Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Решили асфальт положить, а потом подрались!»: ночные разборки строителей на Тульской попали на видео
«Решили асфальт положить, а потом подрались!»: ночные разборки строителей на Тульской попали на видео

27 окт 2022 в 18:20

В зоне ИЖС почему появился хостел? Куда смотрит администрация Кировского района?

я тоже наполовину знаю узбекский, таджикский, и остальные языки бывших союзных республик...наполовину потому, что именно половина из их речи, русский мат...и эту половину, я четко понимаю...))

Какая драка? Мигранты спорили, какой технологический процесс использовать при укладке асфальта. То, что громко обсуждали, так у них голоса от природы громкие.

27 окт 2022 в 17:24

Решали сколько Когтю отвалить .

28 окт 2022 в 09:45

Мне вот интересно- а вызовы по 02 перестали записывать в полиции?

Мася
27 окт 2022 в 18:49

Если честно. То они находясь на территории Российской федерации должны соблюдать наши законы. А сотрудники полиции в такое не вмешиваются так как побаиваются. Я сама лично сталкивалась с таджиками. Так те вообще грани не знают. Угрожали мне и детям моим. Караулили их у школы. На мои заявления в полицию и Октябрьскую. И Заельцовскую и Калининскую , были отписки что преступления нет. На что я им приезжая в отделы говорила
А что надо чтоб меня или моих детей убили тогда вы будете что то делать. Они поулыбались и все. Плюс эти таджики сказали у нас есть связи и мы отмажемся а ты потом пожалеешь. Я человек который не любит когда меня трогают. Ответила что я на своей земле. И ходила и хожу не оглядываюсь.

27 окт 2022 в 18:02

Палёный асфальт привезли

28 окт 2022 в 10:22

У меня такой вопрос- много кто знает своего участкового? За всю жизнь в Новосибирске в разных районах, я только один раз видел живого сержантика, представившегося участковым, который искал предыдущего жильца и всё на этом. Но это же целая служба, они есть в каждом районе, у нас они сидят около пл. Станиславского кучно, но чем занимаются непонятно.

28 окт 2022 в 10:19

Ловите лайфхак по вызову полиции- не надо звонить 102, вы тогда попадете на ближайшее отделение и на этом все закончится- или никак не отреагируют, или "звонка не было". Звоните 020 в дежурную службу, там колл-центр, все звонки фиксируются, назначается ответственное лицо и вызов попадает в городскую сводку, там четкий регламент по обработке звонков и за нереагирование спрашивают. Сама эта служба сидит в Управлении.

Владимир
27 окт 2022 в 22:05

А почему полиция на вызовы и обращения граждан не реагирует? Прокурор новый проверку не желает провести? Или опять Бастрыкин должен подключаться?

27 окт 2022 в 17:55

Самое время класть асфальт.

6789445678900
27 окт 2022 в 17:20

А Локоть то в курсе.

Илья
27 окт 2022 в 19:19

Асфальт с объекта остался, решили не пропадать же добру. А то что это 12 час ночи и всем завтра в школу и на работу пофиг! Драку затеяли, в Полицию 8 Кировского отдела можно не звонить, по таким пустякам, только если завалят кого, тогда может быть и явятся по утру! Вчера тишина была, а как в сми опубликовали, здесь и еще кое-где, сразу засуетились. И телефон мой нашелся, который когда их вызывал оставлял. А то редакции утром соврали, что вызовов не было! Были, и целых три и только от нас! Лейтенант уже был, но не уверен что на долго их запала хватит. Подкрышевывают их они же, Кировский отдел полиции, бывший их сотрудник мне это сообщил так сказать... в приватной беседе. Это самострой-хостел для мигрантов. Там 20-30 мужиков живет, утром на стройку, вечером со стройки, повар у них там свой. У всё в 12 контейнерах, составленных в два этажа, с технологическими отверстиями вырезанными. Один контейнер под душевую, один под прием пищи, в остальных спят. В выходные пивасик у них и всё как надо! Вопрос следующей бучи - это лишь дело времени. Так что без поддержки доблестной полиции такие объекты не существуют долго, а этот уже больше года держится, весной два будет.

Гость
27 окт 2022 в 17:20

"На нем видно, как мужчины очень эмоционально говорят на повышенных тонах, кричат и матерятся".
А я нюхаю, какую ерунду Бруня пишет.

Кенгуру
27 окт 2022 в 17:52

домой из всех

Бездетный Бич!
28 окт 2022 в 01:25

Надо было сказать, что там митинг против губера Травника, с звукоусиливающей аппаратурой. Сразу бы ОМОН оцепил район, десяток автозаков, автобусы с полицией из дальних районов области,поднятые по тревоге.

28 окт 2022 в 09:31

Кировский отдел номер 8 это отрицательно лучший отдел полиции в городе, на втором месте после него Ленинский номер 7. Они как раз и крышуют подобные " жилищные комплексы". По номеру 7 имею негативный опыт, когда оттуда звонил якобы участковый, который числится на МЖК и пугал возможными проблемами, разговор был записан и через сайт городского управления отправлен в УСБ, откуда пришел ответ, что участкового отшлёпали за это.

Алена
28 окт 2022 в 10:01

Почему они не на фронте? Или за взятки их и детей депутатов не возьмут воевать?

28 окт 2022 в 11:10

Многонационалочка во всей красе, то ли ещё будет граждане

Олег
28 окт 2022 в 08:51

Полиция кировского района лучшая, кражу уже полгода расследуют, даже ничего не уточняли вообще все по барабану

Гость
28 окт 2022 в 14:39

а откуда такая уверенност что их можьно аскарблать словом мыгрант ?

может у них ужэ эсть бумашкькэ что они хражданэ этёой страна ...

( нэизвестно ищо кто у каво ф гостах а хто у себэ домэ )