Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Не вернулась домой после школы»: в Новосибирске пропала второклассница
«Не вернулась домой после школы»: в Новосибирске пропала второклассница

26 окт 2022 в 18:54

Удивило. Обычные детские походы в гости и полный игнор телефонов. Могу посоветовать покупку маячка. Около 2 тысяч рублей и смотрите на своем смартфоне маршрут бебика.

26 окт 2022 в 17:36

Уже нашлась!

26 окт 2022 в 18:30

Хорошо, что нашлась.

Аноним
26 окт 2022 в 18:17

Меня каждый раз удивляют такие фото на подобных статьях. Хотите помощи с поиском? Тогда зачем затирать лицо, по этому фото можно четверть второклашек города опознать. Не хотите, тайна личности важнее? Тогда зачем вообще фото?

Гость
26 окт 2022 в 17:36

Господи!Что бы всё было хорошо!

26 окт 2022 в 18:55

Слава Богу, что нашлась! Бедные родители!

Гость
26 окт 2022 в 17:49

А почему девочку никто не встретил?

Александр
26 окт 2022 в 18:23

Нашлась и хорошо!

Гость
26 окт 2022 в 18:05

Почему нет продленок? Я один родитель,нет бабушек и дедушек. Я работаю в здравоохранении.мне всё бросать и бежать встречать ребенка? Или не работать?????

26 окт 2022 в 18:26

Группы продлённого дня просто необходимо возвращать для тех, кто не может встретить ребенка сразу после занятий. А их взяли и отменили...

26 окт 2022 в 18:04

Аналогичная ситуация, дочь завернула к школьной подруге, тоже 1-2 класс, не помню точно, давно было, а я с ума сходила, бегала от дома до школы несколько раз, пыталась повторить её маршрут, заходила в магазины, опрашивала киоскёров в киосках, бабушек у магазинов, просто прохожих, а она в соседнем подъезде у одноклассницы развлекалась.

Гость
26 окт 2022 в 17:48

А где была? Есть какая то информация?

Нда уж
26 окт 2022 в 18:53

Должна была, но не пришла....

Гость
26 окт 2022 в 22:18

Даже представить страшно, что пережили родители

Berkov
26 окт 2022 в 17:47

Может не стоит в течении нескольких часов весь город поднимать по тревоге? Или все просто прекратят обращать внимание на подобные объявления.

Гость
26 окт 2022 в 18:09

Всегда провожали,встречали,все кто мог. Мы,дедушка,брат,родители одноклассников.А иначе нельзя.Времена такие.Извращенцев хоть отбавляй.

стилист
26 окт 2022 в 17:59

выглядит моложе своих лет

У подружки
26 окт 2022 в 20:18

Мультике смотрет

Судья
27 окт 2022 в 13:25

Отмена наказания детей ремнем сильно сказывается на их воспитанности...

Гость
27 нояб 2022 в 11:47

Воспитывать, любить, лечить нужно детей, уделять им достотачно времени и внимания, помогать в решении их проблем, а не оправдывать свое упущение в воспитании работой (родители много работали во все времена, но и воспитывать не забывали!), тогда и пропадать не будут. Сейчас наплодят их, маткапитал и пособия получат, а воспитывать, считают, что должен дядя, все, кроме самих родителей, вот и результат. Когда теряются дети, нужно искать проблемы в их семье!

Анастасия
26 окт 2022 в 20:32

Как можно ребенка 8 лет не встречать,у меня сын 8 лет я провожаю и встречаю и живем в районе а это город.

:-(
26 окт 2022 в 20:25

А подобные объявления не для поиска , а для увеличения негативной информации. Нам же мало "спец операции". Нужно чтобы мозг не расслаблялся. И эти статьи, тоже чей-то хлеб. Мы читаем - они пишут, высасывая из пальца, и раздувая пепел. А ещё мы коментируем - подогревая негатив. И так по кругу - бесконечно много раз. Кушаем кушаем, снимаем лапшу с ушей и кушаем. Голодными мы не останемся точно

Гость
26 окт 2022 в 18:03

на Украину уехала

Гость
26 окт 2022 в 19:08

На месте полиции штраф бы родственникам хороший выкатить. Либо пусть сопровождают ребёнка, либо пусть обеспечат электронный контроль, либо пусть не дёргаются сразу.

Гость
26 окт 2022 в 22:57

Почему такой маленький ребенок ходит один? Неужели чужое горе ничему не учит? Родители, вы о чем думаете, только не ссылайтесь на работу, все работают, не только вы!

Якутский
26 окт 2022 в 23:13

1. Apple Airtag для ребенка или смарт часы.

2. Детей такого возраста одних отпускать нельзя. Нужно провожать в школу и встречать. В США например это серьезное преступление, даже оставить дома одного ребенка такого возраста.

3. В загнивающей Европе есть продленка, где ребенок может находиться с 7 утра до 16:00. Да, там будут ему всё это время рассказывать про "родитель 1, родитель 2" и смену пола, но зато родители могут спокойно работать.

Гость
26 окт 2022 в 18:03

наверное на вписке