Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Аэродрама Ейска. Почему военные самолеты летали над городом и как перестали после трагедии с 15 погибшими
Аэродрама Ейска. Почему военные самолеты летали над городом и как перестали после трагедии с 15 погибшими

25 окт 2022 в 17:02

Все так и есть! У дорожников та же беда. Не успели дорогу построить, она обросла жилой застройкой... и понеслось! Требуют установки шумозащитных экранов. Как только установим, владельцы кафе у дорог требуют их убрать, потому что их становится не видно и выручка падает.

Летать Охота
25 окт 2022 в 17:08

в Ейске закрыть !

а наш городской Северный -открыть
Ли-2 с монументов снять и в полет!

паровозы же из баз запасов расконсервируют вот и пригодились пыхтелки

Осел
25 окт 2022 в 18:21

Ультразвук подле аэродромов для отпугивания птиц применяют во всем мире многие десятилетия... Но дорого стоит... Дешевле не устанавливать

Survivor
25 окт 2022 в 19:52

Дом находится за 4 км от торца ВПП. За эти четыре километра можно отвернуть хоть куда, тем более, если отказ произошел на взлете (перья вроде на ВПП нашли). Но, в кабине были зеленые летчики (2018 и 2021 годов выпуска из ВУ).
Как от нескольких птичек может произойти практический моментальный отказ сразу двух двигателей у ВОЕННОГО самолета? У военной авиации "живучесть" намного выше, чем у гражданских должна быть.

25 окт 2022 в 22:17

Значит, бабуле Ейск жалко, а на Мариуполь плевать.....

25 окт 2022 в 23:10

Раньше летчиков награждали в том числе и посмертно за то что отводили аварийные машины от людей, а щас на людей похфиг катапультировались и всё: своя шкура цела да и ладно

Ujcnm
26 окт 2022 в 00:49

Военные диспетчеры должны были сразу трассу ухода в сторону сделать, после интенсивного начала полетов. Военное ОрВД надо за это ..... Да и ..... военная бюрократия она еще хуже чиновничьей!!!!!

Гость
27 апр 2023 в 14:26

Ахаха, жадные застройщики и заинтересованность местной власти, а какого года постройки этот дом? ул. Коммунистическая, 20/1 ----------- ТАДАМ 1987