Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В новосибирской школе избили подростка и сняли процесс на видео — к истории подключился СКР
В новосибирской школе избили подростка и сняли процесс на <nobr class="_">видео —</nobr> к истории подключился СКР

1 нояб 2022 в 23:30

у нас же сейчас украинцы-фашисты, а люди в тюбетейках - братья..то-ли ещё будет..

2 нояб 2022 в 12:29

Пока милиция будет разбираться,папаша этого драчуна на Хилке спрячет сынка в фУре с картошкой и вывезет в горы...

2 нояб 2022 в 12:20

Напрашивается вопрос-почему русскоязычное население Донбаса власти защищают,а русскоязычное население Новосибирска нет?

2 нояб 2022 в 07:35

Заголовок звучит так будто! Скр тоже решили поучаствовать.

Гость
2 нояб 2022 в 01:03

Дети мигрантов жестоко избили подростка во дворе школы под Новосибирском

По словам Дениса Анса во дворе школы в селе Новолуговое, которое граничит с Первомайским районом Новосибирска его сына жестоко избили дети-таджики.

Всё произошло 27 октября. «Причина банальная, одноклассник толкнул после урока в классе якобы нечаянно. Мой сын возмутился. Ну, и началось. Самое главное, что после уроков его уже ждали человек пять минимум. Требовали деньги. Избили. Есть и заключение врачей. Сыну предстоит сложная лицевая операция — у него сломан нос, осколки в черепе, зубы травмированы, щеки зашиты изнутри. Плюс сотрясение мозга. Сейчас он в больнице», — говорит Денис Анс.

Отец мальчика рассказывает, что «люди, которые это сделали, ходят и улыбаются. Не будьте равнодушными, помогите поставить точку в этом деле. Это не первый случай. Такое уже было, ребенок в эту школу больше не ходит, сидит дома на индивидуальном обучении. Но его родители не хотят придавать дело огласке».

По словам Дениса, он написал заявление в полицию. Следователи уже опросили сотрудников единственного в Новолуговом учебного заведения и изъяли видеозапись с избиением.

Подобная ситуация в этом году произошла в Самаре, когда дети мигрантов из Средней Азии толпой забили маленькую девочку.

2 нояб 2022 в 11:54

А где драка то?

Гость
2 нояб 2022 в 00:11

"Комментарии Дениса Анса, отца избитого мальчика Лёши

1. Речь не идёт про единичный случай, есть ещё как минимум трое пострадавших

2. Уроженцы Таджикистана несколько лет терроризируют и вымогают деньги у местных детей

3. Им всё всегда сходит с рук потому что власти пытаются замолчать такие конфликты. Сейчас тоже пытались не пустить видео в сеть.

Отец принял единственно верное решение, добиваться публичной огласки и общественного резонанса. Все кто сталкиваются с подобным должны действовать так же и идти до конца, ни в коем случае не брать никаких денег от диаспор или родственников бандитов. Даже если вам пообещают всё решить по тихому, то 99% всё спустят на тормозах, никто наказан не будет и преступления будут продолжаться до тех пор пока общественный резонанс не заставит решать проблему".

Гость
2 нояб 2022 в 04:42

НГС, держите нас в курсе расследования! Спасибо!

Гость
2 нояб 2022 в 10:29

Ой думаю будет ещё не последнее пока русские не научатся дать сдачи и так во всем

Гость
2 нояб 2022 в 00:40

Посадить того у кого кулаки чешутся , и родителям штраф припоять что вырастили простите морального ......., жаль что такие штрафы у нас не предусмотрены .парня которого избили конечно жалко , Дай Бог если родители его добьются наказания по всей строгости закона!

Гость
2 нояб 2022 в 02:13

Не переживайте, дальше хуже будет!

Гость
2 нояб 2022 в 03:28

Глядишь, юные инородцы начнут избивать школьных директоров, директорок, завучей, классух, охранников, ювенальщиц!

