Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации «Мам, нет больше крови»: ребенок, которого переехал водитель на RAV4, в реанимации. Мы поговорили с мамой и соседкой малыша
«Мам, нет больше крови»: ребенок, которого переехал водитель на RAV4, в реанимации. Мы поговорили с мамой и соседкой малыша

31 окт 2022 в 08:55

Главное - это борьба с сатанистами. Депутату - премию.

ГИСЗ
31 окт 2022 в 08:59

Вот отношение к нам наших депутатов! Сбил, переехал, посмотрел и поехал дальше. Занавес

Гость
31 окт 2022 в 09:06

От машин житья нет ,ходить уже негде.Когда по дворам запретят ездить?

нпшгннае
31 окт 2022 в 09:08

Господам можно убивать детей неограниченно , это современные законы .

008
31 окт 2022 в 09:08

Какой административный ! Да сдесь нужно 10лет сразу давать ,а потом уже судить. Он наехал на беззащитного ребенка и оставил его, наехал бы он на взрослого без зубов бы остался.

31 окт 2022 в 09:15

Экспертиза уже установила что мальчик был пьян?

31 окт 2022 в 09:16

Как можно быть таким бездушным?оставить ребенка на дороге умирать,животные так не поступают,нет слов.

Гость
31 окт 2022 в 09:17

депутат? значит не виноват!

***
31 окт 2022 в 09:19

На что он надеялся, уезжая с места преступления? Прекрасно видит, что машина белая остановилась и есть свидетели, сел преспокойно и поехал, вместо того чтобы скорую вызвать.

Гость
31 окт 2022 в 09:21

Сначало суд и статья. Потом на фронт искупать кровью перед родителями и близкими этого ребёнка. Таким просто не должно быть места среди людей.

31 окт 2022 в 09:22

Господи! Аж с сердцем плохо стало... Слава Богу что не попал ребенок под колесо. Страшно представить((( Деточка! Как же он смог домой то еще дойти? Стресс+такие травмы....

31 окт 2022 в 09:45

Мальчику выздоровления, а маме терпения.

Кто-то
31 окт 2022 в 09:50

А кто снимал то это???
Снимали и даже не рука не дрогнула. Не бросились скорую вызывать и к мальчику не побежали.
Пипец

>HF
31 окт 2022 в 10:03

Вот, же ..........
Оставил ребенка лежать на проезжей части и уехал, а если бы кто-то еще поехал и проехал по нему.
С головой не дружит вообще, какой он депутат. За решетку и на долго пусть там сидит охает...........

Юрий
31 окт 2022 в 10:15

Яркий представитель "Единой России".

Не понял совсем
31 окт 2022 в 10:18

Так оставление места ДТП=был пьян. С 2019 года. Зачем эти басни, что пришел потом трезвый, для кого?
Или там какие-то другие законы работают?

31 окт 2022 в 10:32

Автомобиль продать, деньги выплатить пострадавшей стороне. Депутатского мандата лишить.

Аль Пачино
31 окт 2022 в 10:38

Почему бывает такое равнодушие среди водителей, да еще и депутат? Как потом будет смотреть в глаза родителей? Бессовестный. Суд пусть вынесет приговор такому водятлу снять с депутатов и оплатить лечение мальчику.

31 окт 2022 в 10:48

Ей сразу к Бастрыкину нужно. Замнут, замнут это , пытаться будут

Кан
31 окт 2022 в 10:52

Насчёт трезвости тоже сомнения, судя по поведению и походке.

31 окт 2022 в 11:08

Фильм ужасов. Малышу выздороветь.

Ольга
31 окт 2022 в 11:17

Ужас какой! Ребенку здоровья, у него сейчас в дальнейшем будут очень большие проблемы со здоровьем. А кто выбирал такого депутата? Кто за него голосовал, не знали что это за человек?

Гостья
31 окт 2022 в 11:17

Депутата - по всей строгости!

Пенсионер
31 окт 2022 в 11:24

Уберите не наказуемые +20, сделайте +5км/час. И аварий резко уменьшается.
А то как носятся в жилой зоне и еще с телефоном у уха.
Дожились, в жилой зоне начали класть лежачих полицейских и рисовать пешеходные переходы.

