Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Момент ДТП со скорой помощью в Новосибирске попал на видео
Момент ДТП со скорой помощью в Новосибирске попал на видео

Гость
30 окт 2022 в 14:31

Похоже отписались все знакомые нетрезвого 25-летнего водителя из Краснообска. А то, что он не пропустил скорую и все правила нарушил - так это бывает (в Краснообске). Теперь этот 25-летний пойдет под суд (похоже от мобилизации так избаился) ?

30 окт 2022 в 14:35

Не адекватов на дорогах хватает.

Гость
30 окт 2022 в 14:39

а почему не
УК РФ Статья 119. Угроза убийством
или причинением тяжкого вреда здоровью?

Ооох
30 окт 2022 в 16:01

Посадите его уже!!!!

Гость
30 окт 2022 в 14:40

А почему не
УК РФ Статья 118. Причинение тяжкого вреда здоровью
по неосторожности?

30 окт 2022 в 15:21

Сейчас за конечной по комсомольской Вася на старой япошке высунул слева морду на встречку, естественно в моей полосе никто тормозить и нахала пускать не стал, так же решил его не пускать таксист едущий в полосе, которую тот частично уже поперёк перекрыл, только проезжаю мимо, слышу удар, япошка решила рвануть за мной и соответственно рванула - прямо в бочину таксисту. Думаю там теперь затор, обратно поеду другой дорогой. Буквально минут тридцать назад случилось

30 окт 2022 в 19:24

Люди, я просто фигею!!! Нарушитель - пофиг, а вот водитель скорой должен перед зеленым светофором притормаживать...

Сегодня прилетела из Питера. ПРишлось там поездить из Петергофа в город (возили на машине). И что меня оооооочень удивило: обилие лежачих полицейских. На одной дороге их больше, чем во всем Новосибирске.
Огромное количество зебр. И перед ними водители ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ. Даже если пешеход у ПП не стоит.
Водители НЕ ЛЕТАЮТ. Правда, и пешеходы под колеса не кидаются. Им не надо. Их реально пропускают на ПП. Но на красный они не ломятся.
А просто ВСЕ соблюдают ПДД. Даже, черт возьми, самокатчики и велосипедисты )

31 окт 2022 в 10:59

Регистраторы уже должны быть все с 4К разрешением, а у этого не FULL HD и даже не HD

Серж
30 окт 2022 в 14:45

Скорая ехала по Петухова в сторону Матрёшек, на зелёный. Внедорожник ехал со стороны ОбьГЭС в сторону Винаповского моста. Пролетел по крайнему правому ряду мимо стоящих на красный сфетофор и вот результат.
Исправьте информацию в тексте статьи.

Саша
30 окт 2022 в 21:40

В Китае бы этого деятеля лишили прав пожизненно. Потому что реально хотят снижения ДТП по вине пьяниц.

Макс
30 окт 2022 в 23:44

Сам то ты понял ,что написал?

Эшмамат
30 окт 2022 в 13:53

Водители скорой, со временем теряют чувство реальности. Тупеют проще говоря.

Введите имя
30 окт 2022 в 16:52

Перекрёсток-зона повышенного внимания! Нормальный чел притормозит и головой по сторонам покрутит, а ездуны шары вылупив газку прибавят! А если б не алконавт, а просто челу плохо стало и он отключился, такие случаи бывают довольно часто, а умники?

Бабушка
30 окт 2022 в 13:51

Долго ещё будете мусолить тему? Дтп полно, что теперь о каждом писать?
Скучно девочки ©

Введите имя
30 окт 2022 в 14:05

Водителям нужно быть внимательнее, тем более скорой, он ведь бригаду везёт на оказание помощи, или уже с больным, пять секунд для притормаживания перед перекрёстком погоды не сделают, а вот жизнь спасти могут!