Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Задавивший ребенка депутат ехал на Toyota RAV4 ценой в 3 миллиона рублей — машина принадлежит его жене
Задавивший ребенка депутат ехал на Toyota RAV4 ценой в <nobr class="_">3 миллиона</nobr> рублей — машина принадлежит его жене

31 окт 2022 в 15:02

Странно, адекватный человек, судя по положению, как можно было уехать от ребёнка.
А может что-то спрятать нужно было из машины.

Гость
31 окт 2022 в 15:04

Журналист скажите: а машина была помытая? Колёса переобутые? Надо писать, как мальчик себя чувствует! И как получился такой несчастный случай, при каких обстоятельствах?

31 окт 2022 в 15:10

Ну и волк...

Гость
31 окт 2022 в 15:29

не задавивший",а" сбивший"

Константин
31 окт 2022 в 15:36

Беспредел!!!!!! Тюрьма сразу!!!!!! Какое административное дело? Вы о чём?10 лет и ни как не меньше!!!!!!

Маркус
31 окт 2022 в 15:43

ждем посадки , а мальчику поправиться быстрее

Dark
31 окт 2022 в 15:43

Нгс не раскрыл тему.... Не понятно сколько до сотни сек... И ещё диаметр дисков литых тоже важен...

Гость
31 окт 2022 в 16:04

У депутатов всегда на родственников переписано все

Гость
31 окт 2022 в 16:15

Вместо того,чтобы написать о состоянии мальчика и обстоятельствах происшествия ,автор статьи расписывает машину,превратив описание в рекламу.... Чудовищный подход,когда дело касается " богатенького чинуши"... Мальчика жалко, а виновник,как налим с помощью взяток выкрутится?!! .Александр 31.10.2022.

31 окт 2022 в 16:33

"машина принадлежит его жене"
-----------
да хоть двоюродному шурину!

Эксперт
31 окт 2022 в 16:37

Вот и пожалуйста вам результат. Всего один год дали этому не адекватному чиновнику. Это жесть

Лисенок
31 окт 2022 в 16:45

Машину и квартиру депутата надеюсь конфискуют в пользу пострадавшего ребёнка

Татьяна
31 окт 2022 в 18:44

Будто не про ДТП пишут, а рекламу авто дают. Про ребёнка ничего-в реанимации. Люди очнитесь. На, абсолютно, без разницы на чем ехал депутат! Он ребёнка сбил и скрылся!!!

едик
31 окт 2022 в 18:59

депутату. как всегда ничего не будет. откупиться

Гость
31 окт 2022 в 19:49

Кто бы нам ещё сообщил окончание этой трагической истории, вот это была бы демократия!!!

31 окт 2022 в 19:57

Красивый логический расклад получается - авто на жене , муж в частной поездке сбил ребенка ,а рассчитываться будет компания мужа - а причем здесь работники компании ?

Гость
31 окт 2022 в 20:14

Как мальчик себя чувствует?! Что с ним?

Маришка
31 окт 2022 в 20:30

Это показательно. Отношение депутата к народу, к малышу. Переехал и уехал.
Условно накажут, и пальчиком погрозят. Ещё и в другой район переведут депутаном. Во всей красе партию показал свою.

31 окт 2022 в 21:20

Не важно, депутат или не депутат. И тем более на какой машине он ездит. Прежде всего мы люди. Горе может случится с каждым. И ошибиться может каждый. Сейчас самое главное здоровье ребёнка, его жизнь. Дай Бог что с мальчиком всё было хорошо🙏

Жесть
1 нояб 2022 в 00:40

Был бы простой гражданин такую хрень не писали бы,ну причём тут кому машина принадлежит,вы ещё машину посадите это она виновата

Гость.
1 нояб 2022 в 05:06

Это все что нужно знать об отношении власти к народу.

Гость
1 нояб 2022 в 09:48

Ребёнок в реанимации ,а пишут сколько стоит машина.Я в шоке.

1 нояб 2022 в 10:18

Стоимость машины имеет решающее значение. Зачем это в заголовке!??? Журналистская зависть?

весть
1 нояб 2022 в 11:51

Год максимально смех Посадить хорошо и надолго это ужас предсавьт своего ребёнка на месте этого малыша ПОСАДЕЛЬ! !!!

