Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Рено-Логан» перевернулся в Марусино — водитель бросил машину и сбежал
«Рено-Логан» перевернулся в Марусино — водитель бросил машину и сбежал

29 окт 2022 в 19:24

Хозяевам избушки машинку прямо под окна подогнали, а они не воспользовались. Странные люди.

29 окт 2022 в 19:43

А он хозяин или нет?

///
29 окт 2022 в 18:08

Ну почему сразу бросил и бежал или там скрылся..просто оставил авто за ненадобностью или лениво напрягаться и с достоинством удалился ..

Бросил?
29 окт 2022 в 18:24

Ну и правильно сделал.Нафиг такая машина,что на четырёх колёсах не может устоять...

Гость
29 окт 2022 в 18:28

Протрезвеет и вернется

Славка
29 окт 2022 в 19:20

Пока не пришел можно половину разобрать. А как вернется - ну извини братан, это Марусино.

Гость
29 окт 2022 в 20:37

А кто сказал, что водитель автомобиля имеет отношение к этому автомобилю?
Пьяный, без прав, угнавший чужой автомобиль... Чего ему там дожидаться? Ну не получилось - пошел домой пешком... 😜

007
29 окт 2022 в 18:19

Нет тела нет дела

Комментарий от меня
29 окт 2022 в 19:25

А что ему там делать у перевернутой машины в чужом дворе?

9866
29 окт 2022 в 23:40

алексей владимирович и марусино в принципе бывает андрей ильич с банным комплексом комаров

Гость
29 окт 2022 в 18:29

Я его видел он бежал в сторону леса. Со скоростью около 35 км.ч.

Гость
29 окт 2022 в 20:28

А изба то не пострадала ? А огород ?

Гость
29 окт 2022 в 20:42

Главное - никто не пострадал, кроме автомобиля. 😁👍

Гость
30 окт 2022 в 06:40

Что в моём огороде, то всё моё!

Бездетный Бич!
30 окт 2022 в 10:25

Мажоры исполняют. Машины вертят вокруг оси. Скучно им, деньги некуда девать.

Прокурор
30 окт 2022 в 10:54

Машину конфисковать и под пресс! Если за рулем был не хозяин - пусть в суд подает...

29 окт 2022 в 19:14

Для Марусино это нормально.

Гость
29 окт 2022 в 19:39

Кривой был конечно. Найти и отправить на спецоперацию.

Бабушка
29 окт 2022 в 18:09

Деревенские новости. Но не поняла - при чем тут Новосибирск?

30 окт 2022 в 02:20

Я интереснее слушал в машине.

Машина съехала с какой-то быстрой дороги - и впилилась в столб.
Приехали спасатели - водителя нет.

Ну я это слушаю невнимательно - кто-то сбежал с места ДТП - скукотища.

Ну и вот - они его искали искали - и так и не смогли найти - испарился! Начали убирать машину.

И вдруг вядят - на асфальте лужа крови! И НИКОГО НЕТ!

А потом смотрят - лужа РАСТЁТ!

Они поднимают голову - видят - что водителя выбросило на 10 метров вверх - и он повис на дорожном знаке - на фривее что ли.

Qwerty
29 окт 2022 в 19:50

Бывший прулевод. Определенно.