Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Народ начал бунтовать»: пассажиры рейса до Иркутска застряли в Толмачево — на место приехала прокуратура
«Народ начал бунтовать»: пассажиры рейса до Иркутска застряли в Толмачево — на место приехала прокуратура

3 нояб 2022 в 10:48

Сейчас летать стало страшно. Своих самолетов нет, а к импортным нет запчастей... В упадке все...

3 нояб 2022 в 12:50

Что вообще творится в S7?
Летела в Питер: поменяли самолет. Я регистрировалась онлайн, выбор места - за деньги (500 р. не три копейки); прошла на посадку, и уже на выходе узнаю, что место поменяли. А вопросы решать в претензионном порядке. ЧТо особо интересно: и мое зарезервированное место было занято, и то, на которое поменяли. Вопрос, правда, решили, причем у мою пользу - в бизнес-класс посадили :) Но нервы потрепали.
Лечу обратно: присылают СМС о задержке рейса. А рейс ночной...
Вроде мелочи, вроде все нормально. Но компанию не узнаю, раньше всегда с ними летала...

Гость
3 нояб 2022 в 10:34

а что, молодец s7! по сути, они продали пассажирам билет до Новосибирска по цене билета но Иркутска! Бендер гордился бы вами! очень сочувствую пассажирам..... надеюсь, ситуация разрешится как можно скорее...

Ром
3 нояб 2022 в 10:50

Пассажирам, летевшим в Иркутск, сообщили, что отвезут их в Улан-Удэ, а оттуда добирайтесь сами как хотите за 300 километров. Как написано в статье, "народ и на это согласился". После этого авиакомпания поняла, что с этими покорными терпилами можно делать что угодно, и почему бы тогда просто не бросить их в Новосибирске, так ещё дешевле.

Гость
3 нояб 2022 в 10:43

"Тем же, кто летел в Иркутск, сообщили, что они добровольно согласились на полет в Новосибирск и теперь это их конечный пункт"

Где-то я это уже видел недавно, авиакомпании перенимают опыт мобилизации, там тоже у некоторых людей в какой-то момент вдруг оказывалось, что они стали "добровольцами". ;)

Гость
3 нояб 2022 в 11:17

В статье на примере ситуации с рейсом в обще-то описали общую картину жизни в России - "всё решает Москва, а народ пусть ждёт в стороне".

3 нояб 2022 в 10:53

Бунтует? Щас прикажут всем маски напялить - и быстренько перестанут бунтовать и станут опять смирными и покорными. "Коварный вирус" не дремлет и никуда не ушёл!.. Попова с Голиковой на чеку...

Торт Наполеон
3 нояб 2022 в 11:06

Наш народ вспоминает о своих правах только в том случае, когда является покупателем чего-либо, поскольку за последние 30 лет ему по телевизору объяснили, что "покупатель всегда прав". Вот поэтому так много "бунтов" возникает, например, в магазинах: там наши граждане "бунтуют" по любому поводу, даже когда и повода нет. Данный случай тоже можно рассматривать как "бунт покупателей" - покупателей билетов. Жаль, что за 30 лет никто не объяснил гражданам, что они в своей стране не только покупатели, и что у них помимо покупательских прав есть ещё и права гражданские.

3 нояб 2022 в 11:07

Всегда говорил, что S7 - это ДНИЩЕ)))

3 нояб 2022 в 10:23

Бунтовать - это верно, правильно и хорошо. Уважаю НАРОД!
Скорее и по всей рф!

Гость
3 нояб 2022 в 10:45

"И после этого S7 вызвали полицию, пришло 4 патрульных и начали успокаивать толпу"
Дубинками? Это же не психологи, по-другому успокаивать они не умеют.

Гость
3 нояб 2022 в 10:43

Сообразительные граждане-пассажиры смогут неплохо заработать на нерасторопности и неадекватности сотрудников S7.

3 нояб 2022 в 16:00

В суд коллективное заявление на компанию на миллионны ущерба!!!!

РЭМБО
3 нояб 2022 в 10:31

Зачем полицию вызвали?