Антон
1 нояб 2022 в 13:04

Во первых надо возбуждать уголовное дело по статье наезд на ребенка, а не оставление в опасности , во вторых почему административная статья а не уголовная , если бы наехал обычный человек, сразу бы уголовное дело завели , на депутата надо несколько дел заводить , за наезд , за скрытие с места дтп , и за оставление в опасности ! !

Гость
1 нояб 2022 в 13:14

А где статьи причинение вреда ребёнку

Гость
1 нояб 2022 в 13:50

Нечего ему не будет страшного ибо слуга народа

Незнакомый
1 нояб 2022 в 15:27

Ненавижу ваш город всем сердцем. Хуже не видел на земле

Гость
1 нояб 2022 в 15:47

Арестовали наверное чтобы случайно ни у кого ружье само не стрельнуло случайно

Кирилл
1 нояб 2022 в 18:28

Видео как он задавил ребёнка выложить, не? Может он задним ходом его не увидел. Не ну зачем вам видео, мы лучше всё о машине расскажем.

Ален
1 нояб 2022 в 22:12

Уволить и сажать

2 нояб 2022 в 02:59

Смотри-ка, RAV4 у них по-прежнему в моде, всё как 10 лет назад. Делаем ставки: ничего ему не будет. Пошумят и забудут

Гость
2 нояб 2022 в 07:31

Откуда у бабки такое авто?! И почему ребёнок не знает, что дорога, это опасно. Глядя на мамашу, ей некогда учить сына вести себя на улице. Ещё странно, что водила даже не притормозил.

Виталий
2 нояб 2022 в 08:50

Главное состояние мальчика а не это железо...

Гость
2 нояб 2022 в 09:53

Если бы кто то из нас был на его месте, вопрос бы уже решился и возбудили дело а не как сейчас, прошло столько времени а вопрос ещё решается, в итоге как уже было окажется что ребёнок был пьян

Гость
2 нояб 2022 в 10:16

Такое чувство что автор машину его продаёт! Статья пустая, не о чем! А за это ещё ему деньги платят!

5467
2 нояб 2022 в 10:35

половина машины принадлежит депутату. имущество в семье делится поровну

2 нояб 2022 в 12:16

"о возбуждении уголовного дела по статье 125 УК РФ «Оставление в опасности»" а по наезду вообще никакого дела?

Гость
2 нояб 2022 в 13:04

Прям не статья, а реклама. Чудесные корреспонденты. Где вас учат? Или кто заплатил?

Гость
2 нояб 2022 в 17:36

Во во, причём тут машина, давай заезжай, бывший депутат

2 нояб 2022 в 21:11

В комплектации Safeti Sense есть функции предотвращения столкновения. Почесу система не звметила ребенка?

Гость
2 нояб 2022 в 21:32

Лариса
Депутатов таких лишать неприкосновенности и под стражу они обнаглевших зажравшиеся
Какие депутаты такие и законы все через заднее место

Мухамор
2 нояб 2022 в 21:40

Хто ж так пишет? К чему описание машины? Обычный РАВчик, коих по городу тыщи.

Злюка
2 нояб 2022 в 22:54

Странно, не написали про обивку салона и какой модели была магнитола. Это же так важно, когда сбивают пешехода

3 нояб 2022 в 09:27

Ну и где статьи про героически борющихся за жизнь ребенка доставленного вертолетом врачей?
Оказалось что ссадина и легкий сотряс?))))) Нужно стоимость полета с этих блохеров содрать, которые тут про реанимацию писали.

Гость
3 нояб 2022 в 09:39

Такое горе у родителей, а вы машину рекламируете, доходы подсчитываете, лучше бы подсчитали сколько сидеть будет "избранник народа" и где...

Олег
3 нояб 2022 в 11:36

А у нас депутаты не когда не виноваты. Они святые щас скажут что мальчик сам прыгнул под машину.А депутат его не видел.Или мальчик был пьян.Чтонибудь придумают.Но депутат не виноват.

Biggi_2006
3 нояб 2022 в 13:36

3 млн сейчас самая бюджетная иномарка стоит. Если уж Ниву за 1,5 млн не купить.

3 нояб 2022 в 16:18

Записана на жену, но числится его. Он голодранец! - надеюсь, что все смотрели к/ф "Бриллиантовая рука"?)))

Сэр
4 нояб 2022 в 09:45

Правильней было бы арестовать авто в пользу семьи потерпевшего.