Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Сибирячка погибла в давке во время Хеллоуина в Сеуле
Сибирячка погибла в давке во время Хеллоуина в Сеуле

31 окт 2022 в 12:10

Глупая и нелепая смерть, оно того стоило?

31 окт 2022 в 12:11

Я так и не понял, чего они такого интересного там хотели увидеть то ? Просто музыка с каким то артистом и всё ?

31 окт 2022 в 13:25

Увидеть Сеул и умереть !

31 окт 2022 в 13:41

Жертвоприношение, ничего нового - 100 в сомали - 90 в индии.
Вчера узнав эту новость, пошла читать буржуйскую прессу, и зацепило меня одно название в описании локации произошедшего - интуитивно мне сразу показалось, что это место связано со случившимся и всё произошло рядом с ним не просто так.

И я пошла гуглить эту организацию с запросом "ну дайте мне какую-то зацепку, слово, какой-то знак - я по нему сразу пойму, что это - ответ, и что я - права в своей догадке".
Компания зарегистрирована в Лондоне, но под её торговой маркой открыты различные конторы в разных странах. Кликнула на первую, смотрю сайт - и ничего, никаких тебе знаков. Хотела закрывать и вдруг - красивый адрес, адрес, Карл: Израиль, Тель-Авив, бульвар... Ротшильдов.

31 окт 2022 в 12:29

хелловин - поклонение диаволу. Вот он их и прибрал к себе.

31 окт 2022 в 12:06

Их всех туда насильно тащили?

31 окт 2022 в 12:24

Переехала год назад и мечтала поступить в университет? Каждый раз при продлении пребывания надо просто указать «продолжаю мечтать» и всё ОК?

31 окт 2022 в 12:15

это печально

Гость
31 окт 2022 в 15:05

Может,это послужит уроком и больше не будут праздновать этот сатанинский праздник?!

31 окт 2022 в 12:06

Ну она сама туда пошла.

31 окт 2022 в 12:25

Печально всё это.
Толпа - это всегда зло. Подхватит тебя и понесет в самый ад...

мухаха
31 окт 2022 в 12:31

Молодежь неопытная, не знает, что толпа опасна для жизни и здоровья. Бывает...

Лисенок
31 окт 2022 в 12:47

Девушек жалко, соболезнование родным. Но честно говоря они сами тоже виноваты - какая необходимость была участвовать в этом хэллоине?

Думаю во всем виноват Путин.
Он специально не запретил выезд из страны.

Гость
31 окт 2022 в 14:06

Отмечая этот праздник надо быть готовым принести жертву, так и получилось... очень жаль людей, они видимо этого не знали

Карлсон
31 окт 2022 в 16:32

Хэллоуин прошёл, ждём день святого валентина, примерно такой же праздник по дебильности!

Снежка
31 окт 2022 в 18:15

Стадный инстинкт, какая такая была необходимость туда идти!!? Нелепая смерть, соболезнования родным и близким

31 окт 2022 в 14:12

Праздник сатанистофф?! Западные уродства морали подхватили и на Дальнем Востоке?! Правильно про них говорит Борис Марцинкевич: 1."...Олаф царя небесного", 2. "...мало того, что он Макрон, так ещё и Эммануэль...!"(С)

Гость
31 окт 2022 в 14:10

Следует запретить отмечание хеллоуина, т.к. это экстремизм

Гость
31 окт 2022 в 12:40

Это как дудочкой мышей в речку заманивали!

Ляпис Трубецкой
31 окт 2022 в 12:46

не устаю писать ...в современном мире не нужно посещать места массового скопления людей . И Ю.Коррея и РФ не исключение . какой бы повод собраться не был .

Гость
31 окт 2022 в 13:03

при чем тут Новосибирск?

Гость
31 окт 2022 в 16:17

нефиг лазить где попало

Гость
31 окт 2022 в 16:26

Тыкву смотреть стадо собралось

Роман
31 окт 2022 в 17:14

Чего удивляться? Наших барышень и " учителей", и ,"артистов", и "танцоров" в том числе по всему дальневосточному зарубежью тьма была и ранее. В 2002-2005 годах, бывая на Тайване и в Юж. Коре, встречал их не раз. Но в большинстве своем они "обучали" или "обучались".по кафе-барам, караоки клубам, ночным клубам и тд. Даже в дневное время работали зазывалами..Как сказали выше показанные красавицы - "Всегда любили тусить...

