Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Пьяный новосибирец бросил подожженные петарды в цех суши и убежал прятаться на стройку
Пьяный новосибирец бросил подожженные петарды в цех суши и убежал прятаться на стройку

3 нояб 2022 в 15:46

блин, кого только нет на свете)))

3 нояб 2022 в 16:01

Если этот пьяный действительно "совершил налёт" с элементами "хулиганства", то почему не вызвали полицию и не оформили, в дальнейшем, этого дебошира как следует по закону? А так, без официального протокола, все слова про "совершил налёт", "хулиганил" - к делу не пришьёшь, как говорится, ничего то и не было официально... все слова дебошира "вырваны из контекста"!))))

3 нояб 2022 в 16:48

Дурдом. А почему его отпустили и штраф не назначили?

Гость
3 нояб 2022 в 15:56

Нгс, завязывайте, ещё рабочий день.

3 нояб 2022 в 20:58

Я тоже не люблю суши, но могу держать себя в руках. Видимо, мужик очень уж не любит суши!

я не робот
3 нояб 2022 в 15:47

жаль, что не на ленина 12

3 нояб 2022 в 21:10

Умеют же люди весело время проводить

Гость
3 нояб 2022 в 16:58

"Гвардейцы передали его руководителю"
Руководителю чего, стройки? Почему ни в первый, ни тем более во второй раз его не задержали? Потому что не против воблы?

3 нояб 2022 в 20:08

Стали известны подробности русско-японского инцидента. Борец за исконно русские земли левобережья требовал вернуть ему шестую часть суши.

13 октября
3 нояб 2022 в 15:48

(!) ..- пока не поздно: запретите этих продавалок "взрыв-огня" максимально. Весь год взрывают... - а беда случится.

3 нояб 2022 в 16:57

Ромка заблудился?

3 нояб 2022 в 16:58

Почерк Тюленя вижу я

3 нояб 2022 в 16:21

это осенние обострения... у меня соседка такая - у нее в голове голоса!

3 нояб 2022 в 16:07

"нашли нарушителя и провели с ним беседу" - как мило. Забыли написать, что распили с ним ещё одну поллитру...

Лисенок
3 нояб 2022 в 16:32

Почему данного индивида до сих пор не мобилизовали?

я это
3 нояб 2022 в 15:54

тюбетейки все?

Dfktynbyf
3 нояб 2022 в 16:00

Наверное тоже патриот.

с киоска
3 нояб 2022 в 16:10

Сотрудники гбр обезвредили правонарушителя и передали руководству для проведения беседы - всё по инструкции.

Печальная
3 нояб 2022 в 16:37

Взрослый человек... да уж... Очень надеюсь что он не женат и не будет. Зачем семье такое горе?

Пенсионер
3 нояб 2022 в 16:40

А не пробовали его крепко напоить под закусь суши ?

Вася
3 нояб 2022 в 16:50

и все?

Berkov
3 нояб 2022 в 17:02

Друг рассказывал, что задолбала его девушка своим "давай суши закажем", он нашёл знакомого, кто в таком цеху работает и сводил её показать как те суши в Новосибирске готовятся... она конечно обиделась, но суши больше не просит совершенно.

Гость
3 нояб 2022 в 19:37

может он голодный был этот хулиган

олля
3 нояб 2022 в 19:40

я тоже увилела - и как рукой сняло

Гость
3 нояб 2022 в 19:52

Заботился о здоровье новосибирцев.

Neo
3 нояб 2022 в 15:54

Баборабство доводит мужичьё до абсурда.

Гость
3 нояб 2022 в 16:04

Скорее всего, что-то личное: наверное отравился на днях этими суши. Пролетарская месть.