Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Водитель BMW X5 устроил стрельбу на проспекте Маркса после замечания от «СтопХама»
Водитель <nobr class="_">BMW X5</nobr> устроил стрельбу на проспекте Маркса после замечания от «СтопХама»

27 окт 2022 в 21:19

Был такой канал на Ютубе "Новосибирский". Поборолись ребята, поборолись да что-то перестали. Толи Ютуб монетизацию закрыл, толи пригрозили сверху, толи надоело.

4678
27 окт 2022 в 21:41

Тачка классная, оружие есть. Почему полиция к нему пришла, а не из военкомата?

я не робот
27 окт 2022 в 22:40

мне не терпится надпись "мир" на стройке фмш замалювать... кто со мной?

Владимир
27 окт 2022 в 22:45

Кто нибудь пробовал вызвать ГИБДД на нарушение правил парковки????
Для них это не нарушение,а для города и жителей сплошные пробки,машины стоящие на полосах движения с аварийкой,раскуроченные газоны,тротуары и бардак на дорогах.
И никто никогда публично не спрашивал с начальника ГИБДД,мэра ,губернатора и остальной армии наших чинуш и депутатов.
Страшно будет если народ вдруг решит сам наводить порядок,надоело.....

Гость
27 окт 2022 в 22:51

страна должна знать героев в лицо - задержали, показыыайте!
- а вообще стрелку автоматом должно прилететь или покушение на убийство, или терроризм, по нонешним временам за мыслепреступление три статьи вешают а тут стрельба и ничего, чей то сынка?
ЗЫ. оформляйте, а то пригожин стрелка ждёт уже

27 окт 2022 в 22:55

Кандидат на мобилизацию, ствол у него уже есть. Военкомат скорее скорее он ваш явно. 😂😂😂😂😜😜😜😜

27 окт 2022 в 22:56

Ну что полиция, кто в городе охраняет правопорядок? Вы или общественники? Я на стороне последних. Их как и меня и не только достали вот такие хамы на тротуарах. Посмотрите на видео сколько автомобилей? Наверное больше пешеходов...

27 окт 2022 в 23:06

«СтопХам» тоже хам.

Гость
27 окт 2022 в 23:12

тоесть через 3года он сможет снова стрелять?

27 окт 2022 в 23:21

Почитал АСТ-54... Там много кто на стороне стрелка. Пишут что парковаться негде... Да негде, но я не еду на машине туда где проблемы с парковкой.
Выйдите блин из зоны комфорта, пройдитесь немного пешком а не как сейчас поближе к входу.

Гость
27 окт 2022 в 23:34

Стреляет чувак хорошо, такие нужны на Донбассе. Военкомат будет рад.

Гость
28 окт 2022 в 00:25

тоесть идешьь ты за хлебушком и тут некий нервнонеустойчивый правонарушитель с пистолетом в людном месте на улице шмаляет.А рикошет и прочее тоесть вообще никто не застрахован?На маркса на минутку народу то огого А еще ВОПРОС -как такой психонеустойчивый права получил И разрешение на ношение оружия?

оля
28 окт 2022 в 00:25

вроде ведь врачи его должны осматривать перед доками получения -а ведет то он себя --мягко скажем странновато

28 окт 2022 в 01:56

Как я вижу ситуацию: Нарушение ПДД - угроза порчи имущества - попытка защитить своё имущество - применение газового баллончика - применение травмата. Учитывая, что шакальё накинулось толпой, применение оружия чистой воды самооборона.

Гость
28 окт 2022 в 04:55

Травмат можно, а стрелять нельзя? Зачем тогда травмат?

Гость
28 окт 2022 в 04:56

Они себя представителями власти почувствовали?!

Гость
28 окт 2022 в 06:27

неужели нельзя все упростить . фото нарушения и квитанция на штраф под стеклоочиститель и все , система заработала

Гость
28 окт 2022 в 09:12

Можно только по новости понять, что это Новосибирск. Быдлопосёлок.

Чао!
28 окт 2022 в 09:33

В маске... Боится стать известным

123456
28 окт 2022 в 10:03

"После этого он сел в машину. Долго кому-то звонил, приехали его друзья, посадили его на пассажирское сиденье BMW и увезли, — отметил Русиков.
Когда на место происшествия прибыла полиция, водителя BMW уже не было"

Всё, что нужно знать об оперативности работы нашей полиции. А если бы это было боевое оружие?

28 окт 2022 в 10:08

когда получают разрешение на травматологические пукалки, нужно пройти обучение. И в общем то сразу на поражение то низзя стрелять. Нуна в воздух предупредительный и до этого озвучить свое решение применить оружие, предупредить так сказать.

28 окт 2022 в 11:20

Мосгорсуд ликвидировал движение "СтопХам". Решение принято 21 сентября 2018 года. Самозванцы, которые занимаются самоуправством. Встречное заявление. Баллончик наравне с травматом является гражданским оружием.

Berkov
28 окт 2022 в 13:15

Вот что бывает, когда полиция не выполняет своих прямых обязанностей. Зато стоит какому-нибудь "уважаемому" человеку купить себе место в горсовете (или сразу готового народного избранника), получить бесплатно городской земельки под штрафстоянку, как тут же вырисовываются доблестные служители закона и быстро быстро оформляют протоколы на эвакуацию транспортных средств.
Бойко, сколько там милиционер на день стоит? Давайте может не группу школьников собирать, а деньги - купить полиционера на день да с ним обойти площать наверное уж дешевле и проще.