31 окт 2022 в 12:15

Как так то??? Порассуждал и уехал..И вот не сомневаюсь,что это ему сойдет с рук. Ау Бастрыкин!!!

Саша
31 окт 2022 в 13:54

Это как ГИБДД определило что водитель был трезв если он сбежал? И не известно через сколько вернулся. Был бы трезв вряд ли бы покинул место ДТП. Что за бред от гибдд?

Geo
31 окт 2022 в 14:17

Кстати, никто почему-то не упомянул здесь о вине матери. В любой нормальной стране в первую очередь начали бы с неё. Во многих странах запрещено оставлять маленьких детей до определённого возраста без присмотра, а здесь малыш разгуливает по опасной дороге один. Мать виновата однозначно. Вина же депутата в том, что он покинул место аварии с раненым человеком и даже не вызвал скорую. А то, что мальчик был сбит - вина матери

Geoz
31 окт 2022 в 14:22

Кстати, никто почему-то не упомянул здесь о вине матери. В любой нормальной стране в первую очередь начали бы с неё. Во многих странах запрещено оставлять маленьких детей до определённого возраста без присмотра, а здесь малыш разгуливает по опасной дороге один. Мать виновата однозначно. Вина же депутата в том, что он покинул место аварии с раненым человеком и даже не вызвал скорую. А то, что мальчик был сбит - вина матери

Гость
31 окт 2022 в 14:24

Господи, какой ужас! Бедный ребёнок!
Выздоровления ему скорейшего!
Водитель, на месте этого ребёнка мог быть ТВОЙ внук или внучка!

оля
31 окт 2022 в 14:53

мама не понимала что случилось --хоть что случиться могло ---это МАЛЕНЬКИЙ ребенок- ходил там один -Тут собачку на самовыгул выпустили в городе -сколько паники было Волонтеры шум подняли ,собачку забрали..Ну родители маленьких детей --нет дел и занятий ВАЖНЕЕ Вашего ребенка--его жизни и здоровья .Ну как так!!!

31 окт 2022 в 15:03

Административный???? Протокол??? У них у самих есть дети???!!!

Ольга
31 окт 2022 в 21:20

Жалко ребёночка, бедный малыш. Надеюсь он поправится и с ним все будет хорошо. А что касается того человека ( хотя язык не поворачивается его так называть) очень было больно смотреть на этот совершенно безчеловечный, безсовестный поступок. Вот так бросить малыша на дороге, ну это даже не знаю как назвать. Просто хочется всех нас призвать быть человечными, протягивать руку помощи, не быть равнодушными. Люди проснитесь, давайте уже быть людьми.

Тони
1 нояб 2022 в 12:06

Обращаться нужно к Бастрыкину чтоб он под личный контроль взял это дело, а иначе отмажется!

Отец двоих детей
1 нояб 2022 в 12:20

Господи, Пусть с мальчиком будет все хорошо.

Элен
1 нояб 2022 в 12:30

Какой же ужас творится, что пережил этот бедный мальчик! Желаю скорейшего выздоровления и восстановления мальчику! Сил и терпения его родителям! А водителю - достойного наказания.

Ser
1 нояб 2022 в 12:41

Ну всё маму мальчика оштрафуют депутаты выпишут премию. как всегда поступают в России

Лена
1 нояб 2022 в 13:16

Странное поведение у мужика, он точно трезвый был? В деревне ездить на скорости, там негде гонять . Там вечно то коровы, то кошки ходят. я не говорю уже , что люди. Может ему можно?

Гость
1 нояб 2022 в 13:24

Много депутатов развелось мальчика жалко , а в остальном будем наблюдать

Гость
1 нояб 2022 в 16:33

За детей надо ужесточать наказание!!!

Гость
1 нояб 2022 в 16:57

Сердце кровью обливается, бедный ребёнок, малыш😭 СЕКУНДА может лишить жизни. Как же это жестоко! Аморально со стороны взрослого человека ТАК поступить! Несколько преступлений в одном! Самое строгое наказание и позор уроду!

1 нояб 2022 в 19:47

Привязать депутата к его машине и прокатить кружок по Татарску.

Гость
2 нояб 2022 в 11:24

Люди вообще перестали быть людьми, особенно депутаты.

2 нояб 2022 в 13:02

Что такое год, за оставление в опасности. А за то что ребёнка сбил и переехал, ни чего ему не светит?