Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Водитель BMW X5 устроил стрельбу на проспекте Маркса после замечания от «СтопХама»
Водитель <nobr class="_">BMW X5</nobr> устроил стрельбу на проспекте Маркса после замечания от «СтопХама»

Викторий Басаковский
27 окт 2022 в 18:50

Не являются данным правонарушением ( ст. 20.13 КоАП РФ) стрельба в населенных пунктах в качестве меры самообороны, а также применение и использование оружия в соответствии с Законом

Ку ку, СтопХамовцы!

Парню во всех объяснениях писать, что ощущал явную угрозу своим здоровью и жизни со стороны лиц, применивших газ и пытавшихся повредить его автомобиль.

Гость
27 окт 2022 в 18:50

Они ликвидированы и этими вопросами занимается ГИБДД , дичь какая-то

Ребятки, сам готов пойти к вам в помощь)

протон
27 окт 2022 в 18:51

Эти активисты самоуправством занимаются; видишь нарушение закона - вызывай полицию.

27 окт 2022 в 18:52

можно было просто в нокаут, я всегда так делаю с стопхамами

Серый
27 окт 2022 в 18:53

Да как вы посмели делать ЗАМЕЧАНИЕ. Это вам не гейропа какая-то - это Россия детка. Слава богу что целы - а так активистам респект, бомбилу под суд и на передовую, пусть кровью искупает.

007
27 окт 2022 в 18:53

Правила одни для всех! Имеешь машину ставь на платную парковку и не будет проблем, а то машину покупают и 100р за парковку оплатить не могут.кто то обойдет твою машину кто то нет,поцарапает будет дороже ремонтировать.

Гость
27 окт 2022 в 18:54

водитель прав кто дал права этим парням портить чужое имущества

27 окт 2022 в 18:57

Эти маски всем нам выйдут боком. Можно творить хоть что и не видно кто. ЭПИДЕМИЯ !

Гость
27 окт 2022 в 18:57

Боярина нагнули ? пострелять любителя ?На фронт его штурмовиком !! И друзей его тоже туда же

Гость
27 окт 2022 в 18:58

Почему патриоты из стоп-зам не на СВО?

27 окт 2022 в 18:59

Это группа провокаторов родившаяся в инете. Давно пора их разогнать.

Жора За Путина ❗️ZV
27 окт 2022 в 19:01

Водила видимо ощутил крылья на спинке, от владения старым ведром Х 5 , 2007 года выпуска ❗️И его я никак не оправдываю…Но❗️…- Кто такие это стоп хам❓Кто ❓Это ГИБДД ❓СК❓Прокуратура ❓Кто дал основания лезть к чужому имуществу ❓Кто разрешил клеить какую-то наклейку❓- Пусть себе на пятую точку прилепят…❗️Делайте замечания языком, отправляйте фотки в ГИБДД - никто не против ❗️- Но ручкам волю не давайте…А применение перцового баллончика = прямая угроза жизни и здоровью ❗️- Правильно , что стрелял после применения❗️У меня тоже есть травмат, сайга, и вепрь, если в меня брызнули баллончиком- Стрелял бы на поражение сразу❗️

27 окт 2022 в 19:02

Трудно даже представить ,чтобы было ,если разрешить огнестрел ,как в США.

Якутский
27 окт 2022 в 19:07

Живу в Европе.
Местные тут смотрят СтопХам из Российского контента на ютубе.

Гость
27 окт 2022 в 19:15

Парковаться там где мешаешь плохо. Но парковаться где-то надо. По видео непонятно, мешал ли он после того как переставил. Однако видно что провокаторы не успокоились. Обычная эскалация - лезли со своей наклейкой, он применил силу, они баллончик, он достал пистолет.
Если решать проблему комплексно, то должны быть доступные парковки. Если желающих парковаться больше, чем мест, то можно сделать за умеренную плату, и при этом бесплатно в течение часа, а также бесплатно для ряда категорий, такие как инвалиды, родители детей-инвалидов, местные жители и проч.

27 окт 2022 в 19:16

Провокация удалась, "активисты" контентом довольны.

27 окт 2022 в 19:21

если бы свои обязанности выполняла полиция , не было бы таких общественников

27 окт 2022 в 19:22

подумаешь травмат, когда я ходил в школу на Первомайке, у меня был наган

Порча чужого имущества.
Перцовка пошла первой, поэтому тут еще и причинение легкого вреда здоровью.
Надеюсь водитель написал встречное заявление? Кто дал право этим ребятишкам хулиганить? В общем, за парковку штрафовать ГИБДД должно, а вот за порчу и покушение на имущество этот ребенок должен ответить.

Тут правых нет.

Одни нарушают ПДД, другие самоуправствуют.
И все быкуют.

Гость
27 окт 2022 в 19:37

А может кто-нибудь позаботится о наличии достаточного количества парковок в городе Н?

Е.О.
27 окт 2022 в 19:37

А что на видео было? Одна реклама вылезает. Досмотрел кто?

Гость
27 окт 2022 в 19:40

Ну если на бэхе, да на 5,то 100% хам!

Димон
27 окт 2022 в 19:42

Хапуют парни , практического толку ноль. Когда нарвутся на действительно влиятельного человека , поздно будет , есть тому много примеров , в том числе Марцинкевич . подумайте прежде чем брать на себя полномочия органов ГИБДД .

