Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Ребята смотрели и снимали на телефоны»: восьмиклассник попал в больницу после драки возле школы под Новосибирском
«Ребята смотрели и снимали на телефоны»: восьмиклассник попал в больницу после драки возле школы под Новосибирском

1 нояб 2022 в 17:17

В советской школе в такой ситуации разговоры с учителями не помогали, отцу это надоело, он пришел отловил троих из пяти, физиономии немного подпортил им. И все, толпой больше никогда не нападали.

1 нояб 2022 в 17:16

Господи, да когда уже НГС сменит методичку своим аффторкам. Опять под Новосибирском, неужели по другому нельзя написать.

1 нояб 2022 в 17:15

мы в ссср дрались строго один на один и до первой крови. упал, устал, кровь пошла или сам сказал - остановка драки. а эти же волчата насмотрелись боевиков, мутузят до потери сознания. фу!

1 нояб 2022 в 17:24

если сам пошел и дрались один на один - это был его выбор.

1 нояб 2022 в 18:39

рассияни и точка

1 нояб 2022 в 17:25

Мальчишки- как петухи! дрались всегда, дерутся и будут драться! Это все( почти) мужики проходили...но!!! подначивать нельзя! и не драться до потери сознания!

Гость
1 нояб 2022 в 17:08

ну если снимали значит видео выложили где-то, минута славы

2 нояб 2022 в 09:16

чоповцы не вмешались потому что боятся мигрантов не меньше, чем школьники

Культ богатковского
1 нояб 2022 в 17:23

Какие претензии могут быть к сотруднику ЧОП, он самоотверженно Наблюдал за дракой по Видеонаблюдению, думаю его боец победил.

Гость
1 нояб 2022 в 18:16

Нет там чопа, там есть дед

Гость
1 нояб 2022 в 18:39

администрация школы грамотно сработала, на опережение. нашли видео, сами задали вопросы чопу.

иррида
2 нояб 2022 в 09:53

а какие претензии к ЧОП? если вмешаются, им приплетут статью за нанесение побоев. Ибо детей трогать нельзя. А что можно с ними делать?? ничего. наблюдать.

Бабушка
1 нояб 2022 в 17:06

Во всем виноваты телефоны. В Союзе смартфонов не было и потому ребята были добрые и драк не было.

Гость
1 нояб 2022 в 18:16

Нет там чопа

Гость
1 нояб 2022 в 18:59

В наше время на смартфоны не снимали, просто толпой стояли и смотрели как двое мутузят друг друга, ну и за шухером следили, чтоб физрук не впалил. Правда до переломов не доходило, бились пока кто-нибудь не сдастся.

Гость
1 нояб 2022 в 20:33

Пора бы НГС-у проводить прямые трансляции школьных драк! Народ отвлёся бы от футбола и хоккея!

оля
1 нояб 2022 в 21:12

ну и я драась за школой -в 4 классеПерешла в новую школу Шахтерский поселок Мама на хате работала Мы без отца росли .Ну приходилось Кстати потом подружились с той девочкой она после школы в пед поступила а я в мед

оля
1 нояб 2022 в 21:14

нет ну лежачего никогда не били и уже в 35лет ходила на каратедо и рукопашный несколько лет-и тренеры нам говорили что лучше тот бой -который не состоялся И в спаринг по очереди с 5 меня на тренировках ставил...Но в школах это не допустимо сейчас!

Гость
2 нояб 2022 в 09:59

Спецоперацию надо проводить на хилокском рынке, а не там ,где она сейчас происходит,

Желаю чтобы все
2 нояб 2022 в 10:01

Мигранты совсем обнаглели

Гость
1 нояб 2022 в 17:37

Славься страна мы гордимся тобой!

Victor26
1 нояб 2022 в 20:19

Я из СССР, валил в накдаун с одного удара.
Без всякой крови.
Тут видимо также, потерпевший пер не думая, огребся, а потом по результату ему стало плохо.
PS: смешно будет, если потерпевший - он же зачинщик.

Жора За Путина ❗️ZV
1 нояб 2022 в 20:05

Всё детство, и молодость мы дрались❗️Исходя из статьи- дрались один на один- в чём тогда резонанс, если всё по понятиям❓Папе нужно взять сына за руку, и отвести на кикбоксинг ❗️Объяснить сыну- Бей так, чтобы кости трещали❗️