Гость
1 нояб 2022 в 23:34

Отвратительное воспитание дома и в школе!!!

Гость
2 нояб 2022 в 06:23

Обычный геноцид, обычная покорность русских людей, ничего нового . То-ли еще будет.
Стабильность, чо....

Гость
1 нояб 2022 в 23:01

Что за молодёжь лишь бы все снять и выложить.

Гость
2 нояб 2022 в 08:59

Глава диаспоры должен научить своих земляков жить дружелюбно и уважительно.

Гость
2 нояб 2022 в 09:04

Всех в тюрьму! Пока ещё кого-то не угробили.

Старичок
2 нояб 2022 в 10:00

Потерпевший выглядит настоящим мужчиной. Спокойным и уверенным в себе. Стыдно за ребят, стоявших в стороне и наблюдающих.

Сергей
2 нояб 2022 в 12:25

Вот так ,по одному,русских и гнобят. Когда Объединяться начнем?

2 нояб 2022 в 00:17

РУССКАЯ ДИЧЬ

Странное желание заснять всё и выложить в интернет.
В наше время, если дрались старались не предавать происшествие огласке. Старались скрыть происшествие не только от взросмлых, но и от сверстников непричастных к конфликту.

Гость
2 нояб 2022 в 08:23

В мире животных это нормальное явление, удивляться нечему.

Гость
2 нояб 2022 в 15:51

Как старинное русское село заселили таджиками? Они русских гнали, а их сюда?

Гость
1 нояб 2022 в 22:53

Уважаемые сотрудники портала! Учите падежи! Или грамотно писать не модно в современном мире?!

14 февр 2023 в 18:42

Уважаемая редакция! А есть ли у вас хотя бы одно завершённое освещение (репортажи из залов заседаний суда и оглашение приговоров) аналогичных преступлений среди подростков с участием граждан национальностей, которых нельзя называть? А то получается - новость запостили, просмотры собрали, а дело не прикрыли. Если бы вы следили за ходом расследований инцидентов и освещали с подробностями, возможно их бы стало меньше? А наших детей реже избивали?

Berkov
2 нояб 2022 в 01:19

Щас герои вернутся и не такое читать будем.

2 нояб 2022 в 02:53

кто ж у него якобы папа якобы есть? ак-то каждый день кого-то якобы избивают, но НГС об этом не пишет

Я в 14 лет башни выносил тем кому по 17 лет
с 6 лет занимаюсь самбо и тайским боксом

Бабушка
1 нояб 2022 в 22:50

Мой внук учился на одни пятерки, ходил в секцию самбо, а сейчас поехал сами знаете куда
Горжусь.

2 нояб 2022 в 10:05

Тут явно нет Фобии к русским

Кремсуфле Грандфей
1 нояб 2022 в 23:03

Бедные мальчики.😥 Как вырастут, всех в окопы! И никаких....

Людмила
16 нояб 2022 в 01:57

Ждём, какое решение принято по данному случаю.

13 октября
2 нояб 2022 в 11:29

в бытность Совдепии на подобные вещи почти(!) не обращали внимание: пацаны всегда дрались... Лучше обратите внимание, как общаются и что при этом говорят ВАШИ детки, когда выходят из школы(сплошной мат.. - а раньше за сказанное спрашивали жёстко)

2 нояб 2022 в 08:19

Никакой самозащиты, стоит руки в карманы. Если тебя УЖЕ бьют - борись за себя или беги! Но просто стоять и выхватывать это нечто

Бабушка
1 нояб 2022 в 22:49

В Союзе старались не выносить сор из избы. Сейчас что изменилось? Разве выяснять так отношения для мальчиков не норма?

Маргинал
1 нояб 2022 в 23:09

Я тоже часто выхватывал в школе от сверсников.
в 14 ть лет пришло самолюбие и начал носить спецсредства.
отстали все

Гость
2 нояб 2022 в 01:17

Блогеры растут. В стране популяризируют блогеров, вот и результат. 😞