Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации Стали известны имена погибших в крушении Су-30 пилотов. Онлайн-трансляция
Стали известны имена погибших в крушении Су-30 пилотов. Онлайн-трансляция

23 окт 2022 в 19:49

По данным МО РФ из 125 имеющихся на начало сво уничтожено 325, там летают -200 самолетов-призраков, то же самое с бронетехникой, артиллерией и т. д. И все работники ТЭЦ стали нацистами.

23 окт 2022 в 19:54

из яндекс такси мобилизовали опять

23 окт 2022 в 19:54

Последнее время перестал читать эту инфопомойку...

Survivor
23 окт 2022 в 19:55

Судя по видео - вертикально вошел в землю.
А вот что пишут на иркутских форумах:
"Над Иркутском проходили летные испытания – летали два борта Су-30СМ. Один сел, второй продолжал летать, экипаж 20 минут не выходил на связь.

Второй самолет поднялся в воздух и приблизился к самолету, не выходившему на связь. Летчики увидели, что экипаж сидит, свесив головы – предположительно, летчики задохнулись. Когда топливо закончилось, самолет рухнул в районе Ново-Ленино, экипаж погиб."

Жук (разлогиненый)
23 окт 2022 в 19:55

Совершил отрицательное приземление.

жесткий
23 окт 2022 в 19:56

Как бы это все цветочками не оказалось и не начали гражданские самолеты падать с импортозамещенными деталями.

23 окт 2022 в 19:58

Не теракты ли все это?

Гость
23 окт 2022 в 20:00

а тем временем путин наградил ротенберга очередным орденом

городской
23 окт 2022 в 20:00

Текст не по теме. Посмотрите кадры с публикации. Смотришь и глаз радуется от богатства, величия и стабильности. И вот такого мы русского мира хотим от Владивостока до британских островов.

Власий Казатулович
23 окт 2022 в 20:07

Чему учили этих летчиков две недели - не понятно..

Натуро дихтрий
23 окт 2022 в 20:09

Дайте угадаю - пилотом был мобилизованный маршруточник из Таджикистана?

Jester
23 окт 2022 в 20:18

Запретить дома ,запретить самолёты кроме как запрещать в этой стране ничего не умеют!

23 окт 2022 в 20:20

что за необходимость летать и над Новосибирском и другими городами, пусть взлетают в сторону полей. ВПП позволяют. когда всякого рода , типа миг 31 - 70 годов выпуска летит над городом эт немного "тревожно" ни говоря уже о таких мероприятиях как парады. добром это не закончится.

23 окт 2022 в 20:21

Су-30СМ — русифицированная версия самолета Су-30МКИ, который создавался в конце 90-х годов по заказу ВВС Индии в России. Но в Су-30МКИ было много систем, разработанных или произведенных в таких странах, как Франция и Израиль. А в Су-30СМ все отечественное.

............
23 окт 2022 в 20:38

"в Комсомольске-на-Амуре за 7 лет упало порядка 3-4 заводских машин, это нормально", говорит авиаконструктор, это нормально, с ума сойти, это нормально, с кем мы живём!!! убиться в землю, это норма

Сэр
23 окт 2022 в 20:47

23 года рывков, прорывов... Ну или просто развала страны приносят такие результаты...

Мда
23 окт 2022 в 21:08

Как хорошо, что никто не погиб !

23 окт 2022 в 21:09

Саботаж по-моему. Надо искать пакостников.

23 окт 2022 в 21:16

В телеграмм каналах, попадалось, что с соседнего самолёта наблюдали за ним и пилотами, которые на вид были бес сознания, как будто задохнулись и самолёт летел пока не кончилось топливо, всё похоже на диверсию, часто стали падать, формируют настроение населения к власти. За правления горбачёва и ельцина диверсанты запросто могли наводнить все стратегические сферы.

Витёк456
23 окт 2022 в 21:19

Прорыв?Рывок?Ейско-иркутский сахар?

Гость
23 окт 2022 в 21:37

Телеканал CBC со ссылкой на командование дивизии сообщал, что размещенная в Европе 101-я воздушно-десантная дивизия Сухопутных войск США готова зайти на территорию Украины в случае дальнейшей эскалации между Москвой и Киевом или нападения на одну из стран НАТО. О переброске подразделения в Румынию стало известно летом. Речь идет о 4,7 тыс. человек, в 2003 году эта дивизия принимала участие во вторжении в Ирак.

Лидеры стран НАТО на саммите в Мадриде 29 июня согласились повысить численность сил быстрого реагирования альянса почти в восемь раз — до 300 тыс. человек.

Генсек альянса Йенс Столтенберг заявил, что увеличение произойдет в 2023 году. Он пояснил, что страны альянса подготовят и профинансируют эти силы для обороны определенных территорий на востоке. НАТО планирует разместить на границе с Россией тяжелую технику и вооружения.
-----
Дело пахнет керосином. Путин просто так не сдаст новые территории, только после тяжелых потерь и полного разгрома.

Гость
23 окт 2022 в 21:39

самолеты так скоро закончатся

23 окт 2022 в 21:43

"пролетело еще пару самолетов и вертолет"
Даже если этот "очевидец" именно так вслух сказал, то записать вы обязаны были грамотно!!!!!

Гость а как Вы себе представляете т
23 окт 2022 в 23:52

в иркутске,находиться завод,квалификация летчиков -,летчик испытатель