Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Школьницу нашли мертвой на Вокзальной магистрали: СКР возбудил дело о доведении до самоубийства
Школьницу нашли мертвой на Вокзальной магистрали: СКР возбудил дело о доведении до самоубийства

26 окт 2022 в 09:39

вот где вы нашли этого "друга"? либо вам вообще никто ничего не говорил и вы придумали, либо этот "друг" себя прикрывает. он хоть видел эту девочку? она никогда не ходила с яркими волосами! однажды покрасила прядь и то, посоветовавшись с отцом. отец просто жил этой девочкой, их отношениям большинство позавидовать может!

Гость
26 окт 2022 в 10:03

А педагоги все видят и знают, бессердечные!!! Стрессоустойчивые звери!!!

гость
26 окт 2022 в 10:37

была бы мальчиком через несколько лет звучала в новостях как в перми. А все говорят школа не причем.

я не робот
26 окт 2022 в 11:12

плохая успеваемость и яркие волосы - взаимодополняющие обстоятельства

мухаха
26 окт 2022 в 11:22

Если травят в школе, можно перейти на домашнее обучение, делов-то! Но вот если еще и дома родители требуют, чтобы ты была апельсинкой от осин, то дело совсем швах, конечно.

Гость
26 окт 2022 в 12:34

А вы все , кто тут высказался интересуетесь делами своих детей, какие у них проблемы, заботы и проч? Думаю что - нет!
Так вот как раз повод вам обратить внимание на своего ребенка и обсудить его проблемы .

Гость
26 окт 2022 в 13:30

"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! "
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые."
( Булгаов М.А. )

а что происходит ???
26 окт 2022 в 13:35

"— Она не отдает себе отчета в том, что говорит!
— Это хорошо, потому что, когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься."
( Булгаков М.А. )

- А вообще ...
подобные ситуации очень хорошо характеризуют ВСЕХ НАС ... Общество ...
Очень многим стыдно посмотреть на себя в зеркало, так как знают ...
Такого равнодушия и такого бреда, они к себе не испытывали никогда в детстве ...
Так почему же тогда !? ...

( американы не причём, не приплетать. Водка !? ... Вроде не пьёте на работе. Так бы постановление о запрете вотки.

Ну !? ...
Задральный мож оскатинил нас ??? )

Не !? ...

А в чём же тогда дело ???

26 окт 2022 в 15:10

"Школа дорогая, 168я"? Так поют на линейках?

Гость
28 окт 2022 в 12:30

Так и травят то не всех, некоторые школьницы с ноктями по 5 см ходят и наклеенными ресницами и им ничего? Родители родителям рознь)))

Гость
9 нояб 2022 в 22:50

Уважаемый автор статьи ,что за абсурд вы пишите ?за такое можно и в суд подать ,клевета чистой воды