Пахан
27 окт 2022 в 20:03

Активистам СтопХам надо деньги платить за то что в отличии от военкомов они находят реально крутых бойцов для СВО.

27 окт 2022 в 20:23

НГС, а почему бы вам не сообщать ФИО и место работы таких нарушителей?
Никакому закону это не противоречит, но зато чудесно приводило бы будущих хамов в чувство.

горожанин
27 окт 2022 в 20:28

Хозяивам БМВ, жизни новой России замечаний быть не может, они неприкосамые? У них есть оружие, они стреляют в горожан, по этим стрелкам плачет мобилизация? Или они откупились ?

27 окт 2022 в 20:31

Найти и закрыть его надолго.Не соглашусь с комментаторами отправить его на передовую.Такой может шмальнуть в спину товарищей.

vector
27 окт 2022 в 21:05

Жаба против гадюки? Даже не знаю, за кого болеть....

505
27 окт 2022 в 21:10

Статью Вандализм никто ещё не отменял.

27 окт 2022 в 21:19

Был такой канал на Ютубе "Новосибирский". Поборолись ребята, поборолись да что-то перестали. Толи Ютуб монетизацию закрыл, толи пригрозили сверху, толи надоело.

4678
27 окт 2022 в 21:41

Тачка классная, оружие есть. Почему полиция к нему пришла, а не из военкомата?

я не робот
27 окт 2022 в 22:40

мне не терпится надпись "мир" на стройке фмш замалювать... кто со мной?

Владимир
27 окт 2022 в 22:45

Кто нибудь пробовал вызвать ГИБДД на нарушение правил парковки????
Для них это не нарушение,а для города и жителей сплошные пробки,машины стоящие на полосах движения с аварийкой,раскуроченные газоны,тротуары и бардак на дорогах.
И никто никогда публично не спрашивал с начальника ГИБДД,мэра ,губернатора и остальной армии наших чинуш и депутатов.
Страшно будет если народ вдруг решит сам наводить порядок,надоело.....

Гость
27 окт 2022 в 22:51

страна должна знать героев в лицо - задержали, показыыайте!
- а вообще стрелку автоматом должно прилететь или покушение на убийство, или терроризм, по нонешним временам за мыслепреступление три статьи вешают а тут стрельба и ничего, чей то сынка?
ЗЫ. оформляйте, а то пригожин стрелка ждёт уже

27 окт 2022 в 22:55

Кандидат на мобилизацию, ствол у него уже есть. Военкомат скорее скорее он ваш явно. 😂😂😂😂😜😜😜😜

27 окт 2022 в 22:56

Ну что полиция, кто в городе охраняет правопорядок? Вы или общественники? Я на стороне последних. Их как и меня и не только достали вот такие хамы на тротуарах. Посмотрите на видео сколько автомобилей? Наверное больше пешеходов...

27 окт 2022 в 23:06

«СтопХам» тоже хам.

Гость
27 окт 2022 в 23:12

тоесть через 3года он сможет снова стрелять?

27 окт 2022 в 23:21

Почитал АСТ-54... Там много кто на стороне стрелка. Пишут что парковаться негде... Да негде, но я не еду на машине туда где проблемы с парковкой.
Выйдите блин из зоны комфорта, пройдитесь немного пешком а не как сейчас поближе к входу.

Гость
27 окт 2022 в 23:34

Стреляет чувак хорошо, такие нужны на Донбассе. Военкомат будет рад.

Гость
28 окт 2022 в 00:25

тоесть идешьь ты за хлебушком и тут некий нервнонеустойчивый правонарушитель с пистолетом в людном месте на улице шмаляет.А рикошет и прочее тоесть вообще никто не застрахован?На маркса на минутку народу то огого А еще ВОПРОС -как такой психонеустойчивый права получил И разрешение на ношение оружия?

оля
28 окт 2022 в 00:25

вроде ведь врачи его должны осматривать перед доками получения -а ведет то он себя --мягко скажем странновато

28 окт 2022 в 01:56

Как я вижу ситуацию: Нарушение ПДД - угроза порчи имущества - попытка защитить своё имущество - применение газового баллончика - применение травмата. Учитывая, что шакальё накинулось толпой, применение оружия чистой воды самооборона.

Гость
28 окт 2022 в 04:55

Травмат можно, а стрелять нельзя? Зачем тогда травмат?

Гость
28 окт 2022 в 04:56

Они себя представителями власти почувствовали?!

Гость
28 окт 2022 в 06:27

неужели нельзя все упростить . фото нарушения и квитанция на штраф под стеклоочиститель и все , система заработала

Гость
28 окт 2022 в 09:12

Можно только по новости понять, что это Новосибирск. Быдлопосёлок.

Чао!
28 окт 2022 в 09:33

В маске... Боится стать известным

123456
28 окт 2022 в 10:03

"После этого он сел в машину. Долго кому-то звонил, приехали его друзья, посадили его на пассажирское сиденье BMW и увезли, — отметил Русиков.
Когда на место происшествия прибыла полиция, водителя BMW уже не было"

Всё, что нужно знать об оперативности работы нашей полиции. А если бы это было боевое оружие?