Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации «Собирают дождевую воду»: как город-герой, отстроенный после Второй мировой, утонул в нечистотах. Власти винят советских инженеров
«Собирают дождевую воду»: как город-герой, отстроенный после Второй мировой, утонул в нечистотах. Власти винят советских инженеров

1 нояб 2022 в 13:09

Ах, это сладкое слово "концессия"

Карлсон
1 нояб 2022 в 13:14

Я так понимаю, что во всех городах такая ситуация с коммунальным хозяйством, просто где-то чуть лучше, где-то чуть хуже! Года 3-4 мы с вами наблюдаем, как по всей территории РСФСР разрушаются советские мосты. Сейчас, видимо, настал черёд труб....................

1 нояб 2022 в 13:29

Ну да, это всё Ильич виноват а он незаменим и не виноват.

Гость
1 нояб 2022 в 13:42

Они приехали из жаркой Индии в Россию — страну второго мира со всеми благами цивилизации и бесконечной водой из крана

НГС не может без гнусностей в статьях

Гость
1 нояб 2022 в 13:43

Очередное пробития дна от НГС. тут только негатив, убийства, скандалы.

1 нояб 2022 в 14:10

И ведь Волгоград никто не бомбил......

1 нояб 2022 в 14:11

Хлопок, задымление, разгерметизация....

1 нояб 2022 в 14:14

Когда на Сахалине прорывает трубу, проложенную в 30-е годы, народ тоже смеётся - вот японцы криворукие, труба 90 лет не прослужила 😁

А как в Волгограде с точечной застройкой? Навтыкали, небось многоэтажек, вот и не справилась канализация с отводом фемочей и фекалий.

Berkov
1 нояб 2022 в 15:35

Прорвалась суть режима. Ну ничего - пару заплаток поставят сейчас - ещё на 2 года хватит. А в голове путинского чиновника это считай что навсегда. Он то мечтает, что через 2 года у него уже и мерседес новый будет и должность где-то поближе к корыту.

1 нояб 2022 в 16:49

Советских инженеров клеймят позором???? Ну да, местный бай, который в одних и тех же местах делает вид что ремонтирует теплосети, гораздо качественнее выполняет работы! Уверена что в каждом городе есть подобный олигархиат, который прибрал к рукам сети комуслуг и ничего не делающих

1 нояб 2022 в 17:00

Почему не половцы с печенегами виновны?? А может древний человек или динозавры виновны?