Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Фура Wildberries вылетела на парковку в Заельцовском районе — несколько машин пострадали
Фура Wildberries вылетела на парковку в Заельцовском районе — несколько машин пострадали

28 окт 2022 в 09:41

за островки мэру огромное "спасибо ", думаю многим они понравились) тупизм запредельный

Гость
28 окт 2022 в 09:54

что-то часто фуры Вайлдберис попадает в аварии

с киоска
28 окт 2022 в 10:04

Нормальных Водил надо на работу устраивать, а не сбитых лётчиков с такси. Экономисты ....вы.

28 окт 2022 в 10:37

"...автомобиль наехал на островок безопасности.." .."Островок безопасности" - что называется "спасись и сохранись".
Из соображений безопасности мэр Нью-Йорка ввёл ограничение скорости в черте города для автомобилей в 25 миль/час (около 40 км/час). И ничего, город не остановился, государство не погибло.

Гость
28 окт 2022 в 10:58

Да, что все зацепились за название района! Надо зацепиться за эти прям в кавычках островки безопастности. У меня вопрос :их специально сделали для увеличения аварийности?! НГС, взяли бы, да и осветили данную тему.

28 окт 2022 в 11:20

Тема для НГС: подняли бы вопрос и провели журналистское расследование: для чего нужны островки безопасности, на основании каких нормативных актов или ФЗ, почему не окрашены в отражающие цвета, почему нет указывающих на них знаков, подконтрольная кому организация устанавливала и сколько получено откатов, ...ну и т.д. и т.п. А, заодно, где расположены логистические центры WB, магнитов, лент и пр. и почему доставка по городу не грузовиками малой грузоподъемности, а этими махинами. Кстати, узнали бы, почему именно по городу на отвалы вывозят песок, грунт, строительный мусор, а не по объездным дорогам, к тому же и не накрытый?

мухаха
28 окт 2022 в 11:26

Ничего удивительного, у них все через жопу: неработающий сайт, косячные грузовики и водители )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
28 окт 2022 в 11:39

Островок безопасности находится в левом ряду. В том месте шестиполосная дорога. Теперь вопрос, какого черта фура делала в левом ряду?

Сухарев
28 окт 2022 в 14:41

Кстате в тачку в которую врезалась фура это тачка бредналежала бати моего друга после школы мы пошли смотреть на аварию и кстати тачке 22 года

Что то часто с Вайлбириз происходят аварии веет подставой какой то и давлением на хозяйку для отжатия бизнеса.