Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Школьницу нашли мертвой на Вокзальной магистрали: СКР возбудил дело о доведении до самоубийства
Школьницу нашли мертвой на Вокзальной магистрали: СКР возбудил дело о доведении до самоубийства

Ээээх
25 окт 2022 в 20:59

Детонька, прости нас всех, что не замечали. Родители, ну поймите уже, что вы-самые близкие у ребенка! Защищайте его от всего мира. Пусть он вам доверяет! Пусть знает, что именно вы всегда его примите и любите беззаветно! Девочка была на учете, папа наверняка с новой женой, мать-со своей семьей. Никому не нужный маленький человек. Ээх.

Введите имя
25 окт 2022 в 21:00

Если волосы окрашены , то не должны травить. Закон стаи.

Маша унд Медвед
25 окт 2022 в 21:00

Дико, что в этой ситуации бедному ребенку, похоже, совсем было некуда со своими проблемами пойти.
Я как сейчас помню школу, где я училась.
Девчушку из параллели травили, а школьный психолог задал ей вопрос - "А может, надо задуматься, почему тебя травят"?
Девочка задумалась. Крепко. Да так, что родители через два дня доки забрали.
А в новой школе ее никто не обижал.

Тожемать
25 окт 2022 в 21:09

Школа виновата на 99%!!! Учителя не выполняют своих обязанностей, перекладывая и обязанности и ответственность на родителей, а родители не педагоги и не психологи, они под натиском жалоб учителей не выдерживают и тоже срываются. А уж классный руководитель вообще как 2 мама должна быть, но в большинстве своем они не то что тёти чужие, а даже изверги

Черный
25 окт 2022 в 21:23

Во всем виноват смартфон и соц сети с группами смерти. Все депрессивные там готовятся мир покинуть.

25 окт 2022 в 21:29

Это теперь наше все-никто никому не нужен.

Гость
25 окт 2022 в 21:45

мама одна, ни какая классная её не заменит, у неё их, 30 а то и больше, семья занимается воспитанием, а не учитель который видит ребёнка только на уроке...

Фывап
25 окт 2022 в 21:54

"высказывала желание покончить жизнь самоубийством". Потом реализовала это желание. Вполне рациональное поведение, не то что у мужика из соседней статьи. А ещё говорят, будто у женщин с логикой плохо, а у мужчин хорошо.

Гость
25 окт 2022 в 22:12

Что за психолог такая, которая говорит, что педагогов нужно подталкивать? Может как раз психологам, в т.ч. и школьным психологам и социальным педагогам вместе с завучем по воспитателтной работе нужно заниматься такими детьми, для чего эта тройка в школе сидят? И при чем тут учителя-предметники?

Арсен
25 окт 2022 в 22:56

В 10 гимназии тоже неблагополучно в классах по буллингу.
Нужно принимать меры.
А гимназия бездействует.
Полный пофигизм на детей.
Интересуют только сборы от родителей . Которые собирает приближённый к руководству дядюшка на счёт своей конторы.

25 окт 2022 в 23:00

что за дикость травить за внешний вид.В Европе все подростки с крашеными в необычные цвета волосами,мужики с хвостами на голове,тетки за 50 с татухами вообще никому дела нет,что за дикиелюди?

25 окт 2022 в 23:07

В школе сейчас линейки, гимны, уроки патриотизма. Некогда школьным психологам детскими проблемами заниматься.

Бездетный Бич!
25 окт 2022 в 23:22

У нас в школе такой девке ведро на голову помойное надевали. Жевательную резинку приклеивали в волосы. Самый шик был, когда передавали любовное письмо всё в розовых сердечках, а внутри вместо слов любви оказывались харчки одноклассников.

Гость
25 окт 2022 в 23:35

никого ничем не удивишь, кто травит,-слабаки, я бы за это напугала их, одну одну ногу и другую растяну и вывену, .

Мария
26 окт 2022 в 00:13

Я вообще не понимаю, почему привязываются к цветным волосам? Пусть делают, что хотят – это их волосы и их дело. Главное, чтобы вели себя как люди.
А отметки вообще не главное. Все мои одноклассницы-отличницы либо на кассе работают за 20-ку, либо из декрета не вылезают, либо пытаются заниматься сетевым бизнесом в погоне за миллионами.

А где обещанные тьюторы? В Москве они есть.

26 окт 2022 в 01:28

Семья должна быть всегда на стороне своего ребенка! Даже,если считаете, что ваш ребенок не прав! не бросайте его, а помогите преодолеть трудности и исправить ошибки! Это Ваш ребенок- это Ваше зеркало!
Девочку давно надо было убрать из школы на домашнее обучение!

Патриотизм
26 окт 2022 в 02:48

Это на уроках патриотизма научили травить украинцев?

