Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Водитель был пьян, проехал на красный — подробности ДТП с участием скорой помощи в Новосибирске
Водитель был пьян, проехал на красный — подробности ДТП с участием скорой помощи в Новосибирске

30 окт 2022 в 19:58

Скорейшего выздоровления экипажу скорой!

Гость
30 окт 2022 в 20:10

Правильно главврач отказался комментировать, он то своих персонажей знает и прикроет если что.

Сижу бухаю, завтра за руль
30 окт 2022 в 20:24

Развелось скоряков, не продохнуть

Мимо лет.
30 окт 2022 в 21:07

Кировские скоряки в замес попали?

Саша
30 окт 2022 в 21:29

Должна быть жёсткая статья за совершение ДТП в сильном алкогольном опьянении
По какой-то странной причине законодатели об этом не догадываются, странно это.

работаю в офисе(
30 окт 2022 в 21:30

Тойота- Филдер? Редкая машина, дорогая. Очень жаль.

30 окт 2022 в 22:32

В темное время суток становится страшно на улицы выезжать ( и выходить) из-за именно таких юных - пьяных...

Гость
30 окт 2022 в 23:19

Сколько может продолжаться беспредел на дорогах. 65 тысяч нарушений ДТП сообщают СМИ. Много погибших. Почему ГД не проверяет Автошколы? Почему такие смешные штрафы за нарушение ПДД? Почему за убийства дают 20 и больше лет срока , а за убийства при помощи автомобилей - условное наказание? Это же кому то выгодно ??? Иначе не как не обьяснить почему законы не ужесточаются ?

Гость
31 окт 2022 в 02:08

Главврач скорой отказался прокомментировать ... Понятно что у него тоже загруз по работе... Но может какая то информация у него тоже есть по дтп...

ясам
31 окт 2022 в 09:52

Экипаж скорой безусловно жалко, в степени вины виновного пусть разбираются суд, из старой школы вождения (ДОСААФ) запомнил, перед началом движения с перекрестка, со светофора, в принципе перед началом движения лучше посмотреть по сторонам, многие заканчивают проезд перекрестка на красный свет, ситуаций может быть куча, но к сожалению многие пренебрегают лишней осторожностью!