Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации «Такое нужно карать жестко»: новосибирский депутат Госдумы призвал задержать Красовского за высказывание о детях Украины
«Такое нужно карать жестко»: новосибирский депутат Госдумы призвал задержать Красовского за высказывание о детях Украины

24 окт 2022 в 15:58

Пусть бедняжка подумает теперь, как доносить мысли хозяина без его одобрения 😁

Галина
24 окт 2022 в 15:59

А Аллея Ангелов,это чьи дети были на то время?Не "украины" ли?И что,порошенко или зеленский наказаны а Аллею Ангелов?Или за десятилетнюю Донецкую Нику,разорванную на куски снарядомом из французской гаубицы?Это ведь сто процентная вероятность,что дети на Аллее Ангелов и Ника,и много других детей погибли от рук именно тех выросших детей,которые кричали(и до сих пор кричат)москалей на ножи.Просто Красовский хотел сказать,что если бы не выросли те кричащие "дети",то остались бы живы ДЕТИ ДОНБАССА.И всё .Не справился человек с эмоциями.Есть и те,которые откровенно радуется Аллее Ангелов и навзрыд жалеет тех,кто до сих поп кричит:"москалей на ножи".

007
24 окт 2022 в 16:05

Опять политика.... Дети не виноваты!!!

Жора За Путина ❗️ZV
24 окт 2022 в 16:06

За это судить нужно 100% , и давать реальный срок❗️Так же мне интересно- аристовича будут судить за высказывания о Россиянах, и Детях России ❓А тиньгибока ❓А тимошенко ❓А яроша❓- Все ведь фамилии не перечислить, как и не перечислить слова поклонников стёпки бандеры- Тогда модерации пост удалят❗️Или нацистов , причём конкретных нацистов с именно фашисткими призывами из Украины- Осудит свободный демократический запад ❓Только почему то запад абсолютно не интересует судьба Детей Донбасса- Или это другие дети❓

лена путина
24 окт 2022 в 16:07

а я не поняла парламентария: "народ, сражающийся за право на жизнь для российского и украинского народов"????? ну, а журналиста уволить и по закону за призывы....

Гость
24 окт 2022 в 16:08

То есть когда мы с утра до вечера по всем каналам грозимся вообще всех, это нормально. Главное детей не выделять.

На языке значит на уме
24 окт 2022 в 16:14

Мало кто из путинского окружения, а тем более из пропагандистов, обслуживающих путинский режим не отметился подобными высказываниями в отношении украинцев

24 окт 2022 в 16:15

а почему только Красовского, а Лукьяненко?

24 окт 2022 в 16:15

А тем временем ВСУ убивают своих, которые не хотят идти в бой, убивают пленных, убивают мирных жителей и ведут обстрелы Российских городов, что ведет в гибели мирных жителей. Почему то их никто не осуждает. мы продолжаем с ними "церемониться"!

Гость
24 окт 2022 в 16:27

А никто из комитета по правам детей не хочет до кучи возбудиться почему несовершеннолетние дети находятся в зоне боевых действий и огнестрельным оружием в руках еще и совершают акты насилия?

24 окт 2022 в 16:30

Пиар

Дмитрий
24 окт 2022 в 16:31

Этот хоть языком только мелит, как гойда, а кто-то всё это ещё и в жизнь воплощает. Не отмоемся мы и за два три поколения уже от всего этого перед ними, печально жить в этом сюрреализме, прям уже устал от негативных новостей.

Гость
24 окт 2022 в 16:32

Этот просто увлёкся и проговорился, в остальном отличий от его коллег никаких.

Витёк456
24 окт 2022 в 16:34

О как.Как про взрослых из Украины гадости говорить-так всем нормально,а как про детей-так у всех горит.Лицемерненько.

Гость ДКСТ
24 окт 2022 в 16:38

ему ничего не будет.

чудовищно и непостижимо
24 окт 2022 в 16:39

Не может государство, в котором журналист государственного телеканала призывает сжигать украинских детей, называться хоть сколько нибудь цивилизованным, тем более находится в Совете Безопасности ООН. Это чудовищно - член Совбеза ООН открыто призывает к геноциду украинцев!

Гость
24 окт 2022 в 16:43

Хха, потом скажут, что изначально красовский был лапочка, но ЛГБТ его сгубило. Значит правильный закон приняли и свернут с темы.

24 окт 2022 в 16:51

Красовский не первый. На главных каналах подобные высказывания не редкость. И это ужасно

24 окт 2022 в 16:58

Америка достигает своих целей на 100 % . Сначала разъединили народы одной страны, потом стравили друг с другом, теперь методичное истребление славянских народов.И спрашивается кем? Потомками португальских пиратов..

24 окт 2022 в 17:10

Лицемерие. Сплошное лицемерие во всём и везде. Как же всё это бесит.

я не робот
24 окт 2022 в 17:11

Если же кроссовыч так выразился от 14-25 летних политически преданных украинскому режиму инфантах, которые таскают неонацистскую атрибутику на шествиях в честь батьки-сопли, дедушки-алоизыча и прадедушки-вельзевула, я его прекрасно понимаю.
Но если он так выражается о несмышлёных детях дошкольного и младшего школьного возраста, то он очевидный провокатор и либераст.

24 окт 2022 в 17:20

сколько лет тюрьмы дали послу Украины в Казахстане?

За такое здесь награждают
24 окт 2022 в 17:25

Вангую скоро увидим депутана госдумы от единой россии антошу красовского

24 окт 2022 в 17:25

разница лишь в деталях , мальчишка с Донбасса видит в любом всушнике и тем более азовце врага , и азовец знает об этом , и не стесняясь скажет что надо сделать с этим мальчишкой

А что произошло, нам каждый день нам отчитываются о понаделанных трупах, как о достижениях.

Гость
24 окт 2022 в 17:31

Во всех политических телепрограммах ненависть к украинцам льется уже 8 лет.

Анонимно
24 окт 2022 в 17:31

Вот только это не прямой эфир был, а запись. То есть прошло цензуру и сознательно было выпущено в эфир той же Симоньян. Последующее - спектакль.

Цель
24 окт 2022 в 17:57

Так вот россияне за кого вы воюете и умираете -за антошу красовского и его желания.

Гость
24 окт 2022 в 19:21

Наши чиновники тоже рожать не просили,так что скоро предложат и наших топить. Сейчас уже мед. помощи детям никакой,а скоро и такой вариант рассмотрят,чтобы на бесплатные лекарства бюджет не тратить.

знаток
24 окт 2022 в 19:34

пожурят да отпустят, не он первый - не он последний

По существу
24 окт 2022 в 19:56

Вот уж кто нуждается в интенсивной денацификации, так это эрэфяне, таких нацистов ещё поискать надо.

Будем откровенны
24 окт 2022 в 20:27

В эрэфии такие слова красовского как бальзам на душу обезумевшим от "величия" и имперского угара эрефянам.

24 окт 2022 в 22:55

Скажи он такое про русских детей: взяли б под белые рученьки через полчасика. А тут не все так однозначно, как говорит Навкин муж. Съездит на СВО и вернётся в эфир. И кстати, не про него ли Яшин как то рассказывал?

25 окт 2022 в 00:42

Веревка вокруг шеи этого депутата (в числе всех прочих остальных) - будет смотреться очень по христиански. Благостно и обнадеживающе

25 окт 2022 в 13:05

Какой "смелый", этот Савельев. Аж смешно.

Гость
25 окт 2022 в 17:36

«Такое нужно карать жестко»: новосибирский депутат Госдумы призвал задержать Красовского за высказывание о детях Украины