Ирина
31 окт 2022 в 18:31

Мои соболезнования родным погибших девушек.Очень жалко .

Оксана
31 окт 2022 в 20:59

Жалко погибших, но что это за праздник, в котором захотелось поучаствовать нашим?

Тия
31 окт 2022 в 21:16

Люди не злые.Они просто устали и это защитная реакция.Я уверена, в душе им жаль погибших! Выражаю соболезнование родным, такое горе!

Сергей
31 окт 2022 в 21:54

Праздник Сатаны и он же их забрал... Печально, но зачем сами себя привели туда... Это нелепый и трагический итог, но выбор сделан был раньше.

Гость
31 окт 2022 в 21:58

Глупая смерть,никто кроме себя не виноват..

Макар
31 окт 2022 в 22:20

А что вызвало давку ?

Елена
31 окт 2022 в 22:23

Праздник сатанистов. Что хорошего от этого ждать? Игра с тёмными силами -занятие рискованное. Лучше бы в уерковь так рвались. Оттуда прямой наводкой в ад! Люди, мозгт включите, подумайте, чем вы занимаетесь! Это не безобидное мпроприятие! Это прославление культа сатаны!!!

Гость
31 окт 2022 в 22:27

Одни празднуют в угоду своих хозяев, другие погибают глупо. Глупее смертей я ещё не видел и не слышал. Кошмар! Праздник колонизаторов, который ни коим образом не может касаться корейцев. Они свои задницы готовы отдать в бесплатное пользование и наши туда же. Тьфу! Противно!

Ольга
31 окт 2022 в 22:44

Никто не написал почему началась давка. Раздача сувениров, торопились сфоткаться со звездой , чё вообще произошло. Все таки массовые мероприятия каждый день проходят . С чего бы

31 окт 2022 в 13:06

Тете поди "героя" теперь дадут?
Не ну этож модно нынче.

с киоска
31 окт 2022 в 12:11

Кейпоперы любят очереди, давку, недавно за едой несколько сотен стояли. В сеуле погуляли, потолкались на славу, долго помнить будут.

Шлаг
1 нояб 2022 в 07:48

Сеул оккупирован американцам. Вот результат их "культуры".
Нам наука.

31 окт 2022 в 12:34

К сожалению, Западно-некрофильская инфекция очень опасна и подхватить её можно даже в России! 😱
Внимательно следите за собой и близкими!

Наблюдатель
31 окт 2022 в 12:10

Что Хэллоуин, что "Единая Россия" - все едино. И те, и другие детей давят.

Гость
31 окт 2022 в 14:00

И это люди…. Нет, это не люди.

мухаха
31 окт 2022 в 14:14

Это тот самый кейпопер там погиб, на которого все ломанулись смотреть? 24-летний Ли Джихан.

ванька встанька
31 окт 2022 в 15:13

Так и надо

Гость
31 окт 2022 в 15:33

Люди!!!! Откуда столько злости и ненависти?! Погибли молодые люди, произошла трагедия! Толпа-это страшно! Откуда столько злобы.

Гость
31 окт 2022 в 17:17

Тупинушки, при чем тут праздник? На похоронах сталина тоже люди умерли из-за давки.. их тоже осудите?

Гость
31 окт 2022 в 18:07

😆

Буда
31 окт 2022 в 19:15

Читаешь коменты и думаешь какие люди злые в РФ , нормальные когда люди гибнут сочувствуют а тут остряки одни , с вами тоже может всё в жизни случится и прикиньте над вами тоже будут ........ всё возращается всем не забывайте об этом😉

31 окт 2022 в 19:49

Кошмар, 150 человек, глупее смерти не придумаешь... С другой стороны, дьявольский праздник, молодцы, преподнесли подарок своему "богу"

Александр
31 окт 2022 в 20:25

Принесла себя в жертву духам

Анастасия
31 окт 2022 в 20:50

Это жертвоприношение!!! Люди посыпайтесь!!! Это сатанизм чистой воды!

Гость
1 нояб 2022 в 03:41

Вы просто не можете выразить соболезнование ??без ваших тупых коментов