26 окт 2022 в 07:16

давайте думать логически? в чем виноваты учителя? они ее одевать будут? где семья? когда дочь себя ведет из рук вон плохо, когда одевается не очень и т.д? давайте вешать все на педагогов? а что дома? сколько народа сейчас учится в школах? минимум по 600-800 человек, представьте какая нагрузка на педагога- психолога? а вот в семье максимум три ребенка! так почему родители не видят что происходит с их сыном или дочерью? кто детям покупает одежду? кто детей кормит? блин! это ваши дети, это не общественные дети, так почему бы вам не пообщаться с ними не узнать чем живет дочь или сын? может Вы их не правильно воспитываете? И от вас дорогие родители зависит - что будет дальше с вашими детьми! Так что вместо того что бы писать идиотские комменты по поводу хреновой работы пед состава вытащите свои носы из телефона и сходите с ребенком хотя бы в кино! Я не говорю про музей или зоопарк! Ребенка надо воспитывать! Это Ваше и больше ни чье!

Гость
26 окт 2022 в 08:35

в 4 гимназии училась девочка? Не удивлена

Гость
26 окт 2022 в 09:22

Почему же не написали из какой она школы??? Гимназия 4! У нас ребёнка там тоже травят, сама учитель и дети! Постоянные походы к директору ни к чему не приводят! Бездействие руководства! Поэтому мы ищем новую школу, ребенок нам дороже!

Гость
26 окт 2022 в 09:32

Проверить Гимназию 4! Выживают, гнобят детей, которые им не угодны, чтобы не портить свои рейтинги! Мы с этим столкнулись, что мы пережили и врагу не пожелаешь! А тут как представлю, ей одной приходилось с этим справляться, вот и не выдержала детская психика! Давно пора изъять в гимназии все камеры и посмотреть как к детям относятся не только сами дети, но и педагоги!

Ягая
26 окт 2022 в 09:39

Травля в школе начинается с подачи недоучителей, все это прикрывает директор, т.к. некому работать.
В школу сейчас идут в основном люди с низкой самооценкой и чего уж греха таить, с низкими интеллектуальными способностями.
Вот такие люди и компенсируют свою ничтожность на детях.

26 окт 2022 в 09:39

вот где вы нашли этого "друга"? либо вам вообще никто ничего не говорил и вы придумали, либо этот "друг" себя прикрывает. он хоть видел эту девочку? она никогда не ходила с яркими волосами! однажды покрасила прядь и то, посоветовавшись с отцом. отец просто жил этой девочкой, их отношениям большинство позавидовать может!

Гость
26 окт 2022 в 10:03

А педагоги все видят и знают, бессердечные!!! Стрессоустойчивые звери!!!

гость
26 окт 2022 в 10:37

была бы мальчиком через несколько лет звучала в новостях как в перми. А все говорят школа не причем.

я не робот
26 окт 2022 в 11:12

плохая успеваемость и яркие волосы - взаимодополняющие обстоятельства

мухаха
26 окт 2022 в 11:22

Если травят в школе, можно перейти на домашнее обучение, делов-то! Но вот если еще и дома родители требуют, чтобы ты была апельсинкой от осин, то дело совсем швах, конечно.

Гость
26 окт 2022 в 12:34

А вы все , кто тут высказался интересуетесь делами своих детей, какие у них проблемы, заботы и проч? Думаю что - нет!
Так вот как раз повод вам обратить внимание на своего ребенка и обсудить его проблемы .

Гость
26 окт 2022 в 13:30

"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! "
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые."
( Булгаов М.А. )

а что происходит ???
26 окт 2022 в 13:35

"— Она не отдает себе отчета в том, что говорит!
— Это хорошо, потому что, когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься."
( Булгаков М.А. )

- А вообще ...
подобные ситуации очень хорошо характеризуют ВСЕХ НАС ... Общество ...
Очень многим стыдно посмотреть на себя в зеркало, так как знают ...
Такого равнодушия и такого бреда, они к себе не испытывали никогда в детстве ...
Так почему же тогда !? ...

( американы не причём, не приплетать. Водка !? ... Вроде не пьёте на работе. Так бы постановление о запрете вотки.

Ну !? ...
Задральный мож оскатинил нас ??? )

Не !? ...

А в чём же тогда дело ???

26 окт 2022 в 15:10

"Школа дорогая, 168я"? Так поют на линейках?

Гость
28 окт 2022 в 12:30

Так и травят то не всех, некоторые школьницы с ноктями по 5 см ходят и наклеенными ресницами и им ничего? Родители родителям рознь)))

Гость
9 нояб 2022 в 22:50

Уважаемый автор статьи ,что за абсурд вы пишите ?за такое можно и в суд подать ,клевета чистой воды