Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Силовики будут добиваться выдачи России сына губернатора Красноярского края Артема Усса
Силовики будут добиваться выдачи России сына губернатора Красноярского края Артема Усса

28 окт 2022 в 21:59

Вот бы сгноить отпрыска за границей, но увы - засуетились уже прав охранительные органы РФ за гражданина Англии. (

28 окт 2022 в 21:57

Красноярск, кстати, именно этому гражданину обязан режимом"чёрного небо"( совладелец Сибуя).

28 окт 2022 в 20:48

Пущай там судят этого патриота

28 окт 2022 в 20:57

А здесь его сделают депутатом, как Бутину, и он станет неприкосновенным.

28 окт 2022 в 20:57

А папаша так и служит губернатором?

28 окт 2022 в 20:59

Дык это, получается евонный отец нам всем врал несколько дней назад, когда говорил, что сынок не виновен. А ведь отец за сына отвечает. Как же можно тогда доверять такому губернатору???

28 окт 2022 в 23:17

Если простые люди уехали на за границу после начала спец операции, то это предатели как сказала Матвиенко, а дети депутатов и олигархов, то это свои, их надо вытаскивать и выручать. Опять лицемерие власти. наш народ не стадо и не дураки, хватит нам за таких считать. Вот по этому и не хотят люди на Украину ехать и умирать, видят что власть имущих только за своих печется. Не будет истинного патриотизма, пока как у Сталина их сыновья на фронт не пойдут

28 окт 2022 в 20:37

Каким же образом будут добиваться,в суд подадут заявление.....в Басманный!

28 окт 2022 в 21:29

Уважаемые, а он нам нужен, живший в недружественной стране и там зарабатывал пока хвост не прижали.

28 окт 2022 в 20:44

Топорная работа. Не надо итальянцев за дураков считать.

???
28 окт 2022 в 20:58

И сколько там еще таких Уссов младших?

Сплю как пожарник
28 окт 2022 в 20:45

Жил не тужил, как на западе прихватили, так вдруг срочно он в России понадобился, для наказания по всей строгости 😁 Не, ну кто в эту чушь поверит? Просто вытащить его хотят, вот и вся схема

29 окт 2022 в 17:05

" в Италию будет направлен запрос о его экстрадиции с целью привлечения к уголовной ответственности на территории Российской Федерации, — заявил собеседник ТАСС."
Ха-ха-ха

Гость
28 окт 2022 в 21:04

у нас его тоже в тюрьме держать будут? или домой отпустят на мамины пирожки?))

Дервиш
28 окт 2022 в 21:45

Нет уж , пусть сынку срок мотает в США . Унас его быстренько амнистируют и пристроют к государственой кормушке . Не надо .

Survivor
28 окт 2022 в 21:31

Надо было у царя спросить вчера. А то чет я запутался: папик (назначенный лично царем) его говорит, что сынуля чист, это все политика, а наши правохранительные органы против сынули дело возбуждают. Получается, что наместник царя врет или наши органы ошибаются.

Гость
28 окт 2022 в 21:20

Папу его тоже надо посадить.

Гостья
28 окт 2022 в 22:29

А почему Усс др сих пор губернатор???

Алексей
28 окт 2022 в 22:08

В министерство пойдет работать. Или в депутаты, как Бутина, жертва американской системы.

Бабкин внук
28 окт 2022 в 20:35

ну да, ну да, ага, мы поверили, что его для уголовки хотят сюда вытащить😏 в США ему 30-ка светит, а здесь красная ковровая дорожка

321
28 окт 2022 в 20:33

А я то было подумал:"Странно, что на него в России завели дело". Но не выгорит, ребята

28 окт 2022 в 22:38

Ну вы злые. Он же свой, россиянин, патриот и прочие. Своих не здаем!
Вот почему Россия не любят, они ж такие духовные.

Маргинал
28 окт 2022 в 20:39

Как хорошо, что есть справедливый суд.
Сейчас вора передадут в Америку, а там ему по заслугам выпишут наказание.
как я рад.

Гость
28 окт 2022 в 20:37

Что, есть надежда под этим предлогом выхватить его оттуда и здесь оправдать? Сомневаюсь однако...

