Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации В Новосибирске погиб мобилизованный из Тувы — заявление правительства
В Новосибирске погиб мобилизованный из Тувы — заявление правительства

Павлик
25 окт 2022 в 19:09

Благо хоть правду мы узнали, А то бы скрыли

Проза
25 окт 2022 в 19:09

А люди на гражданке переживают, что наши мобилизованные в чём-то ущемлены. Вот и результат тех самых якобы ущемлений

Такая я мааша
25 окт 2022 в 19:10

Это уже не первый случай, когда мобилизованные
перебарщивают с алкоголем.

Иринка
25 окт 2022 в 19:10

Жаль, что мобилизованные не могут жить по уставу точно так же как это делают срочники и контрактники

Гость
25 окт 2022 в 22:40

От безвыходности и горя пьют...Ведь впереди нестабильность,неизвестность,боль и страдания...А не все могут с этим справиться...Жили,жили и вот ...МОБИЛИЗАЦИЯ....Как это пережить...Нервы железные нужно иметь....Вот и сдают они...А мужчины - слабый народ...

Снежка
25 окт 2022 в 22:40

Браво!!!! Диванные войска на передовой, кто же будет ерничать на НГС

Гость
25 окт 2022 в 22:41

Сколько горя принесла частичная мобилизация...

Вперёееед!
25 окт 2022 в 23:50

Алкобатальоны путина к бою готовы!

могилизация на марше
25 окт 2022 в 23:53

Из-за отказа воевать без подготовки 20 мобилизантов посадили ”на подвал" в так называемой ”лнр”
”Они, гражданские люди, не прошли подготовку, практически сразу их кинули на передовую. Там мобилизованные попали под минометный обстрел, после чего вернулись в часть в Луганской области и обнаружили пропажу абсолютно всех личных вещей. Далее была снова команда идти на передовую, но, понимая, что их туда отправляют без четко поставленной задачи, без необходимого набора вещей для выполнения непонятных задач, они отказались. После чего у мужчин отобрали оружие и посадили в подвал, абсолютно не пригодный для размещения личного состава”, — рассказал друг одного из узников комендатуры.

26 окт 2022 в 00:00

А топор в голове - это не в счет?

26 окт 2022 в 01:10

Это ж сколько надо употребить и чего или с чем, что бы помереть?

26 окт 2022 в 01:26

Заголовок опять корявый " мобилизованный погиб"
Почему бы не написать: от злоупотребления алкоголем в огромных количествах "..
Называйте вещи своими именами. И почему вообще алкоголь на территории военной части?

Гость
26 окт 2022 в 02:28

облегчают задачу Хаймарсам. Экономия однако.

Гость
26 окт 2022 в 02:29

Который уже по счету, интересно?

А ответственный кто, или опять сам виноват?

Зоя
17 янв 2023 в 02:23

Он погиб из за добровольца который ножевым ударом делал. Доброволец и так сам своего жена чуть не убил . Из за этого наказания избежал. И пошёл на добровольцем. И убил моего племянника. Пусть он лучше не видел свободу. Как больно нам. Мой племянника призвали из-за мобилизации. А он ушёл из-за наказания он же чуть не убил своего жёна. А мой племянник ушёл из-за мобилизации. Пусть он не увидит счастливого дня.