Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации 17 пропавших моряков с крейсера «Москва» признали погибшими
17 пропавших моряков с крейсера «Москва» признали погибшими

4 нояб 2022 в 17:13

Какую страну просрали.

4 нояб 2022 в 15:55

А что случилось с крейсером?Утонул,да?

4 нояб 2022 в 14:53

Затонул в апреле, сейчас ноябрь и ничего не известно. Только Конашенков каждый день рапортует об успехах.

4 нояб 2022 в 15:01

А, что с подводной лодкой "Курск" - она утонула. И здесь тоже самое.

Признать пропавших моряков погибшими во время боевых действий, значит признать истинную причину затопления корабля.

4 нояб 2022 в 14:48

Тюлень, что теперь расскажешь.

4 нояб 2022 в 16:05

Своих не бросаем, да?

007
4 нояб 2022 в 15:40

Хрен Вам а не боевые выплаты сказало государство...

Гость
4 нояб 2022 в 14:52

Соболезнований от Путина не будет. Они утонули.

4 нояб 2022 в 17:12

Пусть родственники скажут спасибо что парней не признали дезертирами. Я так понимаю выплат не будет, ведь это же был шторм, а не то что вы подумали.

О том и речь
4 нояб 2022 в 15:40

Все, все понимают....

13 октября
4 нояб 2022 в 15:30

..- чётко обоснованной правды "трагедии Москвы",судя по всему, не дождаться. Ну, а если они там "покурили", "чай вскипятили" и т. д. - то такие команды далее на военном флоте глупо оставлять(пусть УРОКОМ будет! - ибо цена неимоверна высока и по жертвам, и по угробленному крейсеру).

4 нояб 2022 в 21:58

Версия №1: "годки" ночью в 9-ом погребе шашлыки жарили....

5 нояб 2022 в 03:36

Я точно знаю. Причина - утюг. Брюки гладили, забыли утюг выключить. МИ-6 выяснила.

Гость
4 нояб 2022 в 20:00

Экономия примерно на 85 млн., делаем выводы

4 нояб 2022 в 14:49

Вечная память Героям, защитникам России! 😢

Жора За Путина ❗️ZV
4 нояб 2022 в 15:52

Царство небесное Пацанам❗️За мир во всём мире, без коричневой чумы- Голову Сложили ❗️Вечная память, и Вечная Слава❗️Черноморский флот- Всегда стоял на передовых позициях ❗️Когда то мой Дед - Освобождал город герой Одессу, а теперь по землям Братской Украины- вновь едут немецкие танки « Леопард» ❗️
И Все Россияне прекрасно понимают- Чтобы Наши Прославленные Героические Деды спали спокойно- Мы вынуждены повторить Освобождение❗️Что не говори, а колесо истории повторяется ❗️

Сэр
4 нояб 2022 в 22:48

Как это неизвестно? А две ракеты ВСУ???

мима дедведев
4 нояб 2022 в 23:09

врали врали, но все таки признали! как им верить?