Гость
28 окт 2022 в 21:18

Ну уж нет, пусть посидит в тюрьме, хоть и итальянской. А надо бы - в российской, и чтобы лет 15.

Гость
28 окт 2022 в 21:28

Всех таких деток начальничков за бугром так и переловят в итоге и показательно пересадят. И поделом, нечего Родину покидать в тяжелый для нее период. А жили бы на Родине, были бы на свободе.

Гость
28 окт 2022 в 22:35

"запрос о его экстрадиции с целью привлечения к уголовной ответственности на территории Российской Федерации"

Это тот, который по словам папы "поставлял нефтепродукты во благо России"? Да-да, конечно, именно с целью привлечения к уголовной ответственности, а вовсе не для того, чтобы тут же торжественно отпустить, мы поверили. Даже уголовное дело по-быстренькому завели для виду.

Вот она, цель
28 окт 2022 в 20:47

Требуют выдачи наверняка для того, чтобы здесь мобилизовать, не иначе. Ну не может же губернаторский отпрыск отсиживаться в Европе, в такое трудное для его родины время!

Якутский
28 окт 2022 в 20:41

Это могло прокатить до февраля 2022 года, но сейчас максимум будет обмен как Медведчука.
Нипример на Навального.

Гость
28 окт 2022 в 21:29

В министры его тут

посетитель аквадискотеки
28 окт 2022 в 20:39

конечно, рука руку моет.

Гость
28 окт 2022 в 20:44

Скорее всего дело с россие завели для сиду, типа ууууу какой негодник, выдайте его нам мы его уж накажем, а тат дело замнут

28 окт 2022 в 23:40

свободу уссу
а если силовиков итальянцы не послушают, то что будет?

28 окт 2022 в 22:10

А что до этого тишина была, пусть там сидит. Всех детишков верхушки, кто частично не мобилизован, туда отправить на перевоспитание. Ошибки.. как в Кавказской пленнице, нужно смывать..!

Татупед
28 окт 2022 в 23:47

Дак это, губера то надо снимать. Супостат может оказать давление на чиновника через сынка. В СССР помнится в анкете графа была " имеете ли родственников за границей". А тут весь набор и родственник за границей, бегунок от мобилы, сиделец. Нам россиянам такие руководители не нужны.

Куни Лингов
29 окт 2022 в 07:27

Непонятно тогда - почему папашка до сих пор при должности?

28 окт 2022 в 22:01

СИЛОВИКИ?!

А силёнок у них хватит на это?

28 окт 2022 в 21:43

Маленько посидит, может и гражданство дадут, или визу рабочую.

Гость ДКСТ
28 окт 2022 в 23:27

Вот настоящий рейтинг доверия к власти.

Гость
29 окт 2022 в 08:42

Сколько же там таких детишек чьих-то нынче обретается за границей? Чего они там делают-то? Проедают папкины запасы и от мобилизации скрываются?

29 окт 2022 в 15:55

А я думал что его уже мобилизовали.

Мари
28 окт 2022 в 20:46

А ведь он жил там под другим именем, наверное, когда-то по биометрии засветился.

Гость
28 окт 2022 в 21:46

Илита должна сидеть

еся
28 окт 2022 в 23:25

Вот как всегда -кто-то воюет ,а кто-то ворует под шумок,наверное специально напросился "на дело" и чтобы оно всплыло и годик -другой посидеть в итальянской тюрьме ,чтобы не воевать.

Гость
29 окт 2022 в 09:09

Таким способом хотят вытащить сынка из тюрьмы?
Не удивлена.

Кто им поверит, выручить хотят.

Гость
28 окт 2022 в 23:00

Любишь медок- люби и холодок!

crry
28 окт 2022 в 23:48

Переименовать его в УССАТИНИ и устроить охранником Пизанской башни.

Гость
29 окт 2022 в 01:46

семейка иноагентов

как бы да, но нет!
29 окт 2022 в 12:01

Если бы для начала сняли папашу, то тогда ещё о чём - то ещё могли говорить, а так - никто не поверит