе , милосердное население и нам завидует весь мир.

Ujcnm
4 нояб 2022 в 21:37

Эта бабуля пересмотрела "Бабушку легкого поведения"😂
Там тоже бабушка долго не разговаривала))))
-Александра Павловна, а что у вас под юбкой?
- Баба Яга 😂😂😂

Гость
5 нояб 2022 в 02:07

Бабушка видимо «зечка» в прошлом, отмотавшая не один срок. Другого объяснения мне в голову не приходит

Ее дочь тоже пинает, наверно

4 нояб 2022 в 21:05

Шапокляк нашлась, я уж думал не увижу её никогда. 😂🤣🤪

5 нояб 2022 в 12:37

Тетушки в возрасте пожалуйста не хамите, если Вам не отвечают хамством на хамство это из жалости к Вам..

4 нояб 2022 в 21:18

Треш, люди озверели. Ей о душе пора подумать, а она такими вещами занимается.

Гость
5 нояб 2022 в 00:04

Новые комментарии отца мальчика, которого избили гастарбайтеры в Новосибирске.

Cледователи заводят уголовное дело по лёгкой 115-й статье, вместо 113-й.

«..когда следователь работала здесь с нашим ребенком, звонок по телефону, то есть кто-то ей звонит, но, наверное, с ихней конторы, они говорят, какую статью надо применять, следачка говорит надо 113 тяжкий вред здоровью, а там через трубку кричат, Ставь 115, ну блин, 115, это легкий вред здоровью, вообще никакая статья, по ней никого не закроют. Это просто там ушибы и ссадины...Еще один момент, одноклассника его, который принимал самое активное участие в этом деле, который непосредственно, вот эти все удары наносил, это Равшан, он получается тринадцатилетний и походу ему вообще ничего не будет. А тот, который самый старший, наносил удары, но этого на камере нет, вот ему хотят 115. Они спокойно сейчас могут уйти от ответственности».

Не говоря уже о том, что там в реальности настоящая этническая банда, со своими старшими. Избивали детей, вымогали деньги, ставили на счётчик.

Гость
4 нояб 2022 в 22:09

А мы потом удивляемся, почему дети вырастают и становятся жестокими, с такими бабками, ужас. Бабку наказать!!! Бедная девочка, вот так напугать ребенка, а своего в попу целует, он вырастит бабку бить будет с таким воспитанием.

5 нояб 2022 в 00:34

Хейтеры теперь сожрут её с 💩ом))))

5 нояб 2022 в 09:44

В Postal 2 бабуся переиграла

5 нояб 2022 в 07:24

Это было отрицательное похлопывание по плечу?

Грамотеи-9
4 нояб 2022 в 23:25

Грамотеи-9. Должно быть написано: "В Красноярске женщина пнула ребенка, который качался на качелЯХ"

Якутский
4 нояб 2022 в 20:34

Что, не смеетесь? Не смешно? ЭТО РОССИЯ!!!
(В. Жириновский)

Гость
4 нояб 2022 в 21:29

Площадка у помойки- вот что должно волновать более всего.

5 нояб 2022 в 03:58

Обычная россиянка ни больше не меньше)

4 нояб 2022 в 21:51

Это, видимо, тот контингент, который нужно увОжать в связи с возрастом, хотя сами никого ни в грош не ставят. У неё ребёнок, а у других-то щенки. Ничего ей в итоге не будет, беседу составят и на этом всё.

Гость
4 нояб 2022 в 21:59

Как-то качала 3-х летнего ребёнка на качеле, подошла пенсионерка с внучкой 7 лет, сказали хватит качаться, моя внучка тоже хочет, и внучка закатила истерику. Я ей ответила мы тоже хотим покачаться, ребёнок только сел. Так эта старуха начала таким матом меня крыть и сумкой своей замахиваться на меня..

10 янв 2023 в 12:39

Мне на видео показалось, что она просто остановила ногой качели, хотя и это было невоспитанно, могла бы просто попросить уступить качели.

Гость
4 нояб 2022 в 22:02

Сразу решила с ноги качелю отмутить, да ещё и со спины ребёнка! Просто слов нет, какой позор!

Гость
4 нояб 2022 в 22:45

Такое ощущение что она работала в ИК и пинать по утрам шконки дело обычное, ну а людей ваще легко.В Красноярске много тюрем и колоний, да и народ оскотинелся от нищенской пенсии.Что угодно можно применять, озверели даже уважаемые пенсионеры, печальная ситуация в обществе если честно.Человек человеку волк не более и не менее.

Бред
4 нояб 2022 в 20:28

Запретить старух, внучек и качели!

Кларк кент
4 нояб 2022 в 21:18

По морде бабки сразу видно - ей не место в нашем обществе.

Докток
5 нояб 2022 в 09:04

Хорошая такая среднестатистическая бабуля. Может девочка распивала украинские песенки и бабуля кинулась в атаку!