Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сибирячка продавала подделки под видом парфюма известных брендов — ее объявили в розыск
Сибирячка продавала подделки под видом парфюма известных <nobr class="_">брендов —</nobr> ее объявили в розыск

27 окт 2022 в 19:49

".продавала подделки под видом парфюма известных брендов — ее объявили в розыск.."
- странно..Торговые сети вовсю торгуют подделками под видом продуктов.
Однако боссов никто в розыск не объявляет.

Так же цыган нужно сажать всех,которые ходят торгуют типо оригинальный парфюм из Летуаль! На самом деле,они покупают его на барахолке по 300-500 рублей

27 окт 2022 в 22:00

"Женщины", покупающие духи брендов на улице у таких "женщин", заслуживают именно такие духи.

Дервиш
27 окт 2022 в 19:48

Очень долго хохотался . Эти в мундирах думают что в тц Дружба , Невский ,Восток .....фирмУ от ив сен лорана продают ? А пума и адидас прямо из германии и франции.

27 окт 2022 в 20:40

Кругом шарлатаны и мошенники

27 окт 2022 в 23:22

На площади Маркса постоянно ходят какие то люди и предлагают купить парфюм известных марок.)

Гость
27 окт 2022 в 19:45

Она одна что ли? их вон целая куча бегает везде,предлагают,парни,девки,люди ж сами покупают,по дешману,неужто не понятно,что какая цена такой и парфюм

27 окт 2022 в 21:18

В интернете на сайтах парфюмерии сплошь и рядом подделки, да и в магазинах тоже самое , я уже молчу про метро и киоски с ларьками

Гость
27 окт 2022 в 20:43

Послушайте, нужно не девушку искать которая НА УЛИЦЕ продавала а позаботиться о людях которые у неё НА УЛИЦЕ покупали! Им реально нужна медицинская помощь. Не в обиду..

Гость
27 окт 2022 в 21:14

Так у нас бурду под видом асфальта кладут на мильёны и никто никого не ищет,чудно

28 окт 2022 в 11:02

А что духи, У нас даже сыр поддельный, шоколад, молочка.

27 окт 2022 в 20:29

Велком на Авито, там чего только нет. Например Bleu от Chanel стоит 1500-2000.

Гость
27 окт 2022 в 19:47

нашли кого ловить)) делом лучше бы занялись!

Гость
27 окт 2022 в 19:51

Так она ж патриот и поддерживает! Нет агрессии клятого Запада!

Гость
27 окт 2022 в 21:00

да этих предлагающих кучи, нужно полным или о том быть чтобы подумать и поверить что это брендовые, в общем ЛОХам стало вдруг обидно и они пожаловались. ЛОХ лицо обиженное хулиганом(мошенником)

27 окт 2022 в 20:01

бред какой то, я пользуюсь явно не оригиналами они стоят 30-40 к, пахнет так же, держатся 5 дней, в чем проблема пострадавших? тем более массово , 24к р смешно, это микробутылек известных духов столько стоит, кроилово ведет к попадалову, не? покупая запах оригинала в 10 раз дешевле стоимости на что они рассчитывают

Гость
27 окт 2022 в 21:23

Оригиналов парфюма у вас нет даже в магазинах. Все из Польши было (

28 окт 2022 в 08:15

так она же занималась импортозамещением, вы же сами за это радеете.

Гость
27 окт 2022 в 23:34

На ягодном маркетплейсе таких шаромыжниц пруд пруди и никакого наказания.
Цитаты.

RASPIVE / Духи женские YSL Black Opium Блэк опиум отливант 10 мл распив оригинал нишевый парфюм
23 сентября, 17:08
17 сентября спрашивала, повторяю! Это действительно, как Вы пишите, ДУХИ? Не парф. вода EDP? Страна-производитель? И напишите батч-код флакона, из которого делаете распив.
Представитель бренда
23 сентября, 22:45
Добрый день! Мы рады, что Вас заинтересовал наш товар. YSL Black Opium это туалетная вода со стойким ароматом и ярким шлейфом. Страна производства Франция. Чтобы дать Вам самую верную информацию по батч-коду, пришлите, пожалуйста флакон, который Вы приобрели. Там указана дата разлития, по ней мы сможем ответить. Уверены, Вы знаете, что у каждого флакона свой код и некорректно будет Вам сейчас дать код, так как в продаже ароматы с разных флаконов. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

Сергей
28 окт 2022 в 06:23

Таких людей совсем не жалко что их обманули ! Только потом Брут полиция помогите ,создают проблемы из своей алчности все разбогатеть хотят . А торгаши уличным надо посоветовать мозг на разновес продавать

Ой ой
27 окт 2022 в 20:47

Так у нас ни полиции вечно никого ...вот с Москве охрана правопорядка на каждом шагу!!! Ничего такого и не сделаешь.

Кто как
27 окт 2022 в 21:58

может, так и зороботывоет. Господь покарает. Или нет.

Татьяна
28 окт 2022 в 08:54

А покупатели не сами виноваты? Ну вы должны же понимать, что дорогой бренд в объеме 100 мл не может вдруг стоить 2000 рублей и быть оригинальным.

анчоус
28 окт 2022 в 12:37

смешно