Гость
3 нояб 2022 в 11:19

Могут посетить открытие стеллы

Пётр
3 нояб 2022 в 12:05

От это новость:шасси самолёта разрушились при посадке,-это не звонок а гудок уже,что летать в стране стало опасно!Оригинальные запчасти для самолётов скорее всего заменяются китайскими с АлиЭкспресса.

3 нояб 2022 в 10:40

парень с бородой и девушка в форме муж и жена или просто пассажиры?

3 нояб 2022 в 13:48

S7 давно скатилась ниже плинтуса, знаю случай когда чел купил билеты, рейс отменила компания, а деньги не возвращают, типа только билетами можно....

3 нояб 2022 в 11:50

Что, что, а кидать у нас за 30 лет научились будь здоров!

Гость
3 нояб 2022 в 11:49

Славься страна - мы гордимся тобой!

3 нояб 2022 в 10:28

«Народ начал бунтовать»(С)
При прочтении "заголовка" статьи чото сразу подумалось о другом чем то что в статье описано.

3 нояб 2022 в 10:35

Что самолёты не умеете делать, взяли палки, бумагу, резиномотор, колёсики от тележки, да наделали самолётов бы? 😂😂🤪

Гость
3 нояб 2022 в 11:11

может это начало большого пути

3 нояб 2022 в 12:22

Терпилы должны терпеть.А лучше всем по 15 суток, за «бунт».

мима дедведев
3 нояб 2022 в 10:41

первые ласточки

Бывалый
3 нояб 2022 в 12:22

А "после этого" употреблять 5 раз подряд это не преступление? Что за издевательство над читателями?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Давний читатель
3 нояб 2022 в 13:24

То авиаперевозчики лоббируют продажу билетов в количестве большем чем число кресел, то задирают ценники в Сочи в три раза пользуясь закрытием Краснодарского аэропорта. А как выполнять свои обязательства перед пассажирами - так это целая проблема. Сам факт, что разные сотрудники авиакомпании дают разную информацию пассажирам по одном и тому же вопросу - уже говорит о бардаке в S7.

3 нояб 2022 в 15:49

Прикольно уральские подгадили с7 )))
Блокирнули аэропорт и не при делах. Во всем виноваты остальные...
Сразу вспоминается фраза про награждение непричастных и наказание невиновных

Каха
4 нояб 2022 в 06:38

Если каму то надо попасть в Иркутск, надо брать билеты по дальше, например до Сахалина , или ,,,,,,,.., тогда большая вероятность что попадете в
Иркутск , .чут по дорожке но больше шансов.

Гость
3 нояб 2022 в 16:51

Вот поэтому на S7 я никогда и не летаю. Рекомендую авиакомпанию "Алроса"

Мошковский
3 нояб 2022 в 11:26

Бывшая замдиректора детского дома похищала средства с банковских счетов воспитанников с января 2018 года по сентябрь 2020 года. Всего ей удалось украсть более 1,1 млн руб. у семи человек.
Помимо этого, женщина предложила одному из воспитанников купить квартиру, забрав у него 350 тыс. руб., однако деньги присвоила себе.

Пётр
3 нояб 2022 в 12:09

Кстати,а кто разрешил бунтовать?Нужно было администрации Толмачёва вызвать росгвардию чтобы не повадно было бунтовать.А то ишь ты,сегодня они бунтуют против действий авиакомпаний а завтра начнут бунтовать за понижение пенсионного возраста.Не хорошо.

гога
3 нояб 2022 в 12:39

развитие авиации ждите -скоро супержути и мс21 полетят - в 23-24-25 гг-.....надо только немного подождать

Гость
3 нояб 2022 в 13:40

Это истинное "лицо" S7, их отношение к пассажирам.

Ирэн
3 нояб 2022 в 15:04

Наш завод вроде пассажирский самолет делал

мухаха
3 нояб 2022 в 10:38

Купились на обещания? Запомните: слов к делу не пришьешь! Надо было деньги за билеты требовать и ехать поездом. Неучи )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
3 нояб 2022 в 10:23

И что там находят пассажиры?

3 нояб 2022 в 10:59

Слишком нежные и демократичные стали, в такое время это неприемлемо, нужны репрессии.

Пусть ждут. Ничего страшного